2019 - Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кировск" Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ленинградская область >> Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кировск" Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Беляков Андрей Борисович 16.11.1984 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
2 Ворожцова Светлана Ивановна 14.02.1951 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
3 Габуев Сергей Анзорович 18.07.1987 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
4 Горшенев Александр Геннадиевич 12.07.1976 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
5 Гутман Юрий Михайлович 17.07.1984 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
6 Лашков Максим Владимирович 21.07.1971 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
7 Литвинов Андрей Александрович 04.04.1976 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
8 Миронов Василий Геннадьевич 26.08.1969 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
9 Михайлов Сергей Борисович 17.11.1972 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
10 Некрасов Вадим Валентинович 23.12.1966 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
11 Петухов Владимир Валентинович 26.09.1966 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
12 Савенко Евгений Анатольевич 21.03.1973 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
13 Смолин Андрей Игоревич 24.07.1971 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
14 Царицын Алексей Алексеевич 04.01.1988 Кировское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
15 Арефьев Сергей Геннадьевич 12.07.1981 Кировское районное отделение КПРФ 17 выдвинут зарегистрирован
16 Будеев Вадим Александрович 24.02.1983 Кировское районное отделение КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
17 Войтик Вячеслав Федорович 19.08.1949 Кировское районное отделение КПРФ 16 выдвинут зарегистрирован
18 Квитко Роман Григорьевич 24.08.1983 Кировское районное отделение КПРФ 17 выдвинут зарегистрирован
19 Лихтей Тимофей Иванович 28.06.1992 Кировское районное отделение КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
20 Хакуашев Дамир Владимирович 14.12.1991 Кировское районное отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
21 Худык Денис Вадимович 11.02.1993 Кировское районное отделение КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
22 Беленькая Руслана Владимировна 30.08.1973 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
23 Виноградова Екатерина Александровна 04.05.1989 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
24 Графова Наталья Григорьевна 04.05.1956 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
25 Доманский Андрей Алексеевич 11.12.1962 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
26 Дудник Валентин Андреевич 04.02.1993 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
27 Костин Сергей Владимирович 22.07.1961 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
28 Кучма Яна Александровна 06.07.1980 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
29 Миронов Игорь Николаевич 17.10.1965 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
30 Никандров Валерий Петрович 15.12.1960 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
31 Павлов Денис Владимирович 17.11.1969 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
32 Хмелев Геннадий Валерьевич 10.05.1976 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
33 Шакиров Олег Лестальевич 30.11.1965 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
34 Веденеев Юрий Александрович 06.12.1956 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ленинградской области 17 выдвинут зарегистрирован
35 Золотаренко Рустам Алексеевич 03.02.1995 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ленинградской области 17 выдвинут зарегистрирован
36 Машкин Денис Сергеевич 09.01.1976 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ленинградской области 16 выдвинут зарегистрирован
37 Шило Артур Владимирович 18.09.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ленинградской области 11 выдвинут зарегистрирован
38 Школьников Максим Борисович 21.05.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ленинградской области 14 выдвинут зарегистрирован
39 Альтергот Сергей Александрович 09.03.1977 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
40 Анохин Андрей Васильевич 19.11.1977 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
41 Бабаев Дмитрий Владимирович 30.10.1985 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
42 Бойко Сергей Анатольевич 09.12.1961 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
43 Воронцов Дмитрий Алексеевич 28.12.1982 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
44 Голубев Вадим Владимирович 11.10.1988 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
45 Донцов Андрей Александрович 02.11.1975 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
46 Елхов Александр Михайлович 16.06.1988 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
47 Иванов Александр Сергеевич 13.06.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
48 Измайлов Роман Николаевич 10.02.1983 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
49 Калинин Петр Михайлович 01.11.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
50 Кирилов Антон Сергеевич 16.09.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
51 Кныш Максим Николаевич 11.02.1978 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
52 Кныш Николай Григорьевич 05.02.1949 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
53 Козлов Андрей Анатольевич 15.02.1961 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
54 Кокуркин Андрей Сергеевич 11.02.1988 Самовыдвижение 10 утративший статус выдвинутого кандидата
55 Колмагорова Олеся Васильевна 30.09.1988 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
56 Кольцов Алексей Васильевич 09.03.1966 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
57 Коровин Павел Валерьевич 07.04.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
58 Королев Виктор Евгеньевич 12.08.1986 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
59 Краснов Василий Юрьевич 01.12.1987 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
60 Краснов Никита Анатольевич 31.10.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
61 Крылов Андрей Сергеевич 10.06.1982 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
62 Лебедев Дмитрий Викторович 07.01.1971 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
63 Лисина Вера Михайловна 22.02.1987 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
64 Лисинская Александра Вячеславовна 09.04.1984 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
65 Майорова Елена Михайловна 09.09.1957 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
66 Матвеев Константин Александрович 05.05.1975 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
67 Мухина Светлана Николаевна 19.04.1966 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
68 Оводов Михаил Геннадьевич 13.06.1985 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
69 Петров Денис Евгеньевич 09.06.1986 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
70 Селихов Андрей Сергеевич 25.09.1985 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
71 Тараканов Анатолий Николаевич 10.07.1961 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
72 Тараканов Сергей Николаевич 02.10.1978 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
73 Черняев Игорь Евгеньевич 11.08.1987 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
74 Чихладзе Гига Амиранович 03.01.1984 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
75 Шабловский Сергей Борисович 11.01.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
76 Шаина Юлия Владимировна 02.08.1975 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
77 Шевелькова Наталья Сергеевна 21.07.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
78 Шестаков Владислав Вадимович 28.04.1995 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
79 Школьников Артем Алексеевич 12.06.1980 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован