2019 - Выборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Калмыкия >> Выборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Вышкварок Петр Петрович 01.03.1965 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
3 Бондарев Александр Николаевич 16.07.1953 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Шпиркин Сергей Александрович 11.04.1969 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Хрущев Юрий Михайлович 13.12.1989 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
6 Егорова Александра Анатольевна 17.11.1987 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
7 Фартушин Александр Григорьевич 03.10.1973 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
8 Вышкварок Артем Петрович 19.10.1986 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
9 Бессарабов Андрей Анатольевич 13.10.1972 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
10 Очкаева Саглар Александровна 24.01.1973 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
11 Диканская Анна Анатольевна 07.03.1983 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
12 Сушко Мария Алексеевна 25.06.1987 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
13 Кожин Евгений Александрович 23.10.1985 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
14 Настаев Олег Викторович 17.11.1962 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 утративший статус выдвинутого кандидата
15 Молчанова Светлана Георгиевна 26.09.1962 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
16 Каляева Саглара Ирвсовна 07.08.1973 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
17 Бадма-Халгаева Гиляна Майоровна 17.06.1994 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
18 Елынко Валерий Петрович 01.09.1950 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
19 Потапов Владимир Сергеевич 11.02.1989 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
20 Настаев Вячеслав Викторович 06.06.1959 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут отказ в регистрации
21 Бамбаев Владимир Харцхаевич 04.09.1951 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 0 выдвинут зарегистрирован
22 Захаров Яромир Сергеевич 03.04.1986 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут отказ в регистрации
23 Басаева Алтана Владимировна 07.05.1992 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 2 выдвинут зарегистрирован
24 Шининов Геннадий Борисович 20.02.1955 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 3 выдвинут зарегистрирован
25 Глушкова Ирина Анатольевна 03.05.1974 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 6 выдвинут зарегистрирован
26 Очиров Владислав Андреевич 06.09.1995 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 2 выдвинут зарегистрирован
27 Кукаева Лия Вадимовна 23.05.1999 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 7 выдвинут зарегистрирован
28 Горяев Олег Витальевич 04.10.2000 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 1 выдвинут зарегистрирован
29 Саранов Валерий Сашкович 02.07.1956 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут зарегистрирован
30 Доглаева Любовь Борисовна 16.08.1959 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 5 выдвинут зарегистрирован
31 Манжикова Наталья Сергеевна 08.09.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 0 выдвинут зарегистрирован
32 Горбачев Иван Семенович 15.03.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 1 выдвинут зарегистрирован
33 Басангова Валентина Баторовна 15.04.1958 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 1 выдвинут зарегистрирован
34 Арзаев Иван Матиевич 01.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 2 выдвинут зарегистрирован
35 Корсаева Евгения Васильевна 25.11.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 2 выдвинут зарегистрирован
36 Эльзатаева Наталья Павловна 29.09.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 2 выдвинут зарегистрирован
37 Джекиев Баатр Алексеевич 30.11.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 3 выдвинут зарегистрирован
38 Дорджиев Александр Бамбаевич 06.12.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 3 выдвинут зарегистрирован
39 Янжинова Ирина Антоновна 16.08.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 3 выдвинут зарегистрирован
40 Манжиков Павел Алексеевич 06.05.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 4 выдвинут зарегистрирован
41 Пономарев Евгений Николаевич 15.12.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 4 выдвинут зарегистрирован
42 Артаева Любовь Богаевна 01.02.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 4 выдвинут зарегистрирован
43 Пузиков Василий Николаевич 28.04.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 5 выдвинут зарегистрирован
44 Кашиева Людмила Эрднеевна 17.09.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 5 выдвинут зарегистрирован
45 Гайфулин Сергей Рифкатович 24.05.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 6 выдвинут зарегистрирован
46 Джунгуров Мингиян Анатольевич 25.02.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 6 выдвинут зарегистрирован
47 Манджиев Мингиян Васильевич 14.09.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 6 выдвинут зарегистрирован
48 Городничая Елена Анатольевна 19.04.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 7 выдвинут зарегистрирован
49 Бембеев Чараш-Оол Валериевич 08.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 7 выдвинут зарегистрирован
50 Бабичев Юрий Викторович 27.07.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия 7 выдвинут зарегистрирован
51 Хасиков Бату Сергеевич 28.06.1980 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Каруев Владимир Оконович 02.04.1957 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Чужаева Наталья Бадняевна 01.02.1979 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Джангаев Чимид Николаевич 24.08.1984 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
55 Каманджаев Александр Васильевич 08.05.1980 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
56 Сарангов Церен Геннадьевич 08.11.1985 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
57 Чудутов Олег Сергеевич 27.11.1981 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
58 Корнушкаев Эрдм Владимирович 28.11.1989 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
59 Сорокин Максим Александрович 25.06.1982 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
60 Дорджиев Сергей Сергеевич 02.07.1982 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
61 Авеев Бадма Николаевич 12.07.1982 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
62 Аккай Наталья Вениаминовна 19.03.1986 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
63 Орзаев Николай Павлович 23.09.1960 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
64 Каруев Бата Владимирович 14.12.1981 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
65 Даваев Санал Алексеевич 24.01.1975 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
66 Хасиков Аюка Сергеевич 07.10.1983 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
67 Довгополов Дмитрий Сергеевич 05.10.1971 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
68 Конушев Алдар Иванович 28.09.1987 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
69 Первеев Мингиян Хонгорович 24.12.1984 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
70 Анжирова Софья Сергеевна 13.05.1963 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
71 Малыкова Светлана Гучиновна 16.08.1954 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
72 Очкаева Анна Борисовна 20.10.1976 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
73 Габунов Александр Юрьевич 26.09.1980 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
74 Муджиков Борис Валерьевич 17.09.1986 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
75 Бюткаев Евгений Михайлович 27.01.1979 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
76 Бабичев Игорь Иванович 22.02.1964 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
77 Убушаев Павел Павлович 10.02.1974 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
78 Мацаков Андрей Михайлович 23.02.1983 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
79 Дакинов Савр Павлович 29.11.1976 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
80 Кодлаев Батр Дорджиевич 29.01.1966 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
81 Манджиева Гиляна Дорджиевна 05.05.1991 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
82 Нимгиров Виктор Павлович 06.05.1959 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
83 Айгуров Наран Дорджиевич 13.11.1961 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
84 Божко Сергей Сергеевич 06.12.1999 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
85 Санджинова Оксана Сергеевна 06.11.1983 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
86 Манкуров Александр Константинович 20.08.1960 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
87 Шануков Тимофей Иванович 19.04.1959 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
88 Гильманов Ринат Канзельевич 25.12.1968 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
89 Чимидов Николай Лиджигорьянович 02.03.1955 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
90 Гадышева Айса Викторовна 13.05.1990 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
91 Балдашинов Олег Тулович 31.05.1966 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
92 Чонов Олег Борисович 26.06.1976 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
93 Леджинов Сергей Бадмаевич 31.01.1960 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
94 Четырев Павел Павлович 25.07.1958 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
95 Эльдяев Мингиян Бадмаевич 09.01.1961 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
96 Ценглер Екатерина Павловна 03.09.1979 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
97 Абушинов Юрий Викторович 03.05.1967 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
98 Класова Вера Владимировна 18.12.1985 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
99 Матвенов Кирилл Саврович 04.03.1998 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
100 Мальмаков Игорь Петрович 25.10.1955 Региональное отделение в Республике Калмыкия Политической партии "Гражданская Платформа" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
101 Атхаева Нуране Евгеньевна 07.05.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
102 Бадаева Байрта Владимировна 30.01.1984 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
103 Бембеев Евгений Владимирович 10.10.1975 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
104 Боромангнаев Батыр Батырович 03.01.1965 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
105 Гетун Владимир Сергеевич 28.02.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
106 Деренская Наталья Станиславна 27.11.1961 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
107 Докаев Баатр Григорьевич 13.05.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
108 Зулаев Очир Хонгорович 19.04.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
109 Молотков Санал Владимирович 06.01.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
110 Соятиев Бадма Владимирович 29.03.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
111 Сюгиров Дмитрий Саврович 02.05.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
112 Убушиев Вячеслав Надвидович 09.05.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
113 Цохоров Олег Антонович 04.10.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
114 Чурюмов Леонид Александрович 01.12.1990 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
115 Эрднеев Адуча Аранкович 13.10.1959 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
116 Эрдниева Валентина Владимировна 17.02.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
117 Эрктн Мишан Адьян 04.02.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
118 Аюшева Гиляна Игоревна 18.10.1985 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
119 Дорджиев Бадма Геннадьевич 04.01.1977 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
120 Мантаева Эльза Ивановна 05.01.1966 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
121 Пюрбеев Олег Дорджиевич 04.02.1969 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
122 Хейчиев Олег Басангович 29.12.1969 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
123 Цекиров Зулта Евгеньевич 26.03.1986 Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
124 Тюмидов Максим Александрович 12.09.1990 Элистинское местное отделение Калмыцкого республиканского отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован