2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Мытищи Московской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Мытищи Московской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Сергеев Валерий Николаевич 11.08.1948 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 7 выдвинут зарегистрирован
2 Астахов Рафаил Борисович 17.02.1947 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 6 выдвинут зарегистрирован
3 Корнилов Кирилл Николаевич 02.11.1982 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Ручкина Елена Валерьевна 17.09.1977 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 10 выдвинут зарегистрирован
5 Столяров Николай Николаевич 07.11.1951 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Бачинская Светлана Петровна 25.04.1946 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Шмелев Олег Владиславович 17.05.1984 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 11 выдвинут зарегистрирован
8 Баранов Ярослав Вячеславович 05.10.1998 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 5 выдвинут зарегистрирован
9 Рендаков Даниил Дмитриевич 09.04.1999 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 9 выдвинут зарегистрирован
10 Синцов Игорь Анатольевич 28.02.1977 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Макаров Николай Алексеевич 08.03.1966 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Авиатор Надежда Эммануиловна 28.01.1972 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Кошелев Станислав Юрьевич 07.03.1990 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 12 выдвинут зарегистрирован
14 Омельянчук Сергей Александрович 17.08.1989 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Афанасов Александр Александрович 12.11.1985 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Мытищинское отделение КПРФ)" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Умников Антон Геннадьевич 23.01.1985 Московское областное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
17 Микитюк Анатолий Николаевич 04.02.1965 Московское областное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
18 Козловская Оксана Николаевна 07.05.1979 Московское областное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
19 Нурмахаметов Вадим Русланович 01.07.1999 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
20 Меньшаков Александр Александрович 04.06.1988 Московское областное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
21 Болотин Константин Андреевич 01.03.1995 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
22 Коровников Максим Валентинович 24.01.1970 Московское областное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
23 Петров Виктор Николаевич 27.02.1994 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
24 Погорелова Анастасия Сергеевна 24.01.1989 Московское областное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
25 Головка Андрей Владимирович 04.12.1961 Московское областное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
26 Семыкин Анатолий Герасимович 24.11.1946 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
27 Погорелова Анна Александровна 20.06.1964 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
28 Дмитриев Александр Сергеевич 16.10.1987 Московское областное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
29 Сошин Виктор Михайлович 24.09.1946 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
30 Старостин Олег Алексеевич 16.09.1967 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
31 Коробейкин Роман Сергеевич 05.03.1979 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Егоров Сергей Степанович 04.02.1965 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
33 Данилиди Татьяна Юрьевна 02.07.1951 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
34 Соколова Нина Ивановна 23.01.1939 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
35 Бобровничая Екатерина Леонидовна 24.10.1983 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
36 Столяров Владимир Евгеньевич 09.03.1978 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
37 Парамонов Владимир Алексеевич 06.01.1952 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
38 Пономарёв-Русский Владимир Константинович 13.07.1946 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
39 Черников Вячеслав Васильевич 24.06.1943 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
40 Чельцов Антон Викторович 20.01.1983 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
41 Чистяков Михаил Александрович 29.11.1990 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
42 Гамота Максим Юрьевич 13.09.1975 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
43 Юренева Наталия Георгиевна 04.11.1970 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
44 Шаров Владимир Васильевич 21.09.1952 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
45 Степанов Олег Владимирович 22.11.1957 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
46 Совельева Анна Васильевна 15.05.1977 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
47 Азаров Виктор Сергеевич 28.03.1961 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Быков Владислав Павлович 09.04.1939 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Колонина Динора Чингизовна 10.10.1960 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Чибухчян Альберт Альбертович 15.12.1992 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Лаптев Алексей Станиславович 01.11.1980 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Мурзакова Екатерина Михайловна 17.09.1986 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Казанов Алексей Юрьевич 03.09.1980 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Кимарский Леонид Борисович 29.09.1967 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Юлин Андрей Александрович 22.08.1987 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Серебрякова Татьяна Сергеевна 20.09.1988 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Растопшина Ольга Георгиевна 17.02.1959 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Белов Олег Валерьевич 24.05.1985 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Глинкин Евгений Геннадьевич 27.11.1981 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Суржиков Александр Александрович 02.12.1976 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Старчикова Елена Николаевна 22.10.1982 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
62 Романенко Евгений Николаевич 30.05.1991 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
63 Семин Денис Александрович 27.06.1985 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
64 Гришков Матвей Александрович 08.11.1992 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
65 Киселев Юрий Александрович 19.05.1968 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
66 Сафин Михаил Салаватович 21.01.1984 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
67 Гончаров Юрий Сергеевич 20.02.1987 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
68 Теплицкий Николай Михайлович 05.09.1972 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
69 Балашов Евгений Викторович 14.11.1992 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
70 Сапрыкин Владимир Николаевич 17.03.1971 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
71 Синев Сергей Викторович 21.04.1980 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
72 Полянский Дмитрий Валентинович 24.02.1965 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
73 Чернов Борис Олегович 13.06.1996 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут отказ в регистрации
74 Пучков Сергей Викторович 23.08.1960 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
75 Седловский Олег Владимирович 04.07.1977 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Бондаренко Игорь Викторович 21.02.1966 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут отказ в регистрации
77 Затонских Максим Петрович 18.02.1984 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
78 Кондратьев Александр Ильич 07.03.1996 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут отказ в регистрации
79 Калагин Игорь Александрович 25.08.1968 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут отказ в регистрации
80 Гришаков Сергей Викторович 07.03.1969 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут отказ в регистрации
81 Комиссаров Андрей Александрович 04.01.1979 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
82 Белоярцев Алексей Викторович 29.05.1981 "Мытищинское отделение политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
83 Галайда Олег Геннадьевич 19.11.1963 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
84 Ионкин Дмитрий Александрович 11.04.1977 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
85 Гордеева Ольга Алексеевна 14.01.1953 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
86 Рудаков Павел Геннадьевич 01.02.1959 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
87 Надеждин Борис Борисович 26.04.1963 "Региональное отделение партии "ГРАНИ" в Московской области" 0 выдвинут отказ в регистрации
88 Мамонтов Илья Алексеевич 14.06.1986 "Региональное отделение партии "ГРАНИ" в Московской области" 0 выдвинут отказ в регистрации
89 Розанов Сергей Игоревич 25.02.1980 "Региональное отделение партии "ГРАНИ" в Московской области" 10 выдвинут отказ в регистрации
90 Куваев Игорь Александрович 29.03.1985 "Региональное отделение партии "ГРАНИ" в Московской области" 5 выдвинут отказ в регистрации
91 Бялко Александр Андреевич 28.08.1952 "Региональное отделение партии "ГРАНИ" в Московской области" 0 выдвинут отказ в регистрации
92 Толкачев Антон Александрович 24.09.1995 "Региональное отделение партии "ГРАНИ" в Московской области" 0 выдвинут отказ в регистрации
93 Баловнев Андрей Анатольевич 15.02.1965 "Региональное отделение партии "ГРАНИ" в Московской области" 0 выдвинут отказ в регистрации
94 Дорохин Максим Олегович 01.09.1987 "Региональное отделение партии "ГРАНИ" в Московской области" 0 выдвинут отказ в регистрации
95 Агеев Владимир Алексеевич 18.04.1973 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
96 Свининов Виталий Игоревич 28.05.1986 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
97 Попугаев Александр Васильевич 28.08.1955 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
98 Чадаев Олег Владимирович 14.10.1968 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
99 Климов Игорь Вадимович 26.12.1958 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
100 Гончарук Юрий Иванович 11.08.1977 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
101 Гореликов Андрей Николаевич 29.06.1969 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
102 Зиновьев Сергей Викторович 09.06.1976 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
103 Казанов Юрий Николаевич 31.08.1953 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
104 Кикоть Любовь Васильевна 16.01.1952 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
105 Кравченко Наталья Генриховна 13.05.1957 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
106 Купранов Сергей Иванович 11.08.1960 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
107 Мурзаков Михаил Николаевич 07.09.1958 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
108 Чуев Алексей Александрович 01.07.1968 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
109 Шамагина Нина Васильевна 21.08.1957 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
110 Шпак Николай Алексеевич 05.04.1973 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
111 Янин Валерий Анатольевич 16.10.1962 "Мытищинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
112 Баранов Дмитрий Евгеньевич 13.02.1978 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
113 Джавахов Станислав Лаврентьевич 03.11.1955 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
114 Ефимов Михаил Сергеевич 02.05.1983 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
115 Земляк Алексей Викторович 07.11.1982 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
116 Казаков Дмитрий Петрович 26.06.1963 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
117 Колодка Павел Павлович 21.07.1960 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
118 Непюк Юрий Иванович 30.06.1979 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
119 Тюнин Дмитрий Юрьевич 25.10.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
120 Тябут Мария Александровна 03.09.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
121 Федотов Дмитрий Андреевич 06.03.1998 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
122 Филатчев Олег Владимирович 19.07.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации