2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Волоколамского городского округа Московской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Волоколамского городского округа Московской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бабушкина Вера Ивановна 13.07.1956 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Богдашкин Михаил Сергеевич 20.02.1960 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
3 Бушуев Виталий Руфович 15.03.1960 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
4 Васюкова Александра Петровна 16.03.1961 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
5 Голубев Николай Викторович 29.10.1955 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Донская Татьяна Михайловна 30.05.1976 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Дроздова Светлана Михайловна 13.06.1976 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Жуков Евгений Геннадиевич 20.12.1983 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Зайцев Владимир Валентинович 28.06.1975 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут отказ в регистрации
10 Зайцев Евгений Владимирович 08.08.1983 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Запорина Марина Владимировна 17.03.1958 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Зарецкий Иван Николаевич 17.02.1971 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Заховайко Артур Анатольевич 24.07.1966 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Зерюкаева Елена Владимировна 06.07.1968 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Зонова Нина Николаевна 10.10.1954 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Кирилов Сергей Анатольевич 12.07.1988 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Котова Маргарита Валерьевна 01.06.1977 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Потапов Владимир Васильевич 11.02.1955 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Сотов Вадим Вячеславович 02.03.1982 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Степанов Федор Александрович 07.03.1986 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 утративший статус выдвинутого кандидата
21 Филатов Алексей Леонидович 22.10.1972 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Шаргаева Татьяна Николаевна 31.05.1962 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Шестеркина Анна Васильевна 21.10.1974 Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Аладинская Ирина Андреевна 21.07.1998 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Аладинская Татьяна Александровна 30.12.1976 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Аладинский Андрей Иванович 19.04.1976 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Беляков Александр Николаевич 05.11.1956 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Каданцев Андрей Владимирович 22.09.1995 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
29 Коцуренко Руслан Викторович 18.05.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
30 Молчанов Алексей Иванович 09.03.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Молчанова Марина Александровна 27.04.1972 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 утративший статус выдвинутого кандидата
32 Павловская Светлана Владимировна 28.01.1966 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Пелих Ирина Владимировна 19.04.1975 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
34 Пошастенков Иван Игоревич 10.04.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут отказ в регистрации
35 Румянцев Алексей Борисович 14.08.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Смирнова Елена Николаевна 27.06.1964 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Соколов Андрей Юрьевич 01.10.1970 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Ткаченко Дмитрий Сергеевич 19.01.1985 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Ушаков Павел Васильевич 05.05.1954 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Фёдоров Сергей Алексеевич 06.10.1969 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Артюхин Александр Максимович 03.12.1996 Московское областное отделение ЛДПР 3 утративший статус выдвинутого кандидата
42 Артюхина Наталья Михайловна 02.10.1978 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
43 Боровой Евгений Александрович 25.03.1978 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
44 Багдасаров Андрей Валерьевич 01.01.1967 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Байрамов Рамазан Алибекович 03.07.1965 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
46 Зуев Сергей Тихонович 04.04.1955 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
47 Кабурневич Виктор Викторович 07.08.1957 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
48 Каримова Дина Борисовна 02.01.1971 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
49 Сальников Алексей Алексеевич 01.01.1978 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
50 Александров Андрей Александрович 19.08.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Бабич Юрий Игоревич 08.06.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
52 Гаврилов Роман Александрович 24.12.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
53 Галкина Надежда Владимировна 09.02.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
54 Гермацкий Артем Валерьянович 08.02.1978 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
55 Елисеева Инна Шафиговна 03.08.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
56 Жданов Андрей Алексеевич 12.05.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
57 Журавлев Валерий Владимирович 07.06.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
58 Захурко Алексей Григорьевич 28.04.1963 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
59 Зиновкина Елена Николаевна 26.12.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
60 Ишбульдин Антон Раисович 12.06.1992 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
61 Катаева Елена Ивановна 12.11.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
62 Кривенцов Анатолий Стефанович 26.04.1953 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
63 Кукушкина Татьяна Леонидовна 11.02.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
64 Куликова Юлия Валерьевна 11.06.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
65 Лазьбин Виктор Григорьевич 04.07.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
66 Логвинов Денис Владимирович 06.10.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
67 Маменко Светлана Николаевна 14.02.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
68 Мусинский Роман Николаевич 14.08.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
69 Николова Людмила Ивановна 15.04.1964 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
70 Пожидаев Владимир Владимирович 13.12.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
71 Румянцева Дарья Александровна 23.09.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
72 Сараева Ирина Григорьевна 10.11.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
73 Ситнов Сергей Алексеевич 07.04.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
74 Советов Валерий Анатольевич 12.02.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
75 Черенков Дмитрий Юрьевич 09.01.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
76 Шалабаев Владислав Вячеславович 12.01.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
77 Шорников Сергей Александрович 13.10.1965 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован