2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Волков Владимир Иванович 09.11.1961 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Гронский Дмитрий Владимирович 25.07.1972 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Гурьянова Светлана Викторовна 10.11.1976 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
4 Демидов Максим Олегович 02.10.1981 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Карпенко Виктор Михайлович 14.04.1973 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Коломейцев Антон Николаевич 11.11.1988 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Костин Юрий Юрьевич 15.05.1965 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Левочкин Сергей Викторович 19.10.1973 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Левченко Степан Алексеевич 10.03.1984 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
10 Михалёв Алексей Васильевич 22.09.1971 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Петров Яков Владимирович 14.06.1979 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
12 Соловьев Андрей Николаевич 29.05.1982 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
13 Сушко Дмитрий Николаевич 09.11.1978 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
14 Шалин Олег Владимирович 23.11.1983 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
15 Щуцкая Анастасия Дмитриевна 19.09.1987 Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Адамович Олег Анатольевич 23.03.1973 Кингисеппское районное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
17 Ажинова Мария Владимировна 14.11.1985 Кингисеппское районное отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
18 Ершов Валерий Александрович 01.07.1952 Кингисеппское районное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
19 Соколенко Леонид Владимирович 12.02.1967 Кингисеппское районное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
20 Тихмянова Наталья Николаевна 17.03.1965 Кингисеппское районное отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
21 Громов Александр Валерьевич 07.09.1974 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 6 выдвинут зарегистрирован
22 Дмитриев Андрей Леонидович 20.04.1971 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 2 выдвинут зарегистрирован
23 Желанов Сергей Алексеевич 05.04.1992 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 4 выдвинут зарегистрирован
24 Жуков Сергей Васильевич 20.08.1987 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 7 выдвинут зарегистрирован
25 Ковальчук Григорий Евгеньевич 08.05.1984 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 2 выдвинут зарегистрирован
26 Любушкина Марина Викторовна 23.01.1972 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 1 выдвинут зарегистрирован
27 Подмазко Дмитрий Николаевич 31.01.1975 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 2 выдвинут зарегистрирован
28 Сахаров Владимир Николаевич 01.05.1981 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 1 выдвинут зарегистрирован
29 Шапошников Николай Владимирович 05.11.1982 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области 7 утративший статус выдвинутого кандидата
30 Алланазарова Ирина Георгиевна 17.08.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Бугаев Андрей Юрьевич 19.03.1986 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
32 Валишвили Светлана Федоровна 11.06.1961 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
33 Габран Юрис Алексеевич 22.05.1955 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
34 Дулевич Александр Александрович 13.03.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
35 Иванова Елена Ивановна 01.06.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Калашников Александр Юрьевич 23.01.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
37 Капустин Павел Сергеевич 30.10.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
38 Коломейцев Николай Николаевич 19.09.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
39 Красавина Оксана Анатольевна 17.09.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
40 Кузнецова Наталия Захаровна 13.12.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
41 Литвинов Александр Павлович 11.09.1960 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
42 Лыткин Игорь Борисович 17.04.1966 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
43 Мордвинцев Андрей Юрьевич 11.06.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
44 Ноздря Федор Леонидович 05.03.1952 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
45 Панькова Ольга Николаевна 31.05.1969 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
46 Платонов Константин Петрович 05.07.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
47 Скрипник Анна Александровна 15.01.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
48 Смолева Ирина Николаевна 13.11.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
49 Сулейманов Алексей Рустамович 06.01.1967 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
50 Хвиюзов Геннадий Николаевич 11.07.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
51 Чекалин Эдуард Викторович 25.05.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
52 Чемерис Игорь Владимирович 02.04.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Черленок Александр Дмитриевич 28.12.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Щербакова Тамара Евгеньевна 30.06.1960 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата