2019 - Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Город Выборг" Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бондарев Дмитрий Сергеевич 27.09.1951 Выборгский РК КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
2 Вахрушева Ольга Казимировна 13.11.1954 Выборгский РК КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
3 Дмитриева Ирина Ивановна 04.04.1958 Выборгский РК КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
4 Митряшкин Владимир Викторович 23.09.1947 Выборгский РК КПРФ 19 выдвинут зарегистрирован
5 Остапчук Владимир Федорович 20.10.1947 Выборгский РК КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
6 Шибанов Евгений Алексеевич 08.03.1993 Выборгский РК КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
7 Березнев Игорь Геннадьевич 26.01.1960 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
8 Годжаев Нофал Амирхан Оглы 08.05.1973 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
9 Демкин Игорь Борисович 30.03.1966 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
10 Иваненко Виктория Анатольевна 27.03.1971 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
11 Клюева Людмила Евгеньевна 30.01.1976 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
12 Кустов Сергей Аркадьевич 13.05.1959 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Лосев Сергей Александрович 03.09.1960 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
14 Митина Людмила Александровна 30.01.1949 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
15 Мошков Михаил Викторович 13.08.1986 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Никулин Дмитрий Юрьевич 03.05.1968 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Оруджов Роман Афик-Оглы 25.10.1985 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
18 Петров Александр Петрович 22.09.1959 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
19 Свищ Алла Николаевна 14.06.1963 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Смирнова Александра Александровна 06.09.1956 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
21 Смольянинов Анатолий Николаевич 23.07.1959 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
22 Сукончик Валерий Васильевич 28.06.1959 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
23 Сычев Артур Леонидович 08.04.1987 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
24 Третьяк Татьяна Михайловна 03.04.1963 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
25 Хан Александр Леонидович 01.01.1962 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Шукюров Ильшад Валяддин Оглы 01.01.1970 Выборгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Григорьев Анатолий Константинович 16.04.1960 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
28 Дятлова Галина Юрьевна 10.10.1964 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
29 Рылов Алексей Владимирович 09.11.1964 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
30 Семёнова Валентина Алексеевна 08.09.1952 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
31 Терехов Александр Васильевич 13.08.1960 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
32 Белорусова Яна Сергеевна 26.07.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Выборгском районе Ленинградской области 13 выдвинут зарегистрирован
33 Егоров Владлен Владимирович 14.02.1987 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Выборгском районе Ленинградской области 2 выдвинут зарегистрирован
34 Зубенко Денис Сергеевич 12.02.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Выборгском районе Ленинградской области 15 выдвинут зарегистрирован
35 Костина Елена Ивановна 16.09.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Выборгском районе Ленинградской области 20 выдвинут зарегистрирован
36 Тимофеева Марина Борисовна 01.01.1961 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Выборгском районе Ленинградской области 7 выдвинут зарегистрирован
37 Абдурахманов Шамиль Шапиевич 10.07.1965 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
38 Антонова Екатерина Владимировна 13.10.1988 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Блинов Андрей Анатольевич 18.04.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
40 Виноградов Андрей Владимирович 22.02.1966 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
41 Виноградов Николай Юрьевич 21.05.1974 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
42 Деменцова Елена Алексеевна 23.11.1988 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Евлампиев Андрей Михайлович 12.12.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Ефремов Виталий Леонидович 21.08.1986 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Журинская Елена Евгеньевна 24.07.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
46 Кудин Евгений Владимирович 10.10.1960 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
47 Макаров Михаил Валентинович 30.05.1980 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
48 Милованов Сергей Владимирович 27.09.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
49 Михайлов Александр Михайлович 06.10.1979 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
50 Мокрецов Евгений Анатольевич 15.06.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
51 Москаев Сергей Юрьевич 27.07.1990 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
52 Огарев Евгений Александрович 03.07.1962 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
53 Сакун Владимир Игоревич 12.04.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
54 Сапогова Инна Александровна 30.06.1974 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
55 Соколов Александр Михайлович 07.02.1978 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
56 Соколов Алексей Алексеевич 17.09.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
57 Соколов Владимир Михайлович 15.03.1981 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
58 Соколов Сергей Леонидович 17.12.1982 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
59 Ткаченко Владимир Александрович 02.10.1974 Самовыдвижение 7 утративший статус выдвинутого кандидата
60 Черных Даниил Игоревич 31.12.1995 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации