2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Юдин Сергей Борисович 03.10.1959 ЛГМО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Полищук Артем Владимирович 23.02.1960 ЛГМО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Коршунов Михаил Сергеевич 30.12.1982 ЛГМО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
4 Лисковский Андрей Александрович 30.01.1986 ЛГМО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Гинсберг Владимир Самуилович 11.05.1960 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 7 выдвинут зарегистрирован
6 Толмачев Александр Романович 07.04.1993 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 6 выдвинут зарегистрирован
7 Захаров Сергей Васильевич 30.04.1979 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 2 выдвинут зарегистрирован
8 Алёшин Владимир Константинович 11.10.1952 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 3 выдвинут зарегистрирован
9 Гаврилова Ольга Александровна 25.10.1974 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
10 Анисимов Анатолий Анатольевич 19.02.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 9 выдвинут зарегистрирован
11 Хаит Гари Евгеньевич 14.10.1967 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
12 Королев Андрей Сергеевич 12.12.1975 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
13 Вельдяев Сергей Александрович 01.07.1975 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
14 Пончакова Галина Владимировна 01.11.1960 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 5 выдвинут зарегистрирован
15 Мишин Денис Анатольевич 20.09.1975 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
16 Эйвазов Ильяс Шакирович 05.01.1995 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
17 Воронов Антон Валерьевич 14.08.1988 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 4 выдвинут зарегистрирован
18 Подболотов Сергей Викторович 27.04.1963 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 10 выдвинут зарегистрирован
19 Адаева Татьяна Ивановна 22.04.1947 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
20 Орлов Олег Александрович 20.07.1977 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
21 Киселева Людмила Александровна 01.10.1950 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
22 Драйко Сергей Сергеевич 24.09.1990 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
23 Руденко Александр Игоревич 20.01.1985 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
24 Киндякова Наталья Ивановна 09.12.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
25 Минаев Антон Эдуардович 02.08.1997 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
26 Анохина Екатерина Александровна 27.02.1983 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
27 Смирнов Андрей Юрьевич 22.01.1985 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 0 выдвинут зарегистрирован
28 Горюнов Валентин Владимирович 17.08.1948 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
29 Рыховский Виктор Александрович 06.02.1945 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
30 Курбатова Анастасия Владимировна 08.03.1976 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
31 Сорокина Марина Сергеевна 19.10.1959 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
32 Зобова Светлана Александровна 03.07.1970 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
33 Симакин Вячеслав Александрович 27.08.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
34 Шолохов Александр Константинович 13.02.1980 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
35 Голованова Елена Вячеславна 25.02.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
36 Шаров Владимир Юрьевич 20.09.1992 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
37 Ивлева Кристина Юрьевна 05.06.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
38 Шаршуев Анатолий Владимирович 02.01.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
39 Клочков Вячеслав Валерьевич 06.12.1970 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
40 Киняева Елена Михайловна 30.01.1965 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
41 Беленовская Любовь Викторовна 17.10.1966 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 0 выдвинут зарегистрирован
42 Перепелкина Наталья Васильевна 08.03.1956 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 7 выдвинут отказ в регистрации
43 Козлова Марина Викторовна 11.07.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
44 Кокорев Игорь Алексеевич 11.08.1954 Московское областное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
45 Сарычев Александр Анатольевич 18.04.1959 Московское областное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
46 Шишкин Игорь Николаевич 11.07.1968 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
47 Баскаков Максим Игоревич 23.11.1989 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
48 Василенко Александр Александрович 23.10.1969 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
49 Дорофеева Людмила Николаевна 21.03.1964 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
50 Шляпин Олег Евгеньевич 06.10.1981 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
51 Ягудин Антон Николаевич 29.01.1989 Московское областное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
52 Семенов Иван Олегович 18.04.1986 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
53 Тимофеев Василий Сергеевич 07.07.1971 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
54 Гахов Геннадий Валерьевич 20.03.1967 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
55 Кузнецова Екатерина Ивановна 07.09.1985 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
56 Каминский Вячеслав Юрьевич 19.03.1970 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
57 Помыкалов Виталий Юрьевич 28.10.1972 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
58 Аликин Александр Борисович 08.10.1964 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
59 Лавренова Елена Николаевна 24.05.1978 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
60 Юлдашев Олег Геннадьевич 24.09.1971 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
61 Хитров Илья Вячеславович 01.11.1977 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
62 Лушников Дмитрий Сергеевич 22.08.1989 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
63 Гахов Артем Вадимович 06.10.1984 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
64 Горобец Михаил Владимирович 07.02.1966 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
65 Пыльнов Павел Сергеевич 08.03.1988 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
66 Кущ Геннадий Иванович 20.07.1965 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
67 Озеров Леонид Александрович 11.04.1954 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
68 Мухина Татьяна Викторовна 23.07.1977 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
69 Козлов Валентин Александрович 13.07.1983 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
70 Урютин Николай Алексеевич 09.11.1953 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 1 выдвинут зарегистрирован
71 Штырбуль Владимир Васильевич 16.04.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Луховицы 8 выдвинут зарегистрирован
72 Ульянова Анастасия Николаевна 19.05.1986 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 9 выдвинут зарегистрирован
73 Споров Иван Сергеевич 22.06.1984 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
74 Андреев Юрий Викторович 23.11.1950 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
75 Балдаков Константин Алексеевич 08.08.1999 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
76 Бирюков Антон Михайлович 15.09.1999 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
77 Веселов Сергей Михайлович 22.01.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
78 Вирин Илья Михайлович 04.05.2001 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
79 Володин Сергей Сергеевич 22.12.1998 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
80 Гусева Анастасия Игоревна 08.11.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
81 Дальниковский Андрей Андреевич 08.04.1996 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
82 Дубовицкий Алексей Александрович 17.03.1999 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
83 Журбенко Иван Вячеславович 10.12.1997 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
84 Калоян Давит Ишхани 23.06.2000 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
85 Каратаев Андрей Владимирович 14.02.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
86 Козлов Владимир Владимирович 22.04.1975 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
87 Леваков Виталий Викторович 18.02.1979 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
88 Макаров Сергей Анатольевич 14.02.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
89 Миронова Ирина Алексевна 01.01.1954 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
90 Руденко Александр Владимирович 26.01.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
91 Сухаров Виктор Васильевич 30.01.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
92 Тимофеева Лилия Алексеевна 29.08.1997 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
93 Фомина Людмила Анатольевна 28.06.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
94 Чернышов Анатолий Анатольевич 30.10.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
95 Чижов Сергей Валерьевич 12.02.2001 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
96 Чихирников Никита Игоревич 25.05.1998 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
97 Ширяев Николай Эдуардович 18.09.1955 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован