2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Болотников Артур Викторович 05.01.1969 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Райхман Юрий Нухимович 10.05.1956 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Веригин Борис Юрьевич 15.01.1953 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Коротеев Геннадий Владимирович 12.02.1964 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Матвиенко Сергей Васильевич 27.01.1968 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Кузнецова Анна Николаевна 26.08.1965 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
7 Королева Наталья Викторовна 12.10.1974 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Казберова Евгения Борисовна 05.10.1968 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Решетова Елена Владимировна 04.12.1979 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Назаров Игорь Иванович 14.03.1975 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Голованова Виктория Юрьевна 04.03.1994 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Владович Алексей Сергеевич 07.06.1976 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
13 Соколов Алексей Николаевич 12.09.1972 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
14 Кондрашов Владимир Николаевич 29.04.1963 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
15 Смуров Александр Николаевич 16.01.1950 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
16 Кытин Александр Васильевич 24.11.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
17 Титов Александр Тимофеевич 24.04.1945 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
18 Левенок Александр Александрович 19.04.1972 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
19 Орлова Алла Георгиевна 04.08.1943 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
20 Золотов Сергей Владимирович 18.05.1970 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
21 Рузанов Александр Владимирович 05.04.1976 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
22 Герасимов Алексей Валерьевич 13.07.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
23 Рузанова Диана Александровна 20.09.2000 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 13 выдвинут зарегистрирован
24 Космос Андрей Владимирович 16.01.1976 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 14 выдвинут зарегистрирован
25 Кулакова Ирина Викторовна 02.08.1979 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 12 выдвинут зарегистрирован
26 Горячев Алексей Владимирович 18.02.1973 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
27 Попов Алексей Валерьевич 20.04.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
28 Смирнова Юлия Викторовна 01.07.1972 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
29 Морозова Серафима Ефимовна 25.08.1955 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
30 Куприков Николай Александрович 18.12.1982 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
31 Иванов Александр Юрьевич 14.11.1964 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
32 Симохин Виктор Николаевич 05.05.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
33 Краюшкина Маргарита Викторовна 03.09.1970 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
34 Мусин Константин Хусаинович 04.09.1976 Московское областное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
35 Колесников Сергей Александрович 06.06.1983 Московское областное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
36 Поникаровский Сергей Александрович 27.01.1976 Московское областное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
37 Галкин Александр Сергеевич 06.09.1985 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
38 Занько Алексей Николаевич 15.12.1978 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
39 Пирогова Наталья Александровна 13.07.1977 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
40 Махатаева Ольга Викторовна 16.06.1981 Московское областное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
41 Ширяев Филипп Владимирович 29.11.1982 Московское областное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
42 Зацепин Александр Игоревич 26.10.1986 Московское областное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
43 Куцаев Сергей Леонидович 30.10.1968 Московское областное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
44 Зуева Любовь Сергеевна 16.04.1996 Московское областное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
45 Пухов Артем Александрович 10.03.1980 Московское областное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
46 Севостьянов Сергей Васильевич 30.12.1979 Московское областное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
47 Кондратьев Сергей Николаевич 01.05.1987 Московское областное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
48 Рудаков Сергей Викторович 19.09.1976 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
49 Куньшин Александр Юрьевич 13.02.1969 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 выдвинут зарегистрирован
50 Ключанский Александр Владимирович 29.06.1976 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
51 Коньков Вячеслав Алексеевич 02.08.1974 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
52 Каплун Геннадий Васильевич 26.04.1974 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
53 Лечкин Василий Александрович 09.10.1981 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
54 Романова Галина Анатольевна 22.10.1965 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 выдвинут зарегистрирован
55 Орлов Сергей Владимирович 21.02.1964 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
56 Шалаев Андрей Валерьевич 21.08.1972 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
57 Лобко Александр Васильевич 30.07.1957 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
58 Закиров Сергей Асхатович 23.11.1979 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
59 Цыгоняев Алексей Викторович 28.12.1986 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
60 Будыкина Маргарита Александровна 15.08.1969 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
61 Шешанков Николай Михайлович 10.03.1971 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
62 Авдонин Сергей Викторович 01.12.1973 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
63 Габдрахманов Олег Фаритович 09.05.1982 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
64 Дудин Леонид Анфиногенович 29.08.1936 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
65 Лысенков Виктор Иванович 04.04.1954 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
66 Новикова Ольга Александровна 08.02.1963 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
67 Жиряков Александр Константинович 13.07.1953 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Жилова Любовь Васильевна 10.03.1960 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
69 Зозуля Игорь Владимирович 06.10.1958 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
70 Зеленов Сергей Олегович 01.01.1992 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 13 выдвинут отказ в регистрации
71 Лексина Валентина Викторовна 28.06.1986 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
72 Глазков Дмитрий Анатольевич 12.01.1963 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
73 Гусева Светлана Юрьевна 14.11.1968 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
74 Грузина Римма Анатольевна 28.06.1975 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
75 Ефимова Ирина Андреевна 25.04.1992 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
76 Зеленкин Михаил Васильевич 26.04.1967 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
77 Косицына Юлия Вячеславовна 12.06.1959 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
78 Байкова Людмила Петровна 18.04.1958 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
79 Башмаков Владимир Иванович 31.03.1961 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
80 Власов Алексей Леонтьевич 06.09.1963 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
81 Евсеев Владимир Сергеевич 08.11.1954 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
82 Елисеев Александр Викторович 16.05.1972 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
83 Зверев Андрей Анатольевич 08.07.1973 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
84 Квартальнов Андрей Вячеславович 25.02.1963 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
85 Наумова Евгения Федоровна 23.05.1945 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
86 Петрашин Станислав Юрьевич 27.02.1973 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
87 Райхман Вадим Владимирович 07.10.1970 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
88 Слепов Сергей Станиславович 24.07.1961 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
89 Шаповалова Людмила Алексеевна 20.01.1947 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
90 Шведов Станислав Николаевич 18.01.1984 Воскресенское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
91 Белов Александр Владимирович 19.04.1962 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 15 выдвинут зарегистрирован
92 Васильева Оксана Николаевна 03.07.1976 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
93 Арбузов Геннадий Михайлович 24.12.1961 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
94 Балабко Владислав Игоревич 26.03.1988 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 10 выдвинут отказ в регистрации
95 Барабадзе Давид Зурабович 19.09.1974 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 9 выдвинут отказ в регистрации
96 Галкин Александр Александрович 05.11.1984 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 2 выдвинут отказ в регистрации
97 Копченов Виталий Юрьевич 31.03.1982 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 5 утративший статус выдвинутого кандидата
98 Кочегаров Владимир Александрович 02.11.1981 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 6 выдвинут отказ в регистрации
99 Поплавский Дмитрий Юрьевич 25.02.1987 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 15 выдвинут отказ в регистрации
100 Потапов Александр Николаевич 09.09.1976 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
101 Васильев Юрий Сергеевич 26.10.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
102 Кузнецов Владимир Юрьевич 23.11.1970 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
103 Кытин Егор Александрович 24.08.1999 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
104 Лысов Антон Анатольевич 19.09.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
105 Майоров Сергей Викторович 25.09.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
106 Моргунов Алексей Михайлович 23.03.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
107 Панферов Леонид Андреевич 13.08.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
108 Петрова Алла Алексеевна 23.02.1972 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
109 Сотников Даниил Олегович 28.04.1999 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
110 Сухарь Олег Владимирович 19.04.1963 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
111 Тимаков Станислав Алексеевич 01.03.1979 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
112 Фролов Александр Владимирович 01.02.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
113 Черников Александр Павлович 31.03.1958 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован