2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Дубовик Андрей Эдуардович 19.10.1961 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут отказ в регистрации
2 Карасев Сергей Александрович 17.12.1961 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Бахарев Владимир Викторович 08.03.1958 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Кононов Сергей Александрович 06.09.1960 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Демарецкий Юрий Анатольевич 18.09.1960 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Шрамко Олег Григорьевич 05.05.1958 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Пономаренко Василий Иванович 08.01.1952 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Исупов Павел Александрович 23.10.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Вышкварцев Виталий Владиславович 20.04.1984 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
10 Замбурский Анатолий Станиславович 10.09.1986 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
11 Нестеров Дмитрий Владимирович 12.11.1981 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
12 Перчаткин Александр Андреевич 22.05.1985 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
13 Прус Виктор Васильевич 10.12.1954 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
14 Нестерова Ольга Викторовна 13.11.1982 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
15 Клестов Олег Владимирович 03.04.1983 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
16 Китикова Тамара Георгиевна 01.11.1960 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
17 Пименова Ольга Валентиновна 19.06.1963 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
18 Шевцова Наталья Владимировна 25.11.1974 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
19 Вышкварцева Елена Сергеевна 25.05.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
20 Замбурская Елена Владимировна 31.07.1984 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
21 Коваленко Виктория Александровна 12.12.1976 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Мостковой Александр Юрьевич 21.07.1955 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Обухов Сергей Михайлович 18.10.1956 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Калинчук Виктор Анатольевич 02.03.1970 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
25 Пешкин Сергей Евгеньевич 04.10.1992 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Макашин Василий Васильевич 15.08.1958 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Оганян Сергей Эдуардович 12.04.1977 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Климентьева Галина Иннокентьевна 12.08.1958 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Чилингарян Александр Дмитриевич 01.05.1963 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Черников Александр Николаевич 12.02.1958 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Казимиров Сергей Григорьевич 19.12.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
32 Маргатов Владимир Юрьевич 22.02.1976 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
33 Бахарев Александр Владимирович 24.08.1966 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
34 Клятов Дмитрий Александрович 21.06.1969 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
35 Марушкин Олег Генадиевич 31.08.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
36 Спанов Бекжан Исаевич 05.06.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
37 Федосов Владимир Николаевич 01.01.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
38 Боброва Татьяна Ивановна 26.09.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
39 Плаксин Андрей Борисович 04.01.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
40 Бирюков Владислав Владимирович 10.11.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
41 Козлов Олег Иванович 31.05.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
42 Борисов Михаил Сергеевич 21.05.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
43 Головачева Светлана Анатольевна 27.06.1965 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
44 Исаев Александр Владимирович 07.06.1961 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
45 Кузьмин Виталий Викторович 12.06.1983 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
46 Околович Анастасия Михайловна 01.07.1980 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
47 Орлов Сергей Владиславович 15.03.1977 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
48 Петяев Андрей Александрович 20.05.1972 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
49 Ряполов Владимир Семенович 18.10.1958 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
50 Бацун Денис Юрьевич 06.06.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
51 Блинова Ольга Викторовна 13.12.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
52 Гущян Карен Эдуардович 18.08.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
53 Егоров Вячеслав Иванович 15.11.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
54 Ефремов Руслан Владимирович 15.04.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
55 Лебедев Дмитрий Николаевич 03.06.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
56 Приданников Александр Владимирович 15.08.1975 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
57 Толубенская Светлана Александровна 27.06.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
58 Фесенко Виталий Николаевич 03.09.1949 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
59 Флерчук Ирина Александровна 03.03.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
60 Шевченко Александр Анатольевич 13.02.1972 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован