2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Горшеченского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Горшеченского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бабушкин Сергей Вячеславович 04.07.1971 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
2 Быков Иван Николаевич 10.05.1986 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Васильева Ольга Николаевна 01.11.1950 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
4 Жемчужников Сергей Сергеевич 13.03.1990 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Золотухина Галина Николаевна 20.02.1968 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
6 Ишков Олег Анатольевич 23.10.1973 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
7 Кононов Иван Матвеевич 28.06.1959 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
8 Костров Иван Алексеевич 14.08.1968 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
9 Матусов Сергей Викторович 13.11.1963 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
10 Обедняк Константин Викторович 20.08.1985 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Пилюгин Александр Владимирович 19.06.1989 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
12 Проскурин Сергей Васильевич 17.06.1960 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
13 Руднева Татьяна Владимировна 05.04.1967 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
14 Сверчков Александр Иванович 17.01.1964 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
15 Тихонов Алексей Петрович 22.10.1960 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Толоконников Сергей Юрьевич 17.09.1988 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
17 Шипилов Олег Иванович 14.12.1984 Горшеченское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Власов Юрий Николаевич 15.02.1994 Горшеченское местное отделение Курского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Подкопаева Светлана Николаевна 03.04.1966 Горшеченское местное отделение Курского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Рощупкин Павел Сергеевич 20.01.1995 Горшеченское местное отделение Курского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Белозерова Екатерина Михайловна 29.01.1959 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
22 Бреев Олег Викторович 12.03.1972 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
23 Гудилин Николай Васильевич 01.06.1965 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
24 Гудилин Николай Николаевич 05.09.1995 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
25 Демкин Юрий Викторович 31.01.1969 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
26 Дульцев Евгений Леонидович 05.06.1989 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
27 Исламова Лидия Митрофановна 03.01.1955 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
28 Кудрявцев Алексей Анатольевич 16.04.1976 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
29 Осипов Николай Анатольевич 19.05.1977 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
30 Павликова Анна Викторовна 17.04.1979 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
31 Поздняков Владимир Николаевич 03.03.1951 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
32 Пупкова Валентина Егоровна 06.02.1953 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
33 Пьяных Алексей Анатольевич 03.10.1971 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
34 Рышкова Валентина Семеновна 04.02.1956 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
35 Святышев Сергей Митрофанович 27.05.1971 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
36 Семенов Алексей Леонидович 25.09.1989 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
37 Шерстюк Алексей Александрович 12.02.1982 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
38 Астанина Ирина Ивановна 10.05.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 17 выдвинут зарегистрирован
39 Волкова Наталья Юрьевна 19.04.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 7 выдвинут зарегистрирован
40 Музыкантова Юлия Александровна 07.09.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 3 выдвинут зарегистрирован
41 Попова Кристина Николаевна 09.02.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 5 выдвинут зарегистрирован
42 Степкин Владимир Алексеевич 04.02.1940 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 10 выдвинут зарегистрирован
43 Неретин Иван Владимирович 23.11.2000 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован