2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов города Обояни Обоянского района Курской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Курская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов города Обояни Обоянского района Курской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Анненков Евгений Игоревич 06.12.1986 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
2 Апальков Александр Анатольевич 20.11.1977 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
3 Бахирев Василий Сергеевич 18.09.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
4 Дубровский Владимир Алексеевич 01.11.1986 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
5 Дунаев Сергей Николаевич 30.12.1977 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
6 Ковалев Игорь Алексеевич 01.03.1972 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
7 Коваленко Жанна Валерьевна 19.04.1991 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
8 Нехороших Александр Васильевич 14.04.1963 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
9 Петров Виталий Николаевич 23.10.1980 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
10 Смахтина Анастасия Юрьевна 22.10.1990 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
11 Смахтина Наталья Михайловна 23.10.1983 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
12 Шалимов Виталий Викторович 26.03.1975 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
13 Шульга Владислав Юрьевич 18.12.1969 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
14 Ястребов Михаил Владиславович 02.08.1986 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
15 Яхно Николай Григорьевич 26.07.1951 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
16 Абрамова Ирина Николаевна 13.11.1975 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
17 Алтунин Александр Иванович 13.08.1945 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Борисенко Галина Александровна 30.06.1964 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
19 Булгаков Сергей Валентинович 25.02.1968 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
20 Волокитин Игорь Алексеевич 19.02.1981 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
21 Гахов Николай Владимирович 22.05.1976 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
22 Дмитриев Владислав Владимирович 11.07.1980 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
23 Звягинцев Владимир Васильевич 13.11.1963 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
24 Климов Олег Иванович 09.09.1973 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Лунин Евгений Витальевич 10.10.1978 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Миненкова Валентина Григорьевна 18.05.1952 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
27 Рыжих Инга Анатольевна 26.04.1985 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
28 Сторчак Игорь Михайлович 22.12.1962 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
29 Шумаков Михаил Анатольевич 09.03.1988 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Щербаков Алексей Владимирович 23.02.1984 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
31 Боброва Ангелина Васильевна 05.01.1992 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
32 Зубарева Юлия Игоревна 29.01.2001 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
33 Карачевцев Михаил Иванович 24.09.1961 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
34 Кононов Вячеслав Сергеевич 28.05.1986 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
35 Попова Валентина Степановна 13.06.1947 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
36 Суязов Алексей Александрович 03.05.1999 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
37 Татарко Дмитрий Юрьевич 15.06.2000 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
38 Умеренков Виталий Леонович 16.09.1967 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
39 Умеренков Юрий Витальевич 06.03.1998 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
40 Хахалев Максим Сергеевич 27.01.1998 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
41 Щербаков Кирилл Владимирович 07.05.2000 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
42 Щитова Наталья Александровна 10.02.1977 Обоянское местное отделение КРО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
43 Алексеева Ирина Сергеевна 26.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 2 выдвинут зарегистрирован
44 Германова Арусик Маисовна 13.08.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 13 выдвинут зарегистрирован
45 Зуй Анатолий Николаевич 14.06.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 6 выдвинут зарегистрирован
46 Сырых Светлана Анатольевна 11.09.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области 3 выдвинут зарегистрирован
47 Беланов Владимир Евгеньевич 02.11.1961 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
48 Лисовец Алексей Александрович 03.10.1995 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации