2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кочетинина Александра Дмитриевна 05.06.1958 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Аронова Мария Валерьевна 11.03.1972 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Агаханов Назар Хангельдыевич 25.06.1954 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Дворядкина Татьяна Евгеньевна 08.06.1957 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Савченко Инна Николаевна 14.02.1965 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Соколов Алексей Михайлович 26.05.1969 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Рыбин Виктор Викторович 21.08.1962 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Степанова Анжела Михайловна 10.06.1998 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Шарапов Николай Андреевич 08.04.1991 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Вилявин Андрей Александрович 11.06.1967 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Тимонова Лариса Викторовна 14.03.1968 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Болгар Екатерина Вячеславовна 17.08.1995 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Самородов Андрей Анатольевич 23.12.1974 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Макогонова Ирина Сергеевна 13.12.1980 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Гвоздева Александра Александровна 16.08.1986 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Пасхин Алексей Иванович 07.01.1969 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Рерих Светлана Витальевна 26.08.1971 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Панюшин Иван Сергеевич 09.10.1981 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Трушин Евгений Геннадьевич 02.07.1980 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Миронова Полина Ярославовна 01.04.1997 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Москатов Дмитрий Александрович 24.08.1974 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Булдаков Максим Игоревич 02.05.1977 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Марков Михаил Юрьевич 01.12.1975 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
24 Политова Татьяна Владимировна 16.08.1977 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
25 Кузнецова Наталья Михайловна 05.01.1981 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
26 Барсуков Андрей Васильевич 02.06.1976 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
27 Кузнецов Александр Николаевич 07.01.1970 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
28 Бурыкин Семён Андреевич 30.06.1992 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
29 Харченко Станислав Владимирович 29.05.1972 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
30 Иванов Алексей Сергеевич 09.08.1982 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
31 Шадрина Елена Сергеевна 17.06.1978 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
32 Собакин Михаил Николаевич 24.05.1988 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 0 выдвинут зарегистрирован
33 Кузнецов Виталий Викторович 28.02.1982 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 0 выдвинут зарегистрирован
34 Пустовалова Александра Сергеевна 03.06.1984 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 0 выдвинут зарегистрирован
35 Сорокин Андрей Николаевич 31.07.1975 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
36 Страхова Валентина Викторовна 16.11.1959 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
37 Шатилова Екатерина Сергеевна 22.06.1979 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
38 Шахназаров Артур Валерьевич 22.07.1984 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
39 Гладкова Евгения Викторовна 17.06.1984 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Воробьева Татьяна Ивановна 02.09.1949 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
41 Курганский Андрей Анатольевич 29.08.1963 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Иващенко Илья Андреевич 13.06.1998 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 утративший статус выдвинутого кандидата
43 Зубарев Алексей Дмитриевич 25.09.1987 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Куницын Алексей Михайлович 04.01.1984 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 утративший статус выдвинутого кандидата
45 Лугуев Осман Садыкович 18.08.1971 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Федосеев Дмитрий Владимирович 26.10.1985 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
47 Голубев Александр Германович 13.03.1968 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
48 Зарубин Вадим Александрович 07.09.1984 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2 выдвинут зарегистрирован
49 Айсин Юрий Кашафович 15.03.1962 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1 выдвинут зарегистрирован
50 Пастухов Станислав Юрьевич 20.12.1965 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Малова Ольга Николаевна 27.05.1975 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2 выдвинут зарегистрирован
52 Терешко Валерий Иванович 25.02.1950 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
53 Гончарова Мария Валерьевна 20.01.1983 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
54 Крыченков Сергей Николаевич 07.06.1983 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
55 Белоусова Наталья Анатольевна 25.08.1978 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
56 Котов Борис Михалович 29.06.1982 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
57 Надеждин Борис Борисович 26.04.1963 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
58 Смеян Евгений Александрович 14.02.1953 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
59 Иванова Светлана Эдуардовна 02.10.1966 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
60 Нагиев Намус Эльдар оглы 16.02.1970 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
61 Розанов Алексей Константинович 30.04.1966 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
62 Селяткин Михаил Владимирович 22.03.1982 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
63 Воронина Екатерина Викторовна 30.05.1982 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
64 Дягилев Александр Маратович 22.02.1983 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
65 Шаров Дмитрий Алексеевич 02.12.1989 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
66 Русиновская Елена Юрьевна 25.04.1962 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
67 Федорова Елена Евгеньевна 24.03.1974 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
68 Серебряков Дмитрий Вячеславович 15.10.1979 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
69 Дудник Татьяна Анатольевна 01.02.1971 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
70 Галактионов Виктор Александрович 22.07.1950 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
71 Галактионов Николай Викторович 21.10.1981 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
72 Багров Дмитрий Александрович 10.01.1977 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
73 Михалев Александр Владимирович 25.11.1957 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
74 Назаренко Артем Александрович 06.10.1983 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
75 Черепанов Александр Васильевич 05.01.1992 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
76 Андреева Елена Сергеевна 10.07.1973 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
77 Баженова Ольга Юрьевна 17.04.1986 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
78 Базяк Филипп Васильевич 13.03.1985 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
79 Балабанов Дмитрий Викторович 13.09.1971 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
80 Балакирев Виталий Владимирович 17.03.1972 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
81 Герасимов Эдуард Вячеславович 27.12.1967 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
82 Давидьянц Артур Альбертович 04.08.1962 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
83 Ким Елена Вячеславовна 14.05.1976 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
84 Колесников Дмитрий Васильевич 05.03.1981 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
85 Копанец Александр Викторович 01.04.1965 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
86 Крылов Василий Владимирович 30.12.1969 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
87 Слободчук Ксения Сергеевна 23.12.1991 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
88 Толмачева Наталья Ивановна 15.06.1973 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
89 Цепляев Алексей Николаевич 21.10.1967 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
90 Ярцева Елизавета Андреевна 09.12.1988 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
91 Андрианов Владимир Анатольевич 26.07.1961 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
92 Дорогуш Анжелика Мария Юрьевна 26.06.1984 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
93 Калайчян Каринэ Андреевна 26.08.1977 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
94 Меликов Рустам Арифович 29.05.1983 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
95 Троицкий Сергей Владимирович 02.05.1957 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
96 Чернякина Оксана Анатольевна 15.10.1967 ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
97 Еремин Вячеслав Александрович 10.12.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
98 Жукова Анастасия Васильевна 18.06.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
99 Кадыралиев Медербек Бегимкулович 26.11.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
100 Кетлеров Сергей Святославович 19.09.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
101 Козюлева Нина Васильевна 19.04.1950 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
102 Кравчук Андрей Иванович 25.04.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
103 Малышев Георгий Сергеевич 26.02.1992 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
104 Митрохин Владимир Алексеевич 12.06.1957 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
105 Реммер Святослав Генрихович 01.02.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
106 Санакова Мария Юрьевна 27.04.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
107 Семипятнов Константин Дмитриевич 21.09.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
108 Сорокин Леонид Андреевич 16.10.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован