2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Курского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Курского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алябьев Роман Владимирович 28.05.1980 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
2 Алябьев Юрий Евгеньевич 28.06.1971 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
3 Березин Дмитрий Станиславович 11.05.1994 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
4 Бирюков Сергей Леонидович 31.03.1977 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
5 Давыдов Егор Александрович 18.05.1985 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
6 Жердев Михаил Николаевич 02.04.1947 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
7 Земцов Алексей Юрьевич 05.08.1976 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
8 Климов Сергей Леонидович 06.08.1969 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
9 Колесников Алексей Николаевич 06.02.1974 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
10 Лобзов Александр Владимирович 30.05.1985 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
11 Маркин Алексей Валерьевич 25.11.1976 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Мартынов Дмитрий Николаевич 24.01.1976 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Матвиенко Виктор Васильевич 01.04.1988 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
14 Минский Григорий Владимирович 27.05.1986 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
15 Пашутин Александр Николаевич 17.09.1954 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Писклов Юрий Алексеевич 21.07.1961 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
17 Рыжиков Владимир Михайлович 15.01.1956 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Сопин Валерий Анатольевич 17.08.1975 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
19 Шошина Людмила Михайловна 20.01.1961 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
20 Щербаков Андрей Владимирович 04.08.1979 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
21 Бочаров Николай Олегович 17.02.1999 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Винюков Никита Александрович 23.01.1994 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
23 Грищенко Сергей Валерьевич 05.01.1976 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
24 Иваньков Мубориз Сабохиддинович 07.05.1992 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
25 Исаков Константин Вадимович 31.01.1966 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Конев Алексей Николаевич 09.04.1974 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
27 Кононов Владимир Владимирович 20.12.1988 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
28 Коптев Олег Вячеславович 25.04.1972 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
29 Михайлов Сергей Александрович 28.05.1957 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
30 Одинцова Ирина Александровна 08.06.1989 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
31 Самохов Сергей Владимирович 14.01.1980 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
32 Седых Александр Валентинович 26.06.1981 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
33 Синяков Владимир Афанасьевич 09.04.1958 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
34 Умеренков Виталий Леонович 16.09.1967 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
35 Умеренков Юрий Витальевич 06.03.1998 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
36 Фролова Илона Витальевна 20.12.1983 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
37 Хахалев Максим Сергеевич 27.01.1998 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Аносова Елена Юрьевна 05.12.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
39 Бобырев Станислав Валерьевич 05.02.1979 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
40 Болдырева Юлия Юрьевна 14.03.1959 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
41 Василенко Евгений Васильевич 31.01.1972 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
42 Веретельников Иван Вячеславович 24.03.1974 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
43 Долганова Юлия Игоревна 30.05.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
44 Долгих Татьяна Николаевна 02.04.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
45 Ефремова Ольга Павловна 19.03.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
46 Захаров Виктор Владимирович 27.03.1977 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
47 Кириченко Сергей Викторович 13.02.1976 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
48 Климов Михаил Сергеевич 10.07.1979 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Майдак Роман Владимирович 07.10.1982 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
50 Переверзев Леонид Григорьевич 27.04.1950 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
51 Подчалимов Андрей Николаевич 02.01.1975 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
52 Прушак Андрей Александрович 27.08.1990 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
53 Селиверстов Алексей Алексеевич 26.05.1966 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
54 Таранов Алексей Николаевич 28.01.1976 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
55 Тарасов Алексей Александрович 19.03.1978 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
56 Томанова Екатерина Федоровна 24.03.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
57 Янкин Александр Михайлович 29.06.1993 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
58 Разиньков Вячеслав Николаевич 21.08.1969 Курское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
59 Басов Александр Владимирович 18.03.1991 региональное отделение политической партии "Родная Партия" в Курской области 7 выдвинут отказ в регистрации
60 Бурханский Сергей Евгеньевич 13.08.1957 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Курской области 15 выдвинут отказ в регистрации
61 Дунаев Сергей Михайлович 17.11.1968 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Курской области 20 выдвинут отказ в регистрации
62 Ермолов Анатолий Петрович 23.09.1988 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Курской области 4 выдвинут отказ в регистрации
63 Захаров Вячеслав Федорович 05.09.1947 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Курской области 16 выдвинут отказ в регистрации
64 Крылов Евгений Борисович 18.03.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Курской области 10 выдвинут отказ в регистрации
65 Антохин Сергей Александрович 20.09.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 5 выдвинут отказ в регистрации
66 Атрепьев Вадим Игоревич 05.05.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 16 выдвинут зарегистрирован
67 Безугольников Никита Сергеевич 12.02.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 10 выдвинут зарегистрирован
68 Белоусов Владислав Викторович 31.07.1994 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 11 выдвинут зарегистрирован
69 Гуров Денис Валерьевич 10.06.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 12 выдвинут зарегистрирован
70 Донской Алексей Леонидович 14.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Канищев Олег Алексеевич 09.02.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 9 выдвинут зарегистрирован
72 Кузнецов Андрей Владимирович 25.11.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 14 выдвинут зарегистрирован
73 Куракин Александр Анатольевич 11.04.1997 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 3 выдвинут зарегистрирован
74 Лукьянчикова Наталья Николаевна 04.10.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 13 выдвинут зарегистрирован
75 Николаев Юрий Николаевич 03.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 20 выдвинут зарегистрирован
76 Нос Иван Иванович 02.10.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 2 выдвинут зарегистрирован
77 Носов Павел Вячеславович 07.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 7 выдвинут зарегистрирован
78 Пешков Александр Владимирович 14.10.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 18 выдвинут зарегистрирован
79 Пильник Сергей Александрович 09.04.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 4 выдвинут зарегистрирован
80 Седякин Николай Александрович 26.07.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 17 выдвинут зарегистрирован
81 Хмелев Александр Юрьевич 25.03.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 19 выдвинут зарегистрирован
82 Шутяева Евгения Николаевна 09.08.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 15 выдвинут зарегистрирован
83 Артемов Александр Владимирович 21.04.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
84 Давыдова Ирина Львовна 01.04.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
85 Заикин Виктор Алексеевич 19.10.1955 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
86 Клявс Юрий Петрович 12.08.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
87 Колтунов Максим Сергеевич 23.11.1978 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
88 Мамонтов Андрей Юрьевич 12.11.1989 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
89 Морозова Зоя Алексеевна 22.11.1954 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
90 Обухов Игорь Александрович 18.03.1970 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
91 Прокофьев Алексей Борисович 21.02.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
92 Рыльская Татьяна Николаевна 13.05.1970 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
93 Синяев Денис Петрович 13.10.1984 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
94 Скокова Нелли Леонидовна 17.12.1967 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
95 Сотников Сергей Леонидович 25.06.1977 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
96 Улаев Алексей Евгеньевич 09.03.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
97 Цуканов Владислав Геннадьевич 09.07.1986 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован