2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Авершин Сергей Иванович 14.11.1973 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
2 Гамаюнова Елена Николаевна 06.03.1971 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
3 Головин Евгений Владимирович 11.07.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
4 Горлачева Ольга Николаевна 07.06.1995 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
5 Демьянюк Илья Владимирович 25.12.1973 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
6 Долженко Татьяна Михайловна 14.05.1949 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
7 Дробков Николай Сергеевич 10.06.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
8 Затула Екатерина Ивановна 12.09.1991 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
9 Керекеш Марина Романовна 24.01.1974 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
10 Кирина Анна Николаевна 05.04.1997 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
11 Крамаренко Александр Анатольевич 26.07.1953 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
12 Крапивный Анатолий Иванович 16.04.1955 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
13 Лаврушина Надежда Александровна 30.01.1990 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
14 Нестеренко Михаил Григорьевич 17.04.1959 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
15 Неткач Татьяна Николаевна 27.09.1978 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
16 Овчарова Ирина Владимировна 22.10.1968 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
17 Поддубная Марина Александровна 21.02.1991 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
18 Птухин Николай Евгеньевич 23.05.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
19 Савинова Ирина Владимировна 31.07.1985 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
20 Агромаков Олег Федорович 21.09.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 11 выдвинут зарегистрирован
21 Ветошкин Сергей Владимирович 25.04.1959 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
22 Войкова Раиса Петровна 14.08.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 17 выдвинут отказ в регистрации
23 Гончарова Валентина Ивановна 08.04.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 10 выдвинут зарегистрирован
24 Гриненко Николай Алексеевич 09.07.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 12 выдвинут зарегистрирован
25 Елин Олег Анатольевич 21.12.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 7 выдвинут зарегистрирован
26 Игнатенко Наталья Александровна 22.12.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 1 выдвинут зарегистрирован
27 Миненков Сергей Николаевич 05.03.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 18 выдвинут зарегистрирован
28 Новодворская Наталья Олеговна 24.01.1998 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 8 выдвинут зарегистрирован
29 Прилуцкий Николай Иванович 08.04.1965 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
30 Репина Валентина Витальевна 17.02.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 16 выдвинут зарегистрирован
31 Савченко Алла Ивановна 26.08.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 5 выдвинут зарегистрирован
32 Шевченко Юрий Викторович 07.05.1968 Самовыдвижение 15 утративший статус выдвинутого кандидата
33 Щетинин Михаил Иванович 09.08.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 9 выдвинут зарегистрирован
34 Афанасьев Александр Николаевич 03.12.1976 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
35 Богачёв Александр Михайлович 31.05.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
36 Воскобойников Сергей Анатольевич 01.02.1957 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
37 Дерлюк Евгений Викторович 02.03.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
38 Егоров Антон Николаевич 28.05.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
39 Ильин Николай Иванович 03.05.1957 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
40 Ковалев Роман Сергеевич 12.09.1975 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
41 Немиришин Андрей Петрович 28.04.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
42 Рышков Василий Васильевич 25.02.1954 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
43 Синица Евгений Николаевич 22.07.1974 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
44 Шинкарева Марина Геннадьевна 30.06.1988 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
45 Щурова Валентина Ивановна 12.12.1955 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
46 Буглов Владимир Григорьевич 09.04.1960 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
47 Васильев Алексей Петрович 28.03.1956 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
48 Горелов Николай Иванович 20.02.1959 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
49 Данишенко Оксана Богдановна 26.07.1963 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
50 Зарудный Михаил Николаевич 31.08.1964 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
51 Заседова Оксана Сергеевна 19.06.1976 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
52 Ильин Олег Николаевич 10.06.1983 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
53 Кирильченко Игорь Анатольевич 20.03.1967 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
54 Кириченко Геннадий Николаевич 11.10.1967 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
55 Кондояниди Сергей Александрович 21.06.1970 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
56 Кузмицкий Николай Александрович 14.09.1958 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
57 Марухненко Владимир Николаевич 15.03.1988 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
58 Мельников Евгений Андреевич 27.07.1987 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
59 Погуляев Олег Петрович 18.10.1961 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
60 Поречный Игорь Васильевич 13.04.1970 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
61 Романенко Михаил Петрович 19.11.1972 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
62 Сластёнов Николай Михайлович 22.05.1961 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
63 Щетинина Светлана Михайловна 05.02.1967 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
64 Эйдлин Виктор Анатольевич 31.01.1959 Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
65 Бабкин Олег Сергеевич 21.01.1986 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
66 Бабкин Сергей Петрович 03.10.1959 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут отказ в регистрации
67 Головин Алексей Федорович 18.11.1956 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
68 Дорошенко Елена Владимировна 03.09.1977 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
69 Запасник Мария Михайловна 28.10.1955 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
70 Каплунов Николай Иванович 05.05.1966 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
71 Концов Николай Александрович 27.01.1972 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
72 Кузнецов Василий Афанасьевич 25.03.1954 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут отказ в регистрации
73 Кузнецов Михаил Васильевич 06.09.1956 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
74 Лисов Иван Петрович 17.03.1950 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
75 Майданов Владимир Иванович 13.06.1948 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
76 Мамкин Александр Юрьевич 06.07.1982 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
77 Моторыкин Василий Ильич 16.03.1960 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
78 Моторыкин Роман Васильевич 27.01.1985 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
79 Скобов Валерий Валерьевич 21.10.1974 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
80 Тарасов Василий Сергеевич 22.10.1957 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
81 Федоренко Николай Васильевич 11.01.1947 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
82 Фесенко Андрей Иванович 10.01.1978 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
83 Шлыков Алексей Григорьевич 20.02.1961 Суджанское местное отделение КРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован