2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Власиха Московской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Власиха Московской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Антонюк Эдуард Иванович 27.10.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
2 Беркутенко Анатолий Иванович 26.04.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
3 Бондарева Ирина Владимировна 25.08.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
4 Булкина Любовь Константиновна 01.07.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
5 Голуб Ольга Васильевна 07.01.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
6 Григорян Наира Карленовна 24.07.1968 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
7 Кабанов Владимир Николаевич 14.07.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
8 Протасов Евгений Анатольевич 20.01.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
9 Прыткова Анастасия Александровна 23.04.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
10 Серба Светлана Васильевна 09.07.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
11 Тульчинская Ольга Валерьевна 20.12.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
12 Федорив Александр Васильевич 29.09.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
13 Чугарова Галина Владимировна 11.05.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
14 Шевкова Наталия Николаевна 01.03.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
15 Шик Галина Яковлевна 25.10.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Власиха Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
16 Андреев Виктор Сергеевич 02.12.1977 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Гулов Евгений Витальевич 14.10.1959 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Дубровский Геннадий Викторович 07.06.1960 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Зайцев Владимир Михайлович 02.08.1980 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Силиванова Светлана Николаевна 05.06.1963 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Устинов Кирилл Юрьевич 16.03.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Яблочкина Наталья Леонидовна 15.08.1969 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Бахтинов Андрей Александрович 25.11.1983 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
24 Семин Борис Иванович 24.01.1969 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
25 Филиппов Руслан Игоревич 21.09.1984 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
26 Аникеева Теа Валерьевна 22.12.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
27 Батышев Николай Николаевич 18.03.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
28 Литвиненко Андрей Сергеевич 21.04.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
29 Аботурова Елена Алексеевна 04.06.1967 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Аверьянова Анастасия Михайловна 25.04.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
31 Бойко Олег Анатольевич 16.04.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
32 Клюкин Алексей Борисович 19.04.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
33 Курбатов Андрей Сергеевич 25.02.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
34 Лешко Юрий Иванович 12.11.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
35 Мельников Леонид Анатольевич 03.03.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Ожгибисов Игорь Александрович 29.06.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован