2019 - Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Всеволожск" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Богдевич Станислав Владимирович 23.02.1954 Всеволожское местное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
2 Гунцовский Егор Васильевич 28.01.1979 Всеволожское местное отделение КПРФ 18 выдвинут зарегистрирован
3 Жилин Владимир Иванович 11.07.1986 Всеволожское местное отделение КПРФ 19 выдвинут зарегистрирован
4 Лебедев Дмитрий Геннадьевич 19.03.1959 Всеволожское местное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
5 Малышева Маргарита Михайловна 23.01.1957 Всеволожское местное отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
6 Михайлова Луиза Арсеновна 27.06.1990 Всеволожское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
7 Нестер Дмитрий Александрович 13.02.1988 Всеволожское местное отделение КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
8 Олешко Максим Григорьевич 18.04.1968 Всеволожское местное отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
9 Харакозов Сергей Михайлович 01.01.1963 Всеволожское местное отделение КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
10 Чернышев Вячеслав Владимирович 05.11.1969 Всеволожское местное отделение КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
11 Альхов Дмитрий Юрьевич 15.06.1961 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
12 Асатрян Гамлет Рубикович 22.12.1996 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
13 Баландов Александр Николаевич 15.04.1977 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
14 Богдашов Владимир Евгеньевич 14.05.1965 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
15 Бритвина Ирина Павловна 15.06.1963 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
16 Домрачев Максим Сергеевич 17.09.1986 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
17 Егоров Игорь Викторович 23.10.1968 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Матвеева Ольга Юрьевна 01.08.1973 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
19 Плыгун Ангелина Александровна 02.04.1955 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
20 Половинкин Валерий Анатольевич 13.10.1961 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
21 Попова Полина Владимировна 12.11.1980 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Посудина Юлия Константиновна 18.06.1970 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
23 Рыжов Дмитрий Леонидович 01.09.1987 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Садиков Олег Маратович 23.12.1985 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Сукиасян Рубик Мартиросович 27.02.1964 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
26 Шевченко Марианна Борисовна 21.07.1964 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
27 Шутов Олег Николаевич 09.12.1973 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
28 Ковалев Владимир Николаевич 24.01.1981 Всеволожское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
29 Шелепов Николай Владимирович 22.07.1983 Всеволожское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 18 выдвинут зарегистрирован
30 Ветров Сергей Сергеевич 28.08.1980 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
31 Ворончихин Денис Викторович 14.08.1982 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Дзидзигури Давид Валерьевич 27.11.1989 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
33 Полищук Надежда Александровна 17.10.1977 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
34 Тихомиров Александр Александрович 12.12.1989 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
35 Фролова Анна Александровна 25.08.1989 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
36 Абрамов Денис Иванович 12.04.1985 Ленинградское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
37 Горский Дмитрий Андреевич 25.03.1984 Ленинградское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут зарегистрирован
38 Дулатова Виктория Геннадьевна 27.08.1993 Ленинградское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Кульматицкий Евгений Евгеньевич 05.10.1989 Ленинградское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Морская Марина Владимировна 04.08.1980 Ленинградское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 18 выдвинут зарегистрирован
41 Савченко Георгий Александрович 22.08.1982 Ленинградское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут зарегистрирован
42 Сумин Игорь Юрьевич 22.10.1976 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ленинградской области 3 выдвинут отказ в регистрации
43 Шинкаренко Георгий Валерьевич 30.10.2000 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ленинградской области 17 выдвинут отказ в регистрации
44 Авакян Авак Григорьевич 06.09.1993 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
45 Антонов Юрий Георгиевич 12.04.1977 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
46 Асатрян Роман Тигранович 12.01.1994 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
47 Астратенков Андрей Андреевич 28.05.1984 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
48 Богдановская Ирина Дмитриевна 02.12.1959 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
49 Бондарев Александр Андреевич 21.06.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
50 Бондарев Андрей Юрьевич 11.10.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
51 Бузулеев Андрей Александрович 27.10.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
52 Вавилова Галина Владимировна 08.08.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
53 Вонова Людмила Михайловна 27.12.1955 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
54 Вурал Ангелина Сергеевна 11.11.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
55 Гадиев Ацамаз Эльбрусович 20.08.1978 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
56 Гарифуллина Светлана Айратовна 01.12.1984 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
57 Гуркин Алексей Александрович 29.05.1973 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
58 Гуркина Виктория Владимировна 03.07.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
59 Дронов Павел Юрьевич 29.05.1962 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
60 Ершова Татьяна Викторовна 18.11.1957 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
61 Ильичев Дмитрий Дмитриевич 30.03.1963 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
62 Карев Дмитрий Николаевич 18.07.1984 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
63 Ключко Максим Александрович 28.02.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
64 Коврижных Андрей Александрович 18.01.1982 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
65 Колчин Валерий Евгеньевич 20.08.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
66 Крот Владислав Станиславович 04.07.1987 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
67 Лавров Вадим Александрович 18.10.1995 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
68 Лазарев Никита Романович 27.05.1996 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
69 Ларионов Павел Александрович 23.02.1984 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
70 Лимонова Наталья Александровна 05.07.1982 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
71 Лукьянов Виктор Борисович 16.05.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
72 Майоров Сергей Александрович 19.10.1994 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
73 Макеева Наталия Борисовна 20.06.1969 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
74 Марон Игорь Андреевич 10.01.1994 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
75 Мержвинский Сергей Владимирович 12.09.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
76 Мирошникова Оксана Анатольевна 20.04.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
77 Овчинников Виталий Александрович 15.08.1987 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
78 Пальцев Феликс Гельевич 14.11.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
79 Петров Евгений Владиславович 15.04.1996 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
80 Полозова Оксана Анатольевна 24.10.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
81 Попов Игорь Владимирович 18.01.1967 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
82 Рагимов Олег Низамиевич 16.12.1983 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
83 Саркисян Эдуард Романович 09.10.1968 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
84 Сергиенко Игорь Григорьевич 28.03.1967 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
85 Силаев Дмитрий Васильевич 03.01.1951 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
86 Скоробогатов Антон Сергеевич 09.10.1977 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
87 Смагин Игорь Александрович 24.11.1963 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
88 Тегза Василий Юрьевич 30.04.1951 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
89 Федорова Елизавета Алексеевна 11.12.1999 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
90 Фролов Виктор Викторович 10.01.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
91 Хорошева Елена Николаевна 25.06.1963 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
92 Чипизубова Лидия Геннадьевна 25.02.1972 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
93 Шахов Александр Дмитриевич 26.01.1997 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
94 Юркевич Юлия Михайловна 17.09.1987 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован