2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Жуковский седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Жуковский седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аниканов Александр Николаевич 07.09.1954 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Агеев Константин Павлович 24.06.1953 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
3 Артамонов Алексей Евгеньевич 03.05.1965 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Агафонов Михаил Михайлович 20.04.1977 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Репяхов Артем Викторович 28.06.1979 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
6 Мельникова Елена Владимировна 23.02.1976 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Коновалов Сергей Иванович 21.04.1955 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Цымбал Михаил Васильевич 05.12.1950 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
9 Гацкий Константин Анатольевич 15.12.1959 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Телегин Сергей Викторович 05.08.1958 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
11 Прилуцкий Роман Николаевич 02.11.1972 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
12 Гришин Николай Степанович 25.05.1977 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Крамаренко Павел Вячеславович 06.06.1971 Жуковское городское отделение МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Прохоров Юрий Вячеславович 24.12.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
15 Пугачев Виктор Георгиевич 08.08.1948 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
16 Меньщикова Марина Анатольевна 30.03.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
17 Урусов Андрей Юрьевич 29.09.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
18 Марков Игорь Алексеевич 14.08.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
19 Демин Андрей Викторович 28.12.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
20 Аубакиров Борис Евгеньевич 13.03.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
21 Варданян Мгер Аветикович 13.07.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
22 Королев Олег Петрович 22.01.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
23 Ваньшин Валерий Федорович 23.08.1947 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
24 Романова Надежда Владимировна 25.09.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
25 Чернецкая Анна Викторовна 27.10.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
26 Медведев Алексей Сергеевич 26.05.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
27 Горбунов Александр Александрович 19.04.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
28 Борзаковская Ирина Юрьевна 21.02.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
29 Панкратьев Василий Владимирович 16.02.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
30 Жихарева Елена Владимировна 17.02.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
31 Белова Елена Вячеславовна 11.09.1984 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
32 Казберов Вадим Владимирович 22.01.1973 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
33 Дмитриева Виктория Вадимовна 25.08.1989 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
34 Белов Дмитрий Владимирович 04.01.1982 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
35 Бобренёв Андрей Александрович 11.10.1978 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
36 Алисов Александр Валентинович 15.05.1982 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
37 Макляев Роман Николаеви 22.10.1976 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
38 Ярмагамедов Юзбек Ярмагамедович 21.11.1990 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
39 Бутенко Владимир Владимирович 12.11.1990 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
40 Барсукова Светлана Вячеславовна 03.06.1977 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
41 Болотин Константин Андреевич 01.03.1995 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
42 Поляков Николай Евгеньевич 19.12.1968 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
43 Монахова Ирина Сергеевна 25.11.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Полонский Юрий Владимирович 13.09.1952 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Лесняк Маргарита Валентиновна 25.07.1961 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Беляева Ирина Александровна 06.10.1970 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Ганжа Евгения Алексеевна 01.11.1985 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Камнев Олег Владимирович 15.06.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
49 Лебедев Виталий Вячеславович 29.03.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
50 Кодин Сергей Александрович 11.07.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
51 Ипатов Алексей Анатольевич 02.02.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
52 Сороколетов Александр Сергеевич 01.07.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Додохов Александр Леонидович 16.02.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
54 Шикова Наталья Викторовна 27.06.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
55 Сухорукова Елена Александровна 09.07.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
56 Истомина Ангелина Юрьевна 11.11.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
57 Пушкарева Ольга Викторовна 23.01.1967 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Федорова Елена Николаевна 27.08.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
59 Розенберг Аркадий Семенович 11.02.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
60 Левиев Валерий Михайлович 30.12.1938 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
61 Суханова Лариса Михайловна 15.03.1949 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
62 Асташкин Виктор Тимофеевич 18.05.1950 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
63 Сысков Андрей Виктрович 31.05.1984 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Ветчинкин Сергей Александрович 12.11.1975 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
65 Ковалев Сергей Александрович 16.03.1996 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
66 Тюняева Олеся Борисовна 09.10.1982 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
67 Дюбайло Вячеслав Леонидович 04.01.1966 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
68 Чистюхин Игорь Васильевич 16.10.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
69 Антипенков Сергей Викторович 08.05.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
70 Макарова Вера Борисовна 11.05.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
71 Журавлев Сергей Станиславович 16.07.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
72 Мехтиев Надир Агил оглы 15.08.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
73 Лапшин Андрей Геннадиевич 11.02.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 10 выдвинут отказ в регистрации
74 Власов Алексей Владимирович 11.09.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
75 Акимов Сергей Викторович 29.03.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
76 Герасимова Людмила Павловна 10.02.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
77 Яковлева Надежда Александровна 15.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
78 Осипов Юрий Владимирович 19.02.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
79 Вайдуллоева Ольга Александровна 15.10.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
80 Алфёрова Ольга Николаевна 10.07.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
81 Власова Марина Серафимовна 19.04.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
82 Губанова Валерия Владимировна 07.09.1990 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
83 Земяхина Мария Евгеньевна 10.08.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
84 Меденцева Елена Владимировна 29.10.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
85 Нестерюк Дмитрий Васильевич 08.11.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
86 Пугачев Борис Борисович 17.07.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
87 Рязанов Сергей Анатольевич 27.02.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
88 Тебякина Елена Федоровна 24.05.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
89 Шагизиганов Альберт Фидаилевич 23.01.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
90 Шевцова Екатерина Александровна 17.06.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
91 Беглова Людмила Викторовна 22.10.1954 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
92 Качнов Николай Павлович 27.10.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
93 Безлепкина Светлана Николаевна 18.12.1953 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
94 Гроховский Артур Саидович 18.05.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
95 Каменев Александр Александрович 25.11.1978 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
96 Муравьёв Сергей Алексеевич 18.03.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
97 Смирнов Алексей Юрьевич 24.07.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
98 Сызоненко Сергей Владимирович 29.11.1965 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
99 Фатеев Николай Александрович 07.06.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
100 Хатулев Андрей Владимирович 12.06.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации