2019 - Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аверьянова Алла Александровна 15.01.1963 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Арутюнян Алиса Юрьевна 28.11.1964 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
3 Баскаков Михаил Николаевич 15.11.1984 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Баскакова Наталья Юрьевна 02.10.1980 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Белугин Сергей Геннадьевич 27.02.1973 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Важенин Михаил Анатольевич 01.06.1989 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Говди Михаил Иванович 12.10.1986 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Голубков Сергей Викторович 10.08.1976 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Ивлицкий Антон Александрович 13.03.1986 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
10 Казаков Михаил Алексеевич 04.12.1983 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Логинов Андрей Сергеевич 02.06.1979 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Манёнок Никита Николаевич 28.08.1985 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Назриева Марина Викторовна 14.05.1970 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Напсиков Виталий Викторович 29.02.1960 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Петров Денис Леонидович 16.07.1983 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Пуровский Сергей Валерьевич 08.03.1987 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Сагайдачный Роман Александрович 05.08.1978 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Семенова Светлана Станиславовна 25.07.1969 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Фетисов Андрей Юрьевич 17.09.1969 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Цветкова Нина Александровна 01.01.1956 Волховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Андросик Марина Михайловна 19.11.1957 Волховское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
22 Болдовский Антон Константинович 26.07.1983 Волховское районное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
23 Добронравов Максим Андреевич 24.03.1988 Волховское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
24 Дубровина Ольга Владимировна 11.12.1982 Волховское районное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
25 Захаров Дмитрий Владимирович 08.10.1984 Волховское районное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
26 Крутицкий Сергей Кимович 14.09.1958 Волховское районное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
27 Кузнецова Ирина Сергеевна 01.06.1973 Волховское районное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
28 Кутукова Екатерина Юрьевна 15.10.1972 Волховское районное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
29 Мазанов Георгий Юрьевич 25.09.1996 Волховское районное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
30 Прохорова Дарья Юрьевна 28.12.1984 Волховское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
31 Прохорова Лариса Анатольевна 24.09.1963 Волховское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
32 Сидоров Александр Александрович 23.06.1984 Волховское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
33 Абанина Екатерина Алексеевна 22.08.1985 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Афанасьев Дмитрий Алексеевич 21.01.1974 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
35 Бердута Вячеслав Николаевич 18.09.1974 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
36 Бугров Станислав Адиевич 13.03.1973 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
37 Бугрова Ольга Анатольевна 30.08.1976 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
38 Володкевич Сергей Викторович 18.02.1966 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
39 Зерцова Татьяна Николаевна 17.06.1988 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
40 Карачунова Ирина Александровна 06.03.1988 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
41 Карпов Юрий Сергеевич 25.07.1986 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
42 Ковач Александр Васильевич 26.07.1986 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
43 Кузнецова Татьяна Сергеевна 08.10.1985 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
44 Малашенков Алексей Михайлович 04.01.1970 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
45 Николаева Ирина Владимировна 13.07.1976 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
46 Сагимбаев Роман Рамазанович 12.02.1991 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
47 Сакса Георгий Михайлович 17.03.1980 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
48 Салтыков Артем Владимирович 03.09.1989 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
49 Шаров Евгений Андреевич 20.11.1984 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
50 Базина Екатерина Сергеевна 12.05.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области 3 выдвинут зарегистрирован
51 Пахомов Тимур Михайлович 10.05.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области 4 выдвинут зарегистрирован
52 Синцов Евгений Геннадьевич 30.04.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области 5 выдвинут зарегистрирован
53 Смирнов Александр Юрьевич 26.09.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области 1 выдвинут зарегистрирован
54 Смирнов Андрей Валериевич 09.10.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области 3 выдвинут зарегистрирован
55 Украинец Михаил Сергеевич 28.10.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области 5 выдвинут зарегистрирован
56 Шнейвас Евгений Ефимович 22.10.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области 2 выдвинут зарегистрирован
57 Эйрих Виталий Викторович 03.05.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинградской области 4 выдвинут зарегистрирован
58 Алексеенко Вячеслав Александрович 23.06.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
59 Воронов Александр Викторович 17.10.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
60 Высоцкий Лев Александрович 20.03.1948 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
61 Грачев Николай Васильевич 23.08.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
62 Дмитриев Павел Владимирович 20.07.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
63 Евсеев Роман Владимирович 14.04.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
64 Заздравных Михаил Игоревич 05.05.1992 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
65 Игнатьев Сергей Леонидович 18.08.1968 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
66 Казаков Алексей Алексеевич 11.04.1959 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
67 Киреев Сергей Александрович 24.11.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
68 Козинов Юрий Борисович 22.06.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
69 Коробов Александр Николаевич 03.05.1954 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
70 Крюковская Наталья Геннадьевна 31.10.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
71 Кырчу Владимир Федорович 26.06.1962 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
72 Молчанов Алексей Юрьевич 29.02.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
73 Осипов Дмитрий Владимирович 17.05.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
74 Полушкин Вячеслав Владимирович 08.11.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
75 Рощупкина Оксана Евгеньевна 01.03.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
76 Федоров Герман Олегович 10.07.1995 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
77 Филиппов Сергей Владимирович 03.03.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
78 Цветков Александр Михайлович 17.10.1949 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
79 Чемерисов Евгений Владимирович 28.03.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
80 Юрченко Юрий Николаевич 05.03.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации