2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ананьева Елена Викторовна 20.02.1978 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
2 Загороднюк Николай Иванович 12.12.1957 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
3 Козлов Иван Александрович 10.03.1955 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
4 Малахов Сергей Михайлович 10.06.1954 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
5 Новиков Борис Фёдорович 04.08.1953 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
6 Потапов Алексей Александрович 30.12.1980 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
7 Сокольников Эдуард Николаевич 28.12.1971 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
8 Соловой Александр Алексеевич 04.09.1956 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
9 Суржиков Алексей Иванович 15.05.1952 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
10 Хасаров Роман Шамильевич 20.12.1972 Дмитриевское местное отделение КРО ПП КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
11 Брусильцева Татьяна Федоровна 24.02.1960 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Воробьёва Валентина Васильевна 23.03.1964 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
13 Глотов Владимир Владиславович 19.04.1969 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
14 Головачев Василий Дмитриевич 05.01.1952 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
15 Забоева Валентина Александровна 10.03.1971 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Занузданный Сергей Николаевич 21.04.1980 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Кузьмицкий Александр Васильевич 08.10.1963 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Лагутина Светлана Анатольевна 16.03.1966 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Ливенцева Юлия Юрьевна 02.04.1979 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Лозин Сергей Валентинович 22.11.1970 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Минаева Елена Николаевна 07.06.1976 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
22 Молчанов Александр Яковлевич 02.01.1962 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
23 Новиков Николай Николаевич 12.05.1969 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
24 Пронская Эмма Евгеньевна 31.03.1961 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Федотов Юрий Анатольевич 24.12.1971 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
26 Чумак Сергей Евгеньевич 19.11.1973 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
27 Чумина Надежда Михайловна 22.10.1963 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
28 Шалыгина Светлана Петровна 17.10.1965 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
29 Амирханян Вазген Ишханович 24.07.1984 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
30 Арюпин Николай Николаевич 25.04.1982 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
31 Зайцева Ольга Владимировна 26.06.1978 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
32 Звягинцев Максим Владимирович 01.10.1992 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
33 Зорин Олег Владимирович 18.02.1971 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
34 Катагарова Эмилия Петровна 08.11.1978 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
35 Коняев Михаил Юрьевич 13.06.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
36 Корниенко Светлана Григорьевна 25.03.1971 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
37 Коробков Александр Иванович 01.01.1977 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
38 Кретова Екатерина Ефремовна 28.11.1951 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
39 Лобанова Наталья Юрьевна 22.10.1989 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
40 Мокров Геннадий Валентинович 03.10.1962 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
41 Петерин Дмитрий Александрович 15.10.1985 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
42 Родина Анна Александровна 23.08.1979 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
43 Сороколетова Наталья Павловна 16.05.1979 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
44 Федосов Сергей Николаевич 11.05.1981 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
45 Фролов Сергей Леонидович 10.08.1978 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
46 Прыткова Олеся Николаевна 02.12.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован