2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Арешкина Вера Власовна 18.03.1962 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 3 выдвинут зарегистрирован
2 Архипов Сергей Юрьевич 28.05.1975 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 1 выдвинут зарегистрирован
3 Баширов Руслан Ахмедович 15.03.1988 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 3 выдвинут зарегистрирован
4 Беннер Владимир Владимирович 21.08.1969 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 1 выдвинут зарегистрирован
5 Блохина Ольга Владимировна 13.05.1980 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 2 выдвинут зарегистрирован
6 Бондаренко Анатолий Иванович 25.02.1954 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 2 выдвинут зарегистрирован
7 Давыдова Ирина Денисовна 14.11.1997 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 4 выдвинут зарегистрирован
8 Дорошенко Елена Николаевна 15.04.1973 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 1 выдвинут зарегистрирован
9 Заббаров Александр Рашидович 15.06.1979 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 3 выдвинут зарегистрирован
10 Ибрагимова Рания Ахметовна 11.10.1971 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 4 выдвинут зарегистрирован
11 Исаев Павел Иванович 19.10.1991 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 2 выдвинут зарегистрирован
12 Ларионов Николай Викторович 21.01.1985 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 4 выдвинут зарегистрирован
13 Медведев Роман Геннадьевич 19.10.1978 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 2 выдвинут зарегистрирован
14 Набокин Михаил Вячеславович 20.09.1961 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 3 выдвинут зарегистрирован
15 Пахомова Анна Игоревна 31.07.1975 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 1 выдвинут зарегистрирован
16 Печенин Дмитрий Юрьевич 30.07.1986 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 4 выдвинут зарегистрирован
17 Покровская Валентина Григорьевна 04.05.1957 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 2 выдвинут зарегистрирован
18 Репина Мария Ивановна 13.06.1958 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 4 выдвинут зарегистрирован
19 Рукавишникова Ольга Николаевна 03.04.1955 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 1 выдвинут зарегистрирован
20 Чуприн Александр Владимирович 05.05.1982 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Котельники 3 выдвинут зарегистрирован
21 Болмосов Денис Викторович 26.06.1979 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
22 Валынов Владислав Анатольевич 23.02.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
23 Герасимов Юрий Константинович 15.12.1980 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
24 Дадашян Александр Александрович 21.02.1967 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
25 Кисленко Владимир Андреевич 21.06.1951 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
26 Козин Алексей Андреевич 26.04.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
27 Колесников Валерий Валерьевич 27.08.1969 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
28 Кузьмина Ольга Валерьевна 07.12.1995 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
29 Леднова Любовь Васильевна 23.05.1955 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
30 Мазур Мария Викторовна 16.02.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
31 Политаев Иван Анатольевич 17.12.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
32 Согоян Александр Александрович 24.03.1960 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
33 Ткачук Анна Александровна 08.10.1964 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
34 Третьяк Сергей Васильевич 08.10.1972 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
35 Черкашин Александр Васильевич 26.08.1966 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
36 Чернявская Евгения Алексеевна 16.05.1985 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
37 Чухманова Любовь Николаевна 27.09.1985 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут отказ в регистрации
38 Яшина Светлана Валерьевна 25.04.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
39 Васильев Ярослав Александрович 18.08.2000 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
40 Вогау Татьяна Юрьевна 19.06.1978 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
41 Гурковский Валерий Валерьевич 20.09.1982 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
42 Журавлёв Алексей Евгеньевич 30.04.1981 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
43 Кухарь Андрей Валерьевич 03.01.1976 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
44 Мишина Мария Сергеевна 23.12.1983 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
45 Орионов Валентин Валерьевич 10.07.1981 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
46 Попов Валентин Сергеевич 12.01.1993 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут отказ в регистрации
47 Хромов Андрей Андреевич 14.01.1995 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
48 Хужахмедов Евгений Сягидович 06.01.1982 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
49 Власюк Александр Петрович 24.05.1985 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
50 Беккеров Дмитрий Владимирович 10.03.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
51 Васильев Валерий Сергеевич 29.05.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Григорьев Дмитрий Вениаминович 14.06.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
53 Еремеев Сергей Владимирович 16.02.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Ковган Михаил Александрович 04.11.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
55 Козоровицкая Анастасия Владимировна 12.01.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
56 Коршунов Павел Владимирович 11.10.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
57 Кочкин Сергей Владимирович 05.02.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Кузнецов Илья Викторович 25.11.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
59 Куцевалова Наталья Николаевна 25.12.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
60 Латыпова Ляйля Заретдиновна 21.12.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
61 Левушкин Генадий Евгеньевич 08.03.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
62 Ромашкина Анна Михайловна 25.06.1992 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
63 Самуйленко Алексей Игоревич 04.05.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
64 Самуйленко Сергей Игоревич 18.11.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
65 Серебряков Максим Викторович 06.05.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
66 Серебрякова Алёна Викторовна 16.08.1994 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
67 Троицкий Сергей Владимирович 27.10.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
68 Чинарев Павел Владимирович 03.10.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации