2019 - Выборы депутатов Cовета депутатов городского округа Звездный городок Московской области третьего созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Cовета депутатов городского округа Звездный городок Московской области третьего созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Гусев Алексей Анатольевич 11.11.1985 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
2 Коночев Алексей Николаевич 09.11.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
3 Медведев Константин Борисович 14.11.1971 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
4 Новакович Алексей Геннадьевич 07.02.1980 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
5 Сараев Дмитрий Ильич 09.04.1972 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
6 Субботин Владимир Николаевич 10.11.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
7 Андреев Иван Русланович 22.01.2001 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
8 Дедков Олег Анатольевич 28.01.1969 Московское областное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
9 Колокольникова Ольга Владимировна 20.05.1999 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
10 Корнет Антонина Александровна 16.01.1980 Московское областное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
11 Луппов Игорь Владимирович 18.09.1988 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
12 Федорова Вера Ивановна 08.02.1950 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
13 Зубарев Николай Андреевич 15.06.1996 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
14 Киселева Наталья Александровна 31.10.1975 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Матвеев Дмитрий Владимирович 24.07.1984 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Фадеев Дмитрий Алексеевич 25.11.1985 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Васильева Наталья Валерьевна 19.03.1968 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
18 Ионкин Игорь Викторович 08.07.1967 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
19 Кабанова Юлия Юрьевна 01.07.1968 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
20 Киршанов Владимир Николаевич 08.01.1963 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
21 Коробанов Дмитрий Николаевич 31.05.1963 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
22 Крюкова Любовь Алексеевна 10.09.1987 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
23 Ложкина Антонина Александровна 24.09.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
24 Малыгин Сергей Эдуардович 28.05.1961 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
25 Симакова Марьяна Викторовна 09.10.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
26 Харченко Мария Владимировна 13.04.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
27 Холод Екатериина Анатольевна 06.06.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
28 Черникова Надежда Александровна 04.10.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Шумилкина Людмила Анатольевна 05.03.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
30 Ваньков Игорь Александрович 11.04.1984 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Гужелев Дмитрий Николаевич 18.06.1985 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
32 Коршунова Марина Анатольевна 26.07.1973 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
33 Кривоносов Андрей Викторович 03.02.1974 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
34 Куценко Никита Валентинович 03.06.1989 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
35 Мирошниченко Виктория Валерьевна 28.05.1966 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
36 Никишкин Павел Юрьевич 26.07.1988 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
37 Попович Оксана Павловна 09.10.1968 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
38 Почкаев Григорий Григорьевич 17.12.1985 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
39 Сложенкина Олеся Юрьевна 21.04.1983 Щелковское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован