2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Мантуровского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Мантуровского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алехина Елена Юрьевна 18.02.1976 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
2 Бредихин Игорь Анатольевич 29.06.1968 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Величко Сергей Мамедович 31.01.1960 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
4 Гнеушев Роман Владимирович 11.09.1979 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
5 Гнеушева Ольга Владимировна 15.05.1985 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
6 Деев Сергей Николаевич 12.10.1960 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
7 Егоров Сергей Петрович 06.01.1957 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
8 Егорова Людмила Анатольевна 17.12.1960 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
9 Зайцев Андрей Викторович 09.09.1968 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
10 Исаева Татьяна Федоровна 02.10.1962 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
11 Корецкий Артем Иванович 29.04.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
12 Потемкин Сергей Васильевич 24.02.1965 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
13 Середа Ирина Павловна 11.12.1967 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
14 Слащев Юрий Алексеевич 09.05.1959 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
15 Филимонов Николай Викторович 19.11.1961 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
16 Шалимов Александр Николаевич 12.06.1982 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
17 Шалимова Евгения Геннадиевна 14.10.1982 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
18 Аушев Анатолий Семенович 01.03.1944 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
19 Быков Алексей Алексеевич 11.02.1965 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
20 Васина Оксана Николаевна 27.07.1990 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
21 Голенищев Иван Александрович 10.02.1970 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
22 Гукова Валентина Михайловна 28.05.1968 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
23 Данилов Александр Владимирович 06.03.1953 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Дорохов Александр Владимирович 04.07.1995 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
25 Жидких Геннадий Владимирович 20.10.1963 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
26 Звягинцев Сергей Михайлович 28.06.1961 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
27 Корнева Юлия Николаевна 14.09.1985 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
28 Мартынов Константин Николаевич 28.03.1973 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
29 Наумов Николай Иванович 13.03.1966 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Проничева Ангелина Александровна 02.03.1985 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
31 Свеженцева Ирина Сергеевна 20.11.1959 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
32 Токарева Наталия Викторовна 19.03.1977 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
33 Трунова Галина Владимировна 11.01.1967 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
34 Шаталова Вера Александровна 28.07.1961 Мантуровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Барбина Людмила Александровна 05.04.1991 Мантуровское местное отделение КРО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
36 Волошина Ариадна Махмутовна 11.01.1970 Мантуровское местное отделение КРО ПП КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
37 Ерофеев Сергей Александрович 04.08.1972 Мантуровское местное отделение КРО ПП КПРФ 17 выдвинут зарегистрирован
38 Негуляев Павел Иванович 20.06.1961 Мантуровское местное отделение КРО ПП КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
39 Подколзина Елена Александровна 05.01.1971 Мантуровское местное отделение КРО ПП КПРФ 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Пожидаева Лариса Александровна 30.04.1982 Мантуровское местное отделение КРО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
41 Савенко Александра Ивановна 26.12.1973 Мантуровское местное отделение КРО ПП КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
42 Скобеева Елена Валерьевна 23.12.1972 Мантуровское местное отделение КРО ПП КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
43 Мальцев Игорь Петрович 23.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 5 выдвинут зарегистрирован
44 Мальцева Оксана Игоревна 10.01.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 6 выдвинут зарегистрирован
45 Татькова Ольга Михайловна 13.12.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 1 выдвинут зарегистрирован
46 Шевелева Наталья Анатольевна 17.09.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 7 выдвинут зарегистрирован
47 Рожков Олег Юрьевич 25.06.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
48 Черенков Владимир Николаевич 12.06.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
49 Шмырев Владимир Васильевич 25.12.1954 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат