2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Дубна шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Дубна шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Викулин Ярослав Николаевич 23.06.1982 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 14 выдвинут зарегистрирован
2 Карамов Альберт Флюсович 23.07.1991 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13 выдвинут зарегистрирован
3 Крупская Евгения Михайловна 20.08.1979 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7 выдвинут зарегистрирован
4 Лачин Святослав Николаевич 22.03.1994 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9 выдвинут зарегистрирован
5 Ореховская Анна Андреевна 14.08.1992 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Семечкин Антон Владимирович 19.08.1996 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Семячко Сергей Владимирович 27.04.1953 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12 выдвинут зарегистрирован
8 Тиняков Алексей Игоревич 11.04.1980 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8 выдвинут зарегистрирован
9 Хора Михаил Юрьевич 02.05.1987 Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10 выдвинут зарегистрирован
10 Акелин Александр Владимирович 27.08.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 8 выдвинут зарегистрирован
11 Аристархова Татьяна Викторовна 11.02.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 9 выдвинут зарегистрирован
12 Мадфес Николай Юрьевич 01.09.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 20 выдвинут зарегистрирован
13 Мокеев Дмитрий Игоревич 06.09.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 13 выдвинут зарегистрирован
14 Мочалов Илья Евгеньевич 02.11.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 10 выдвинут зарегистрирован
15 Насонов Павел Анатольевич 02.08.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 3 выдвинут зарегистрирован
16 Осипов Алексей Валентинович 20.10.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 1 выдвинут зарегистрирован
17 Пасько Александр Владимирович 31.10.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 12 выдвинут зарегистрирован
18 Пахомов Александр Вячеславович 01.08.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 19 выдвинут зарегистрирован
19 Руденко Александр Иванович 07.08.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 5 выдвинут зарегистрирован
20 Тамонов Андрей Владимирович 10.06.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 11 выдвинут зарегистрирован
21 Трофимов Вячеслав Борисович 05.12.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 14 выдвинут зарегистрирован
22 Утриванов Анатолий Петрович 08.10.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 6 выдвинут зарегистрирован
23 Шелепин Михаил Валерьевич 06.03.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 17 выдвинут зарегистрирован
24 Шенцев Андрей Геннадьевич 05.06.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 7 выдвинут зарегистрирован
25 Шилин Дмитрий Владимирович 11.06.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 16 выдвинут зарегистрирован
26 Шульгин Дмитрий Анатольевич 19.03.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской 4 выдвинут зарегистрирован
27 Биканов Иван Викторович 25.12.1970 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
28 Вожов Никита Юрьевич 04.04.1978 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
29 Клименко Александр Андреевич 14.02.1955 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
30 Крисько Анатолий Лаврентьевич 28.01.1952 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
31 Кузнецов Алексей Сергеевич 02.03.1986 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
32 Махнов Игорь Александрович 30.09.1974 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
33 Прокопов Сергей Александрович 15.11.1976 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Савенков Владимир Александрович 25.12.1985 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
35 Сыркин Никита Вадимович 29.04.1987 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
36 Черных Игорь Вячеславович 10.01.1961 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
37 Шишков Михаил Сергеевич 24.11.1983 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
38 Васильев Игорь Иванович 24.07.1959 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
39 Коннов Владимир Борисович 03.04.1963 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован
40 Мельничук Наталья Анатольевна 12.07.1970 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
41 Саитов Дмитрий Ирекович 22.12.1969 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 19 выдвинут отказ в регистрации
42 Соколов Сергей Константинович 18.10.1953 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 18 выдвинут зарегистрирован
43 Белоусов Вячеслав Георгиевич 30.01.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 17 выдвинут зарегистрирован
44 Богачев Александр Дмитриевич 24.08.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
45 Бычков Сергей Александрович 07.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 19 выдвинут зарегистрирован
46 Всеволожская Тамара Ивановна 14.01.1949 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 20 выдвинут зарегистрирован
47 Егорова Ирина Валерьевна 06.06.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
48 Иванов Николай Иванович 17.12.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Каганцов Игорь Михайлович 09.01.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
50 Калачев Александр Владимирович 03.03.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
51 Купцов Алексей Александрович 26.04.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
52 Минаков Алексей Иванович 01.07.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 16 выдвинут зарегистрирован
53 Адамов Михаил Александрович 02.01.1961 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
54 Айриян Николай Сержикович 07.10.1987 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
55 Андронов Сергей Владимирович 13.12.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
56 Антипанов Евгений Викторович 07.08.1987 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
57 Багинян Андрей Сергеевич 22.07.1982 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
58 Бас Сергей Николаевич 13.04.1972 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
59 Борисов Алексей Владимирович 26.06.1988 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
60 Буланова Надежда Леонидовна 13.11.1975 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
61 Бучок Эдуард Григорьевич 29.07.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
62 Быков Александр Валентинович 19.11.1976 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
63 Виноградов Андрей Николаевич 19.12.1959 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
64 Володин Алексей Владимирович 03.05.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
65 Гзиришвили Леонид Леонтьевич 17.04.1956 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
66 Гоменюк Дмитрий Александрович 20.06.1979 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
67 Горовых Александр Алексеевич 25.09.1954 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
68 Дарда Андрей Викторович 14.08.1975 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
69 Доборович Геннадий Чеславович 26.04.1967 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
70 Драчев Артем Викторович 26.10.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
71 Жукова Инна Михайловна 28.05.1977 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
72 Злобина Елена Алексеевна 21.03.1971 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
73 Ильин Антон Николаевич 27.02.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
74 Капитонова Ирина Сергеевна 19.06.1989 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
75 Котик Николай Зиновьевич 03.01.1971 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
76 Кочнев Геннадий Валерьевич 21.04.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
77 Кравец Дмитрий Анатольевич 10.07.1981 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
78 Кравцов Виталий Иванович 14.06.1988 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
79 Крупский Анатолий Владимирович 10.03.1976 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
80 Ксенофонтов Александр Владимирович 10.02.1981 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
81 Кудинов Евгений Сергеевич 07.02.1977 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
82 Кузьмин Антон Валерьевич 08.02.1988 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
83 Куликов Сергей Александрович 06.06.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
84 Куртасов Николай Вячеславович 07.04.1974 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
85 Лозовой Александр Николаевич 30.09.1988 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
86 Маркова Наталья Андреевна 13.06.1982 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
87 Мелихов Валентин Владимирович 14.11.1989 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
88 Наумов Вячеслав Геннадьевич 05.01.1987 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
89 Николаев Валерий Павлович 25.09.1949 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
90 Никоноров Анатолий Валентинович 25.08.1972 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
91 Подлесный Михаил Владимирович 31.10.1961 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
92 Попов Никита Дмитриевич 13.06.1992 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
93 Пузанкова Лариса Алексеевна 24.04.1970 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
94 Самохвалов Михаил Васильевич 26.12.1973 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
95 Сидоренко Сергей Борисович 09.02.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
96 Сидоренков Алексей Вячеславович 24.02.1978 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
97 Супрунов Иван Иванович 12.09.1971 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
98 Суханов Вадим Владиславович 25.11.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
99 Тимохин Дмитрий Александрович 10.02.1984 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
100 Туголукова Мария Александровна 10.07.1976 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
101 Углов Евгений Дмитриевич 19.08.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
102 Урманов Виль Бариевич 05.07.1942 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
103 Фесенко Роман Павлович 09.08.1986 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
104 Чайников Павел Аркадьевич 29.10.1970 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
105 Честухин Антон Александрович 11.08.1988 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
106 Чихалов Дмитрий Иванович 18.03.1972 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
107 Шестов Борис Васильевич 20.03.1952 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
108 Широков Игорь Евгеньевич 26.12.1976 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
109 Ширченко Марк Владиславович 05.06.1977 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован