2019 - Выборы депутатов Совета депутатов МО "Город Гатчина" Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов Совета депутатов МО "Город Гатчина" Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Балуева Ольга Валерьевна 26.11.1973 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
2 Белокоскова Юлия Александровна 15.08.1984 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
3 Белоусов Никита Владимирович 05.03.1989 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
4 Беруль Тимур Давидович 03.11.1984 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
5 Бойко Станислав Викторович 03.11.1987 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
6 Волкова Любовь Борисовна 18.11.1956 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
7 Гаврилова Наталья Николаевна 16.04.1974 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
8 Глыбина Елена Николаевна 25.04.1960 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Григорьева Марина Андреевна 24.05.1986 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
10 Егоров Дмитрий Сергеевич 22.03.1976 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Ильин Андрей Иванович 17.10.1951 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Калинина Лариса Павловна 23.05.1950 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Королев Игорь Анатольевич 06.02.1983 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
14 Корольков Александр Викторович 15.02.1964 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
15 Крылов Андрей Владимирович 22.05.1981 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
16 Кузьменко Александр Валерьевич 17.07.1993 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
17 Лозовский Игорь Федорович 18.01.1964 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
18 Макаревич Юрий Николаевич 15.08.1965 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
19 Назаров Юрий Иванович 12.02.1942 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
20 Орлов Игорь Георгиевич 25.04.1967 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
21 Паламарчук Галина Анатольевна 16.01.1970 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
22 Петров Алексей Николаевич 22.07.1962 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
23 Поздняк Максим Михайлович 02.02.1966 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Резвый Александр Павлович 26.04.1955 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
25 Свердлин Александр Семенович 19.01.1956 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
26 Суралёва Елена Ивановна 08.09.1973 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
27 Тахтай Алексей Александрович 20.03.1961 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
28 Тептин Георгий Евгеньевич 28.07.1986 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
29 Тептин Степан Евгеньевич 28.06.1988 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
30 Терентьева Светлана Тимофеевна 11.08.1967 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
31 Тюрин Аркадий Геннадиевич 05.02.1959 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
32 Федоров Александр Алексеевич 02.02.1952 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
33 Филоненко Виталий Андреевич 25.05.1957 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
34 Абрамов Денис Николаевич 21.08.1982 Гатчинское районное отделение КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
35 Архаров Александр Валерьевич 02.01.1978 Гатчинское районное отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
36 Вольных Анна Валентиновна 05.12.1968 Гатчинское районное отделение КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
37 Гавилевский Эдуард Сергеевич 09.02.1993 Гатчинское районное отделение КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
38 Гагуркина Ирина Николаевна 20.11.1969 Гатчинское районное отделение КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
39 Гостев Даниил Викторович 09.09.1971 Гатчинское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
40 Демеш Владимир Павлович 16.03.1967 Гатчинское районное отделение КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
41 Ермилов Николай Николаевич 15.07.1984 Гатчинское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
42 Иванов Николай Владимирович 22.05.1991 Гатчинское районное отделение КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
43 Курашёв Даниил Александрович 26.02.1988 Гатчинское районное отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
44 Островерхов Петр Сергеевич 03.02.1980 Гатчинское районное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
45 Пакин Степан Владимирович 08.12.1963 Гатчинское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
46 Поклонский Николай Михайлович 22.05.1951 Гатчинское районное отделение КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
47 Румянцев Дмитрий Николаевич 26.05.1971 Гатчинское районное отделение КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
48 Садовский Василий Сергеевич 03.11.1979 Гатчинское районное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
49 Януш Ян Борисович 31.08.1961 Гатчинское районное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
50 Авдонина Екатерина Григорьевна 05.02.1982 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
51 Андреев Сергей Юрьевич 22.01.1984 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
52 Васильев Сергей Владимирович 23.07.1977 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
53 Егорова Юлия Владимировна 11.01.1978 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
54 Заяц-Миронец Сергей Юрьевич 17.06.1984 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
55 Киларев Игорь Борисович 09.07.1968 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
56 Киларева Светлана Юрьевна 08.11.1967 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
57 Киносян Виталий Валерикович 29.11.1979 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
58 Киямов Владимир Юрьевич 08.07.1983 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
59 Князев Сергей Иванович 21.01.1963 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
60 Кочуков Алексей Анатольевич 12.10.1976 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
61 Ломакина Татьяна Геннадьевна 14.02.1971 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Малашкова Светлана Сергеевна 10.05.1983 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
63 Михайлов Денис Викторович 26.08.1981 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
64 Михайлов Константин Сергеевич 22.11.1983 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
65 Поденков Илья Владимирович 14.10.1972 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
66 Попов Анатолий Васильевич 09.10.1989 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
67 Прудников Виктор Андреевич 10.06.1992 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
68 Ржевская Татьяна Александровна 07.01.1982 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
69 Силин Андрей Александрович 14.03.1980 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
70 Соколов Константин Юрьевич 12.10.1977 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
71 Стогова Екатерина Андреевна 02.10.1983 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
72 Федосов Александр Игоревич 01.12.1990 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
73 Чижов Дмитрий Федорович 04.08.1984 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
74 Беляев Дмитрий Геннадиевич 28.09.1967 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 9 выдвинут зарегистрирован
75 Гаврилов Илья Артурович 20.12.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 5 выдвинут зарегистрирован
76 Горпинко Сергей Владимирович 31.01.1985 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 4 выдвинут зарегистрирован
77 Егорова Ангелина Вадимовна 13.03.1981 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 6 выдвинут зарегистрирован
78 Журавлева Татьяна Геннадиевна 13.07.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 9 выдвинут зарегистрирован
79 Малиновская Екатерина Александровна 13.07.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 4 выдвинут зарегистрирован
80 Пак Николай Михайлович 16.03.1976 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 4 выдвинут зарегистрирован
81 Салтыкова Лариса Васильевна 05.10.1965 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 10 выдвинут зарегистрирован
82 Сезоненко Инна Искандаровна 04.02.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 6 выдвинут зарегистрирован
83 Фассахов Фоат Равгатович 12.03.1958 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ленинградской области 10 выдвинут зарегистрирован
84 Фассахова Галина Васильевна 09.02.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ленинградской области 9 выдвинут зарегистрирован
85 Фассахова Нелли Фоатовна 20.09.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ленинградской области 7 выдвинут зарегистрирован
86 Харитонов Даниил Аркадьевич 19.02.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ленинградской области 5 выдвинут зарегистрирован
87 Акинфеев Евгений Анатольевич 23.04.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
88 Андреева Татьяна Петровна 12.06.1960 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
89 Грачев Антон Сергеевич 12.04.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
90 Грачева Татьяна Николаевна 17.10.1955 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
91 Григорович Константин Анатольевич 03.01.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
92 Гусейнов Эльшан Таджаддин Оглы 08.07.1993 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
93 Занин Александр Сергеевич 27.01.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
94 Зворыгин Игорь Леонидович 27.08.1955 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
95 Зубарев Александр Сергеевич 11.08.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
96 Киларев Роман Игоревич 13.12.1992 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
97 Киселев Игорь Анатольевич 12.03.1967 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
98 Клементьев Андрей Николаевич 27.03.1991 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
99 Коваленко Владимир Николаевич 06.07.1958 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
100 Кованько Дмитрий Евгеньевич 06.11.1984 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
101 Максимова Анастасия Сергеевна 26.01.1997 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
102 Павлов Сергей Юрьевич 28.04.1962 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
103 Пономарев Алексей Викторович 08.11.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
104 Понятовский Леонид Алексеевич 18.07.1976 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
105 Тимофеев Дмитрий Владимирович 10.03.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
106 Тютюнникова Наталья Юрьевна 25.11.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
107 Федоров Дмитрий Валерьевич 19.09.1975 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
108 Фролов Максим Анатольевич 16.01.1989 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
109 Цветкова Римма Викторовна 29.01.1966 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
110 Чернова Виктория Сергеевна 07.03.1985 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
111 Шохина Екатерина Вячеславовна 04.02.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
112 Шохина Мария Вячеславовна 17.04.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
113 Янгуразов Артем Аликович 14.04.1997 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован