2019 - Выборы депутатов Представительного Собрания Хомутовского района Курской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Представительного Собрания Хомутовского района Курской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алтухова Дина Васильевна 04.02.1968 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
2 Василенко Анастасия Викторовна 02.12.1985 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Дербенёва Людмила Владимировна 01.07.1971 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Дубровин Владимир Иванович 23.04.1966 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
5 Зелепукина Нина Алексеевна 04.12.1960 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
6 Иванина Татьяна Николаевна 01.10.1953 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Калинина Тамара Петровна 11.07.1961 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
8 Колотилина Марина Владимировна 07.01.1993 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
9 Кохтенко Павел Викторович 07.10.1969 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
10 Кунденко Татьяна Витальевна 08.01.1969 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
11 Моргунова Евгения Валентиновна 12.10.1963 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
12 Секерина Галина Михайловна 29.03.1959 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
13 Слепынина Галина Ивановна 05.07.1968 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
14 Сысоев Юрий Алексеевич 30.10.1972 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Тюленева Наталья Николаевна 24.10.1976 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
16 Шепелев Михаил Егорович 21.11.1960 Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
17 Арапов Алексей Александрович 24.12.1991 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Барышников Анатолий Григорьевич 02.01.1949 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
19 Воронин Николай Владимирович 24.02.1954 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Голышевский Николай Николаевич 26.07.1960 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Губин Вячеслав Алексеевич 03.12.1948 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
22 Завгородняя Татьяна Владимировна 27.06.1968 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
23 Ильина Юлия Анатольевна 04.12.1985 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
24 Квасов Андрей Иванович 07.10.1975 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
25 Костин Сергей Ильич 08.08.1953 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
26 Максюта Василий Иванович 08.10.1948 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Мамонов Иван Иванович 03.09.1950 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Пануров Федор Владимирович 03.01.1957 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
29 Субботин Сергей Алексеевич 04.12.1957 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
30 Тимофеев Сергей Александрович 16.10.1959 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
31 Ханалиев Тимур Рамильевич 18.06.1988 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
32 Шишлова Любовь Викторовна 15.03.1970 КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Бочаров Александр Владимирович 18.03.1987 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Бочаров Владимир Николаевич 25.02.1964 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
35 Величкин Евгений Николаевич 09.08.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
36 Голощапов Александр Витальевич 09.07.1969 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
37 Дедков Сергей Викторович 27.09.1959 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
38 Захаров Сергей Юрьевич 15.07.1994 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
39 Квасова Надежда Анатольевна 06.01.1984 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
40 Ковалёва Оксана Ивановна 02.06.1966 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
41 Курносова Надежда Валерьевна 16.10.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
42 Панюков Николай Иванович 24.11.1964 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Подколзин Николай Николаевич 09.05.1969 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
44 Холин Николай Стефанович 23.01.1957 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
45 Шеховцов Александр Михайлович 11.03.1990 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
46 Залётов Александр Евгеньевич 19.11.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 3 выдвинут зарегистрирован
47 Саксонцева Ольга Александровна 25.08.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 10 выдвинут зарегистрирован
48 Тарсаков Сергей Владимирович 05.08.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 1 выдвинут зарегистрирован
49 Валькова Елена Николаевна 30.01.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
50 Маслов Александр Кузьмич 25.12.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
51 Никифоров Денис Григорьевич 26.04.1999 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
52 Полякова Ирина Анатольевна 07.01.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
53 Семеренко Николай Николаевич 08.05.1957 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Шакалов Александр Александрович 24.09.1964 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован