2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Пикалево" Бокситогорского района Ленинградской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Базарова Марина Игоревна 10.04.1966 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Баранова Ольга Викторовна 18.04.1968 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Гришкина Людмила Ивановна 22.01.1955 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Дебенков Владимир Геннадьевич 29.01.1964 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Дергилева Елена Александровна 29.05.1979 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Ищенко Александр Петрович 11.02.1981 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
7 Карганова Юлия Николаевна 28.03.1973 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Костерев Александр Павлович 29.04.1964 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Ляхов Сергей Петрович 11.06.1958 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Нестеренко Елена Александровна 03.01.1973 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Норкин Игнат Михайлович 14.02.1990 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Панина Валентина Анатольевна 21.10.1974 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Семенов Николай Николаевич 04.06.1967 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Смирнов Валерий Михайлович 01.07.1967 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Софьина Елена Викторовна 23.12.1971 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Стронская Надежда Ярославовна 03.03.1972 Бокситогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Бажулин Юрий Николаевич 06.06.1966 Бокситогорское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
18 Велиева Кристина Евгеньевна 19.01.1994 Бокситогорское районное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
19 Клюквин Анатолий Александрович 19.07.1957 Бокситогорское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
20 Крылов Евгений Валерьевич 11.08.1967 Бокситогорское районное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
21 Луковицкая Елена Валериевна 19.04.1974 Бокситогорское районное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
22 Миловзорова Ольга Владимировна 22.05.1966 Бокситогорское районное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
23 Сейц Александр Михайлович 19.04.1979 Бокситогорское районное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
24 Солнышков Сергей Васильевич 23.03.1983 Бокситогорское районное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
25 Хлопенков Степан Юрьевич 17.09.1984 Бокситогорское районное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
26 Южанина Евгения Михайловна 08.10.1967 Бокситогорское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
27 Кузнецов Юрий Евгеньевич 03.04.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
28 Миронов Виталий Алексеевич 07.03.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
29 Попов Алексей Николаевич 12.04.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Рожков Дмитрий Дмитриевич 02.01.1996 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
31 Телицын Сергей Николаевич 24.04.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
32 Тряскин Михаил Алексеевич 11.11.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован