2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Обоянского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Обоянского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алтунин Валерий Николаевич 12.03.1975 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
2 Бартусевичюс Анна Алексеевна 10.12.1992 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
3 Белугина Виктория Валерьевна 06.06.1985 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
4 Бирюков Андрей Владимирович 27.07.1979 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
5 Бутов Геннадий Геннадьевич 05.02.1976 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
6 Григорьева Ирина Владимировна 21.10.1975 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
7 Дубровская Елена Сергеевна 29.01.1988 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
8 Жеурова Юлия Сергеевна 04.01.2000 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
9 Карпова Наталья Ивановна 24.06.1969 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
10 Картамышев Валерий Михайлович 04.08.1976 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
11 Корниенко Татьяна Игоревна 15.04.1995 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
12 Кудрявцева Светлана Юрьевна 07.03.1966 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
13 Ларина Мария Павловна 17.06.1946 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
14 Мартынов Артем Вячеславович 23.07.1990 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
15 Переверзева Анна Леонидовна 07.08.1981 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
16 Садовский Сергей Юрьевич 25.12.1975 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
17 Силакова Елена Алексеевна 05.05.1972 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
18 Слепцов Никита Игоревич 27.08.2000 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
19 Смирнов Михаил Иванович 07.11.1981 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
20 Сорокин Сергей Игоревич 07.11.1988 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
21 Сусликов Сергей Игоревич 18.02.1992 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
22 Трифанова Светлана Анатольевна 02.02.1984 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
23 Цирульникова Наталья Николаевна 12.03.1989 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
24 Алябьева Евгения Вячеславовна 07.01.1981 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
25 Байвердян Овнатан Грантович 10.01.1965 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
26 Берлизова Антонина Ивановна 04.05.1963 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
27 Брянцев Александр Сергеевич 02.05.1951 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
28 Буренкова Вера Степановна 15.10.1950 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
29 Варварова Ольга Ивановна 05.08.1978 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
30 Винокуров Сергей Иванович 10.06.1962 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Волосунов Владимир Борисович 08.09.1965 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
32 Казакова Ирина Петровна 16.11.1969 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
33 Казанов Андрей Петрович 12.01.1973 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Климова Галина Васильевна 02.09.1974 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
35 Коновалов Сергей Афанасьевич 12.05.1935 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
36 Левков Александр Иванович 10.08.1962 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
37 Лукьянчиков Александр Васильевич 03.11.1962 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
38 Матвиенко Сергей Михайлович 20.10.1968 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
39 Переверзева Любовь Григорьевна 21.07.1960 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
40 Плотникова Елена Николаевна 31.05.1986 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
41 Пономаренко Светлана Петровна 10.11.1970 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
42 Потопахина Елена Васильевна 11.10.1970 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
43 Романовская Ирина Станиславовна 19.08.1962 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
44 Сморчков Андрей Николаевич 21.07.1974 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
45 Халина Лилия Ивановна 03.02.1954 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
46 Шишов Андрей Юрьевич 27.01.1974 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
47 Алексапольский Георгий Сергеевич 02.03.2001 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
48 Аносов Борис Георгиевич 22.02.1953 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
49 Зубарева Юлия Игоревна 29.01.2001 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
50 Колыбельников Юрий Васильевич 25.01.1961 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 22 выдвинут зарегистрирован
51 Кононов Вячеслав Сергеевич 28.05.1986 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
52 Переверзев Иван Александрович 07.07.1998 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
53 Позднякова Людмила Георгиевна 17.01.1950 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 23 выдвинут зарегистрирован
54 Суязов Алексей Александрович 03.05.1999 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
55 Татарко Дмитрий Юрьевич 15.06.2000 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
56 Умеренков Виталий Леонович 16.09.1967 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
57 Умеренков Юрий Витальевич 06.03.1998 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
58 Хахалев Максим Сергеевич 27.01.1998 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
59 Щербаков Кирилл Владимирович 07.05.2000 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
60 Щитова Наталья Александровна 10.02.1977 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
61 Винокуров Дмитрий Иванович 06.02.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 10 выдвинут зарегистрирован
62 Гладких Оксана Михайловна 01.05.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 11 выдвинут зарегистрирован
63 Косинов Игорь Александрович 22.04.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 19 выдвинут зарегистрирован
64 Кулинич Дмитрий Владимирович 07.03.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 2 выдвинут зарегистрирован
65 Мазнев Дмитрий Владимирович 28.01.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 23 выдвинут зарегистрирован
66 Оганесян Гагик Маисович 12.02.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 13 выдвинут зарегистрирован
67 Чувакова Надежда Николаевна 23.02.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 22 выдвинут зарегистрирован
68 Прядко Павел Васильевич 26.08.1963 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован