2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Моляров Валерий Викторович 06.10.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
2 Марнова Марина Арестовна 24.11.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
3 Яшкин Иван Иванович 25.11.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
4 Сырбов Александр Александрович 23.07.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
5 Пучкина Любовь Борисовна 27.10.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
6 Ушаков Владимир Гаврилович 27.10.1949 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
7 Папелыш Павел Васильевич 25.09.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
8 Веселова Ольга Олеговна 10.03.1959 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
9 Саламатова Оксана Александровна 20.08.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
10 Матвеева Наталья Романовна 28.03.1995 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
11 Земледельцев Николай Егорович 22.05.1937 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Глумцев Анатолий Михайлович 22.05.1951 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
13 Мизикин Владимир Николаевич 01.03.1982 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Хабипова Светлана Александровна 14.01.1967 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Власенко Петр Николаевич 18.02.1953 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Голиченков Александр Николаевич 21.04.1956 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Мезенцев Анатолий Николаевич 24.06.1946 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Трибельгорн Василий Эдуардович 01.06.1942 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Красникова Нина Никитична 08.08.1949 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Касаткин Анатолий Евгеньевич 25.09.1954 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Афиногенов Сергей Владимирович 05.02.1978 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
22 Жихарев Артём Юрьевич 14.06.1983 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
23 Соловьёв Борис Александрович 24.06.1978 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
24 Митрохов Руслан Викторович 07.03.1974 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
25 Евсеев Александр Викторович 28.10.1960 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Рыбинская Людмила Николаевна 13.06.1974 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
27 Кемайкин Игорь Васильевич 02.11.1990 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
28 Новальский Сергей Владимирович 15.03.1973 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 утративший статус выдвинутого кандидата
29 Ананьев Валерий Анатольевич 19.04.1939 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
30 Федотов Сергей Николаевич 03.07.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
31 Бокиев Рустам Темирович 04.08.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
32 Лесков Дмитрий Анатольевич 23.07.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
33 Борькин Андрей Валерьевич 20.09.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
34 Быков Михаил Петрович 07.05.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
35 Рим Людмила Григорьевна 22.11.1950 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
36 Барков Андрей Анатольевич 12.07.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
37 Веселов Александр Юрьевич 01.03.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
38 Каспирович Евгений Валерьевич 10.06.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
39 Колесников Дмитрий Николаевич 01.10.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
40 Кутьев Виталий Валентинович 06.03.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
41 Расскосов Юрий Николаевич 20.07.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
42 Романюк Петр Иванович 18.06.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
43 Сырбов Александр Васильевич 28.09.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
44 Яковлев Сергей Андреевич 08.06.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Лотошино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
45 Чечекин Андрей Анатольевич 07.10.1991 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
46 Андрющенко Сергей Анатольевич 27.07.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
47 Антонов Дмитрий Игоревич 27.08.1991 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
48 Барабанова Оксана Сергеевна 28.01.1977 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
49 Борькин Валерий Михайлович 19.09.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
50 Власенко Борис Владимирович 30.05.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
51 Власенко Юлия Петровна 17.04.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
52 Громов Николай Иванович 23.08.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
53 Дорофеева Людмила Викторовна 02.10.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
54 Журавлев Валерий Владимирович 07.06.1981 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Лебедева Майя Васильевна 18.07.1995 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
56 Легезин Виктор Николаевич 12.05.1957 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
57 Магомедова Анжела Зияевна 09.12.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
58 Мусинский Роман Николаевич 14.08.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
59 Петров Александр Николаевич 07.12.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
60 Позднов Сергей Владимирович 20.03.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
61 Селецкий Владимир Олегович 10.04.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
62 Скородумов Игорь Витальевич 13.08.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации