2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Бронницы шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Бронницы шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аберясев Евгений Владимирович 08.01.1982 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
2 Аберясев Николай Владимирович 01.03.1974 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
3 Бероев Олег Константинович 09.07.1974 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Дуенин Сергей Анатольевич 30.12.1967 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
5 Ершова Ольга Сергеевна 27.12.1959 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Захарова Анастасия Викторовна 08.02.1960 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Иванова Татьяна Рэмовна 06.04.1968 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Ильичева Елена Вячеславовна 05.04.1972 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
9 Каширин Александр Иванович 25.05.1982 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Козяйкин Владимир Владимирович 06.04.1955 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Новикова Нателла Олеговна 08.08.1983 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Онищенко Лариса Александровна 04.04.1959 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
13 Соловьева Наталья Сергеевна 05.04.1960 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Теркин Александр Анатольевич 15.07.1957 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Шарабаева Наталья Владимировна 06.07.1953 Бронницкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Емельянов Олег Владиславович 13.07.1961 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
17 Желтухин Александр Владимирович 10.09.1976 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
18 Карло Геннадий Дмитриевич 16.03.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
19 Колтуков Андрей Анатольевич 17.08.1967 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
20 Корешкин Максим Валерьевич 28.04.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
21 Коротков Алексей Владимирович 17.03.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 выдвинут отказ в регистрации
22 Крылов Константин Борисович 11.01.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
23 Куколев Алексей Михайлович 28.05.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
24 Николашин Алексей Александрович 10.08.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
25 Новицкая Ирина Ивановна 18.05.1967 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
26 Платонов Владимир Яковлевич 13.04.1954 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
27 Половников Николай Евгеньевич 27.09.1972 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
28 Тельнова Яна Викторовна 12.08.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
29 Болотин Константин Андреевич 01.03.1995 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
30 Бутенко Владимир Владимирович 12.11.1990 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
31 Выродов Максим Сергеевич 10.12.1977 Московское областное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
32 Выродов Сергей Петрович 25.03.1972 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
33 Поляков Николай Евгеньевич 19.12.1968 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
34 Амелин Дмитрий Иванович 13.06.1985 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
35 Дерканосов Сергей Васильевич 15.01.1975 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
36 Телешов Александр Петрович 07.10.1983 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
37 Телешов Владимир Петрович 01.03.1988 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
38 Терешко Любовь Юрьевна 05.02.1958 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
39 Чиндяскина Светлана Викторовна 27.06.1982 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
40 Анпилогов Василий Тимофеевич 03.04.1973 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
41 Вербенко Александр Евгеньевич 17.09.1953 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
42 Дрожжин Алексей Геннадьевич 05.03.1987 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
43 Каширин Иван Дмитриевич 03.01.1958 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
44 Корнеева Нина Николаевна 17.10.1946 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
45 Лазарева Ирина Васильевна 10.09.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
46 Маслов Геннадий Викторович 25.11.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
47 Моисеев Роман Сергеевич 10.07.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
48 Рыбка Юрий Александрович 22.07.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
49 Старых Сергей Васильевич 26.07.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
50 Тимохин Алексей Алексеевич 03.08.1949 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
51 Широков Сергей Владимирович 26.04.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
52 Ярошевич Сергей Валерьевич 23.12.1967 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
53 Ястребов Валерий Юрьевич 24.09.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован