2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Балашов Игорь Сергеевич 26.04.1958 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
2 Балашова Роза Абылхалыковна 25.04.1966 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
3 Бурков Роман Владимирович 21.04.1977 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
4 Воронина Жанна Сергеевна 12.01.1990 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
5 Гулякин Игорь Алексеевич 23.06.1979 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
6 Мартынович Сергей Иванович 19.01.1960 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
7 Сомов Юрий Иванович 16.07.1955 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
8 Сомова Елена Александровна 17.05.1960 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
9 Субботин Александр Сергеевич 24.03.1987 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
10 Тройкина Дарья Ивановна 23.01.1988 Истринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московской области в границах городского округа Истра Московской области и городского округа Восход Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
11 Жуков Геннадий Николаевич 03.07.1966 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Носкова Лариса Григорьевна 07.08.1951 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Рыцарева Надежда Львовна 30.03.1990 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Таиров Рафаиль Шамильевич 19.01.1966 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Вахтин Максим Сергеевич 01.07.1999 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
16 Грунин Максим Игоревич 05.01.1997 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
17 Денисов Андрей Игоревич 17.06.1998 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
18 Ермаков Илья Сергеевич 25.05.1996 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Калинин Роман Вадимович 12.06.1994 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
20 Колосков Иван Алексеевич 22.02.1985 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
21 Курачев Сергей Юрьевич 28.05.1992 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
22 Овсянников Владимир Алексеевич 21.11.1995 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
23 Оркин Василий Михайлович 28.12.1993 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
24 Турский Никита Александрович 05.10.1991 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
25 Вечеров Алексей Николаевич 01.08.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Караяни Елена Николаевна 29.08.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
27 Петров Вячеслав Сергеевич 22.07.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
28 Пушкин Игорь Михайлович 04.10.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
29 Пушкин Сергей Михайлович 17.02.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
30 Басов Николай Григорьевич 09.01.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
31 Басова Екатерина Николаевна 07.04.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
32 Ильяшенко Светлана Николаевна 18.10.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
33 Кирилюк Алексей Николаевич 05.10.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
34 Кондратенко Ирина Сергеевна 01.04.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
35 Тохтаров Ислан Ишматович 01.11.1952 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации