2019 - Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абрамов Иван Алексеевич 27.06.1996 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
2 Бронникова Василина Владимировна 22.09.1980 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
3 Киселёв Михаил Анатольевич 29.07.1985 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
4 Осипов Константин Николаевич 07.05.1978 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
5 Репин Юрий Владимирович 31.10.1970 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
6 Устинов Дмитрий Михайлович 06.01.1988 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
7 Голубев Сергей Александрович 05.08.1993 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
8 Дегтярев Вадим Анатольевич 28.04.1973 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 11 выдвинут зарегистрирован
9 Иваненко Юрий Михайлович 08.02.1947 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 17 выдвинут зарегистрирован
10 Кальницкий Андрей Юрьевич 28.07.1975 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 1 выдвинут зарегистрирован
11 Лапин Вячеслав Владимирович 25.01.1976 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 12 выдвинут зарегистрирован
12 Лебедев Сергей Иванович 13.04.1998 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 8 выдвинут зарегистрирован
13 Лысов Александр Николаевич 13.06.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 19 выдвинут зарегистрирован
14 Пономарев Дмитрий Владимирович 06.10.1978 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 15 выдвинут зарегистрирован
15 Храмов Антон Александрович 31.07.1977 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Сосновый Бор Ленинградской области 14 выдвинут зарегистрирован
16 Лебедев Игорь Алексеевич 21.08.1979 Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ленинградской области 7 выдвинут зарегистрирован
17 Алексенко Максим Николаевич 14.07.1981 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Ананьев Борис Юрьевич 02.01.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
19 Артемьев Вадим Викторович 11.12.1984 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
20 Артюхин Андрей Борисович 21.06.1959 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
21 Бабич Иван Анатольевич 26.02.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Большаков Игорь Александрович 05.06.1982 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
23 Брусов Владимир Михайлович 16.12.1962 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
24 Воскресенская Наталья Валерьевна 08.10.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
25 Гончаров Игорь Михайлович 21.08.1970 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
26 Гредасов Павел Олегович 18.02.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
27 Грибаненков Алексей Сергеевич 07.08.1974 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
28 Гузанов Игорь Алексеевич 04.09.1994 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
29 Елагин Александр Петрович 12.12.1986 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
30 Ермаков Андрей Михайлович 26.10.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
31 Зандаков Цырендоржи Валерьевич 30.08.1986 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
32 Исламов Фарид Камилович 17.06.1982 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
33 Климчук Михаил Михайлович 10.02.1979 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
34 Колбасов Юрий Александрович 11.10.1982 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
35 Коновалик Андрей Петрович 03.09.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
36 Курочка Михаил Александрович 17.11.1965 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
37 Лаврентьева Екатерина Алексеевна 05.12.1985 Самовыдвижение 19 утративший статус выдвинутого кандидата
38 Линникова Ольга Петровна 26.06.1990 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
39 Малышев Александр Сергеевич 29.08.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Мартынова Ольга Владимировна 27.04.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
41 Минаев Владимир Игоревич 27.09.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
42 Михно Игорь Павлович 16.04.1964 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Набилкин Кирилл Вячеславович 05.03.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
44 Окунев Тимур Владимирович 19.05.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
45 Панченко Николай Олегович 25.06.1986 Самовыдвижение 13 утративший статус выдвинутого кандидата
46 Поничев Денис Александрович 12.08.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
47 Пономарев Дмитрий Николаевич 18.02.1989 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
48 Раевская Елена Дмитриевна 30.01.1981 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
49 Руденко Вадим Викторович 16.03.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
50 Румянцев Станислав Геннадьевич 20.07.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
51 Рябов Леонид Владимирович 19.07.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
52 Садовский Владимир Брониславович 14.11.1958 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
53 Саратов Евгений Владимирович 15.04.1984 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
54 Сиводед Антон Павлович 13.05.1984 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
55 Синельникова Оксана Игоревна 02.07.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
56 Ситобудская Елена Владимировна 29.03.1981 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
57 Сумцова Екатерина Медхатовна 29.05.1974 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
58 Тугов Алексей Сергеевич 03.02.1989 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
59 Филимонцева Дарья Сергеевна 27.02.1991 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
60 Филиппова Наталья Владимировна 02.02.1982 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
61 Чепелкин Константин Сергеевич 21.01.1995 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
62 Шаров Артем Викторович 13.12.1984 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
63 Апостолевский Иван Кириллович 07.12.1995 Сосновоборское городское отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
64 Артёмов Андрей Владимирович 25.12.1983 Сосновоборское городское отделение КПРФ 18 выдвинут зарегистрирован
65 Байрамов Хаджи Овезович 01.05.1957 Сосновоборское городское отделение КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
66 Лисенков Олег Олегович 17.06.1995 Сосновоборское городское отделение КПРФ 20 выдвинут зарегистрирован
67 Лопухин Виталий Сергеевич 23.09.1980 Сосновоборское городское отделение КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
68 Поярков Антон Олегович 05.07.1986 Сосновоборское городское отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
69 Пустоветов Евгений Павлович 06.09.1977 Сосновоборское городское отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
70 Сабитов Рашид Мнирович 04.03.1963 Сосновоборское городское отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
71 Сальков Вячеслав Владимирович 23.08.1944 Сосновоборское городское отделение КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
72 Седунов Игорь Николаевич 05.11.1967 Сосновоборское городское отделение КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
73 Хромых Андрей Владимирович 09.04.1973 Сосновоборское городское отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
74 Червяков Евгений Алексеевич 14.06.1981 Сосновоборское городское отделение КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
75 Абдуллаев Джавид Джамшид Оглы 17.02.1987 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
76 Барабошкин Константин Алексеевич 21.10.2000 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
77 Богданова Наталья Константиновна 29.01.1985 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
78 Вдовин Степан Александрович 13.11.1984 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
79 Воронков Михаил Васильевич 05.03.1976 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
80 Зыкин Игорь Александрович 18.09.1979 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
81 Кириленко Александр Константинович 20.09.1954 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
82 Лукьянов Сергей Ярославович 02.01.1994 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
83 Лупачев Александр Анатольевич 31.01.1980 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
84 Никитина Ольга Сергеевна 28.02.1982 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
85 Павлов Александр Александрович 03.07.1980 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
86 Перфилова Наталья Владимировна 21.02.1974 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
87 Поздняков Михаил Андреевич 19.12.1990 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
88 Позднякова Анастасия Андреевна 26.10.1995 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
89 Соломаха Анатолий Федорович 21.02.1955 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
90 Терешкин Алексей Евгеньевич 22.01.1972 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
91 Тишкин Николай Павлович 20.09.1995 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
92 Трубач Вячеслав Владимирович 15.01.1977 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
93 Уваров Петр Владимирович 20.04.1973 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
94 Цветков Иван Валерьевич 06.06.1988 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован