2019 - Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Корчак Юрий Алексеевич 12.04.1983 Всеволожское местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
2 Микулюк Андрей Юрьевич 23.08.1979 Всеволожское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
3 Мосидзе Манана Вахтанговна 28.04.1968 Всеволожское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
4 Попов Андрей Юрьевич 08.08.1965 Всеволожское местное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
5 Самарцев Антон Вячеславович 06.01.1978 Всеволожское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
6 Седин Денис Сергеевич 17.01.1981 Всеволожское местное отделение КПРФ 1 выдвинут отказ в регистрации
7 Сторожук Петр Викторович 13.02.1965 Всеволожское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
8 Ухов Николай Юрьевич 24.12.1965 Всеволожское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
9 Шуршков Геннадий Владимирович 05.07.1973 Всеволожское местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
10 Березина Маргарита Геннадьевна 08.10.1963 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Веселов Владимир Васильевич 14.07.1947 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Волкова Валентина Николаевна 21.12.1950 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Гавва Дмитрий Сергеевич 07.02.1985 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Гайдаш Николай Семенович 15.11.1952 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Добрецов Александр Александрович 25.01.1974 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Кисляков Вадим Евгеньевич 21.12.1962 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Коломыцев Сергей Васильевич 20.09.1960 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Коновалов Михаил Юрьевич 19.03.1962 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Лукашенко Николай Иванович 10.03.1960 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Матусевич Марина Степановна 09.07.1970 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Медведев Виктор Иванович 02.04.1959 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут отказ в регистрации
22 Михайловская Алена Александровна 21.06.1975 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Пичугин Александр Викторович 06.07.1958 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Поляков Павел Васильевич 12.09.1966 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Рачков Евгений Николаевич 07.02.1987 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Сапожник Александр Дмитриевич 30.11.1982 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Тимкович Леонид Иванович 16.07.1960 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
28 Ткачук Валентин Михайлович 24.01.1961 Всеволожское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
29 Разумнов Александр Михайлович 06.02.1963 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
30 Стоянов Борис Георгиевич 26.01.1945 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
31 Усович Татьяна Ивановна 24.04.1965 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
32 Шманов Александр Анатольевич 05.06.1962 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
33 Грибинюк Дмитрий Сергеевич 29.10.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
34 Девятова Илона Вячеславовна 06.10.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
35 Дубина Михаил Петрович 14.11.1950 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
36 Кожемякин Сергей Иванович 09.12.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Купка Дмитрий Васильевич 13.05.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
38 Пляка Сарбиназ Калмухаммедовна 26.05.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
39 Чибинев Виталий Вячеславович 16.03.1999 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован