2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Кашира
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Кашира


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Спасский Алексей Петрович 05.10.1977 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Алентьева Галина Николаевна 03.12.1955 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Обойдов Максим Юрьевич 25.09.1988 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Иванов Иван Сергеевич 08.09.1985 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Леденев Денис Дмитриевич 25.04.1995 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Булатов Игорь Анатольевич 26.11.1960 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Сафронова Наталья Алексеевна 10.06.1970 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Фокина Ирина Александровна 18.01.1973 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Вековищева Лариса Александровна 29.12.1972 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Дыкуха Андрей Александрович 21.02.1978 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Чепелев Роман Владимирович 07.11.1972 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Буховцова Ольга Викторовна 17.06.1966 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Карякин Алексей Александрович 14.06.1980 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Любомудрова Ольга Александровна 28.06.1954 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Моргунова Нина Викторовна 27.12.1981 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Волконитин Юрий Степанович 09.08.1951 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 0 выдвинут зарегистрирован
17 Гаврилов Анатолий Анатольевич 15.05.1968 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 9 выдвинут зарегистрирован
18 Бузовкина Наталья Андреевна 05.10.1994 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 1 выдвинут зарегистрирован
19 Семин Игорь Вячеславович 29.11.1963 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 8 выдвинут зарегистрирован
20 Петров Владимир Андреевич 12.09.1938 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 0 выдвинут зарегистрирован
21 Раткин Владимир Васильевич 06.05.1950 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 0 выдвинут зарегистрирован
22 Бодрова Елена Ивановна 11.09.1965 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 2 выдвинут зарегистрирован
23 Волков Рустам Партоевич 14.08.1976 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 4 выдвинут зарегистрирован
24 Лунин Олег Петрович 27.05.1971 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 5 выдвинут зарегистрирован
25 Лифунша Сергей Юрьевич 27.01.1976 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Косичкин Илья Михайлович 25.01.1982 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 10 выдвинут зарегистрирован
27 Белов Юрий Викторович 27.06.1987 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Каширское городское отделение 7 выдвинут зарегистрирован
28 Ионкина Вера Павловна 02.02.1982 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
29 Бердоносов Герман Михайлович 24.08.1986 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
30 Севостьянов Сергей Васильевич 30.12.1979 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
31 Зуева Любовь Сергеевна 16.04.1996 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
32 Галкин Александр Сергеевич 06.09.1985 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
33 Пирогова Наталья Александровна 13.07.1977 Московское областное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
34 Зацепин Александр Игоревич 26.10.1986 Московское областное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
35 Поляков Николай Евгеньевич 19.12.1968 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
36 Бутенко Владимир Владимирович 12.11.1990 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
37 Казвиров Константин Евгеньевич 04.02.1987 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
38 Обручников Сергей Николаевич 29.08.1991 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
39 Попов Андрей Николаевич 05.01.1966 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
40 Калашников Сергей Алексеевич 27.05.1992 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
41 Анисимова Анна Сергеевна 23.08.1994 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
42 Хачьян Михаил Суренович 05.07.1985 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
43 Пьянзин Евгений Александрович 22.06.1985 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
44 Близнюк Артем Александрович 02.01.1989 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
45 Бердников Дмитрий Анатольевич 15.08.1975 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
46 Ермилов Александр Владимирович 18.11.1969 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
47 Гофман Виктория Анатольевна 06.03.1963 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
48 Титов Евгений Евгеньевич 01.02.1984 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
49 Копач Любовь Владимировна 18.03.1955 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
50 Капустян Владислав Олегович 18.11.1988 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
51 Клюшкин Сергей Викторович 05.10.1972 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
52 Каракулов Владимир Германович 05.10.1981 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
53 Капустян Олег Валентинович 01.06.1968 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
54 Гущин Александр Николаевич 17.03.1966 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
55 Мамонтов Стефан Арманович 01.02.1985 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 4 выдвинут отказ в регистрации
56 Коломин Иван Игоревич 03.07.1986 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
57 Буров Сергей Юрьевич 26.05.1960 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
58 Голева Елена Анатольевна 11.04.1970 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
59 Гонтюрёв Николай Николаевич 25.05.1983 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
60 Горячев Владислав Александрович 15.04.1984 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
61 Давыдов Андрей Николаевич 21.05.1976 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
62 Карнаух Николай Петрович 13.04.1965 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
63 Кручинин Игорь Николаевич 22.06.1968 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
64 Максимова Олеся Сергеевна 25.03.1984 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
65 Мизгулина Нина Михайловна 01.07.1959 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
66 Шибанова Ольга Юрьевна 26.02.1968 Каширское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
67 Зотова Ольга Петровна 03.08.1958 Московское областное отделение ЛДПР 8 выдвинут отказ в регистрации
68 Милешкина Елена Алексеевна 13.04.2000 Московское областное отделение ЛДПР 10 выдвинут отказ в регистрации
69 Милешкина Марина Викторовна 23.04.1980 Московское областное отделение ЛДПР 9 выдвинут отказ в регистрации
70 Фомин Александр Андреевич 04.08.1983 Московское областное отделение ЛДПР 7 выдвинут отказ в регистрации
71 Анурьева Лариса Александровна 22.07.1958 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
72 Бодрова Наталья Сергеевна 05.05.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
73 Васильченко Марина Витальевна 22.03.1972 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
74 Гречишкин Эдуард Александрович 04.12.1970 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
75 Иванова Марина Анатольевна 14.05.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
76 Кравченко Валерий Иванович 29.11.1946 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
77 Мартынова Ирина Александровна 01.12.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
78 Михайлов Виталий Анатольевич 03.09.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
79 Павлова Ольга Евгеньевна 06.10.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
80 Паневин Максим Николаевич 09.04.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
81 Пешков Евгений Владимирович 16.12.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
82 Рыченкова Надежда Александровна 15.05.1958 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
83 Смирнова Светлана Юрьевна 10.07.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
84 Степанкова Антонина Васильевна 19.10.1963 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
85 Тамбова Елена Анатольевна 12.05.1985 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
86 Федин Алексей Павлович 16.04.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован