2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Королев Михаил Евгеньевич 11.03.1964 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
2 Круглов Владимир Геннадьевич 07.01.1961 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
3 Куделя Наталья Геннадьевна 27.02.1975 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
4 Кузнецов Александр Юрьевич 20.10.1981 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
5 Павлов Игорь Васильевич 28.02.1982 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
6 Половинко Наталия Дмитриевна 25.09.1953 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
7 Разгуляева Тамара Ивановна 15.08.1955 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
8 Рязанов Ярослав Игоревич 24.04.1985 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
9 Савенко Роман Александрович 03.06.1980 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
10 Салыкин Алексей Сергеевич 01.10.1980 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
11 Сидоркин Александр Павлович 21.03.1954 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
12 Соловьева Ирина Николаевна 11.10.1959 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
13 Чкадуа Михаил Анатольевич 08.11.1964 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
14 Шабаев Степан Николаевич 17.02.1985 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
15 Шагай Людмила Аркадьевна 10.04.1974 Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
16 Емельянов Сергей Алексеевич 16.06.1962 Гатчинское районное отделение КПРФ 18 выдвинут зарегистрирован
17 Желтухин Александр Николаевич 21.02.1949 Гатчинское районное отделение КПРФ 20 выдвинут зарегистрирован
18 Мамытов Амангелди 05.09.1954 Гатчинское районное отделение КПРФ 19 выдвинут отказ в регистрации
19 Микитейчук Ян Александрович 06.08.1994 Гатчинское районное отделение КПРФ 17 выдвинут зарегистрирован
20 Сытин Владимир Адольфович 23.06.1966 Гатчинское районное отделение КПРФ 21 выдвинут отказ в регистрации
21 Хохлин Леонид Николаевич 09.07.1987 Гатчинское районное отделение КПРФ 17 выдвинут зарегистрирован
22 Царюк Светлана Леонидовна 12.03.1955 Гатчинское районное отделение КПРФ 21 выдвинут зарегистрирован
23 Оснач Анна Михайловна 20.04.1982 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 18 выдвинут зарегистрирован
24 Царёв Александр Александрович 31.07.1991 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Гатчинском районе Ленинградской области 20 выдвинут зарегистрирован
25 Гринченко Владимир Николаевич 11.12.1958 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
26 Домрачев Сергей Владимирович 02.03.1965 Самовыдвижение 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Калугин Андрей Геннадьевич 09.09.1987 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
28 Ковалёв Валерий Александрович 25.04.1994 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
29 Кузьменко Виктор Владимирович 15.12.1954 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
30 Хямяляйнен Валерий Иванович 05.10.1985 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
31 Челпанова Изабелла Владимировна 11.06.1972 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
32 Шувалова Татьяна Юрьевна 26.12.1962 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован