2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский"
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский"


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Иванова Людмила Сергеевна 09.08.1971 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Жук Владимир Петрович 12.01.1963 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Крюков Никита Валерьевич 30.05.1985 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Булгаков Герман Геннадьевич 05.09.1975 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Боков Дмитрий Александрович 05.02.1973 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Промыслов Максим Валерьевич 29.11.1980 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Кочетков Алексей Петрович 31.10.1986 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Цыганкова Виктория Викторовна 20.09.1970 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Крючков Валентин Иванович 24.10.1948 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Панаморенко Виталий Михайлович 13.10.1967 Дзержинское местное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Вешкин Алексей Андреевич 25.04.1989 Дзержинское местное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут отказ в регистрации
12 Цыбенко Сергей Юрьевич 25.12.1971 Дзержинское местное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
13 Яшин Андрей Алексеевич 18.12.1971 Дзержинское местное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
14 Логинова Елена Евгеньевна 25.11.1966 Дзержинское местное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
15 Кочанов Илья Викторович 27.07.1982 Дзержинское местное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Жеребятьева Юлия Владимировна 27.01.1981 Дзержинское местное отделение Политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
17 Бызов Василий Аркадьевич 02.12.1966 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
18 Мельников Владимир Иванович 07.11.1956 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
19 Зубков Александр Владимирович 23.12.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
20 Кустова Вера Владимировна 08.04.1973 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
21 Морозов Иван Сергеевич 23.04.1986 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
22 Калугин Владимир Петрович 01.02.1955 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
23 Касьян Евгений Николаевич 21.11.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
24 Хромов Андрей Андреевич 14.01.1995 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
25 Бодрова Альбина Юрьевна 28.06.1985 Московское областное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
26 Белов Дмитрий Владимирович 04.01.1982 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
27 Бутенко Владимир Владимирович 12.11.1990 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
28 Выродов Сергей Петрович 25.03.1972 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
29 Гришина Дарья Александровна 11.10.1986 Московское областное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
30 Дмитриева Виктория Вадимовна 25.08.1989 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
31 Журавлёв Алексей Евгеньевич 30.04.1981 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
32 Сирош Иван Александрович 07.06.1986 Московское областное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
33 Фролова Мария Александровна 17.11.1986 Московское областное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
34 Хромов Андрей Анатольевич 06.10.1971 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
35 Вахрушев Владимир Васильевич 09.04.1962 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
36 Михеев Николай Николаевич 23.05.1958 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
37 Доронин Василий Александрович 07.03.1981 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
38 Овсянников Леонид Владимирович 28.05.1966 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
39 Горелов Денис Александрович 08.07.1984 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
40 Мерзликин Александр Сергеевич 04.10.1985 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
41 Тришин Дмитрий Олегович 14.04.1984 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
42 Якушев Альберт Игоревич 06.08.1986 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
43 Цапин Александр Геннадьевич 20.07.1976 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
44 Тарабанов Владислав Алексеевич 28.05.1999 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
45 Данилюк Дмитрий Андреевич 02.12.1999 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
46 Фаградян Арман Гукасович 18.10.1999 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
47 Бахманова Лариса Юрьевна 10.07.1977 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
48 Истратова Светлана Михайловна 07.11.1954 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
49 Софин Антон Сергеевич 17.04.1982 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
50 Лебедев Юрий Александрович 09.07.1961 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
51 Пенухин Андрей Андреевич 29.11.1980 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
52 Жуков Николай Петрович 25.12.1950 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
53 Гринь София Габдульфаритовна 03.08.1959 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
54 Дагаева Олеся Анатольевна 20.12.1988 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
55 Головатюкова Елена Федоровна 12.11.1966 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
56 Никифоров Денис Александрович 04.01.1981 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
57 Исаева Екатерина Александровна 10.02.1975 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
58 Калашникова Галина Александровна 08.08.1962 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
59 Ключникова Елена Юрьевна 13.05.1962 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
60 Коростелева Наталья Сергеевна 04.10.1981 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
61 Кричевцов Василий Васильевич 21.04.1984 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
62 Крупенин Сергей Евгеньевич 15.09.1962 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
63 Кудрявцева Татьяна Николаевна 01.04.1975 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
64 Павлов Олег Анатольевич 21.10.1982 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
65 Харламов Владимир Владимирович 15.10.1983 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
66 Шувалова Ирина Александровна 27.01.1968 Дзержинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
67 Тарасенко Борис Александрович 07.06.1970 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
68 Кулешов Борис Юрьевич 18.11.1987 Московское областное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
69 Макляев Роман Николаевич 22.10.1976 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
70 Лесманович Ирина Юрьевна 26.05.1957 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Михайлова Татьяна Отариевна 16.12.1969 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
72 Авласевич Игорь Владимирович 05.02.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
73 Акулин Виктор Викторович 22.02.1982 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
74 Байраков Дмитрий Валерьевич 27.11.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
75 Волков Владимир Игоревич 29.09.1996 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
76 Гагарина Нэлля Геннадьевна 07.04.1969 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
77 Гарегинян Вазген Гарегинович 15.07.1996 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
78 Горбачев Андрей Викторович 28.03.1985 Самовыдвижение 10 утративший статус выдвинутого кандидата
79 Журавлев Дмитрий Владимирович 15.12.1997 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
80 Ивин Дмитрий Борисович 22.08.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
81 Ипполитов Владимир Ильич 02.04.1990 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
82 Капитонов Александр Владимирович 25.08.1954 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
83 Моисеенко Анатолий Анатольевич 25.03.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
84 Мощенкова Ольга Михайловна 16.03.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
85 Найда Сергей Игоревич 29.05.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
86 Насиковский Станислав Валерьевич 24.01.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
87 Олту Снежана Павловна 14.08.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
88 Ризванов Ильяс Дамирович 23.05.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
89 Слезкина Елена Алексеевна 12.06.1972 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
90 Толстова Кристина Валерьевна 21.05.1992 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
91 Филькин Илья Сергеевич 25.06.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
92 Хомяк Евгений Вячеславович 17.04.1998 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
93 Школьный Михаил Владимирович 10.08.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации