2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Протвино шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Протвино шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Амосов Александр Владимирович 18.05.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
2 Бакатура Надежда Михайловна 28.04.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
3 Ботвинко Алексей Григорьевич 23.01.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
4 Ботвинко Антон Григорьевич 02.06.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
5 Боярский Илья Игоревич 26.05.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
6 Булатов Александр Анатольевич 30.03.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
7 Вольховский Сергей Андреевич 12.05.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
8 Евсиков Александр Александрович 11.02.1966 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
9 Иващенко Людмила Ивановна 05.08.1946 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
10 Лаврушин Евгений Владимирович 07.06.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
11 Мажуго Лариса Петровна 16.04.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
12 Николаенко Анастасия Васильевна 02.01.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
13 Рогозина Светлана Валерьевна 11.01.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
14 Терегулов Тимур Ирекович 24.06.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
15 Торгунаков Сергей Сергеевич 13.07.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
16 Филонов Михаил Васильевич 21.09.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
17 Филонова Лидия Валентиновна 02.06.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
18 Чеснокова Тамара Николаевна 08.02.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
19 Чусова Татьяна Петровна 14.12.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
20 Шарабарина Лариса Валерьевна 07.06.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
21 Замуруев Евгений Владимирович 29.01.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Иванеев Игорь Александрович 10.06.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Казачёк Дмитрий Владимирович 16.05.1977 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Ленчак Василий Евсеевич 27.12.1969 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Мицкевич Леонид Игоревич 08.06.1963 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Наумов Дмитрий Сергеевич 23.08.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Огородников Игорь Владиславович 18.10.1967 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
28 Павлова Виталия Александровна 28.06.1960 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Свиридов Роман Юрьевич 18.06.1982 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Туреев Владимир Александрович 22.08.1962 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Черепенников Андрей Владимирович 26.06.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Шевчуков Александр Павлович 06.07.1963 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
33 Артеменкова Мария Александровна 20.12.1982 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
34 Беляков Николай Юрьевич 28.07.1983 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
35 Воронков Павел Павлович 24.04.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
36 Ганенко Александр Анатольевич 04.12.1993 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
37 Ганенко Анатолий Андреевич 31.08.1970 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
38 Иванов Иван Алексеевич 25.10.1985 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
39 Иванов Сергей Иванович 24.10.1961 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
40 Калинин Дмитрий Александрович 18.07.1985 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
41 Калинина Елена Юрьевна 28.07.1989 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
42 Камардина Анастасия Николаевна 16.02.1985 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
43 Карпенко Кирилл Анатольевич 12.02.1983 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
44 Лавров Валерий Александрович 09.04.1964 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
45 Леонов Станислав Станиславович 03.01.1980 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Мамонов Иван Викторович 25.08.1983 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
47 Пшеничный Сергей Александрович 03.10.1981 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
48 Сафин Евгений Альбертович 05.09.1984 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
49 Сафина Екатерина Евгеньевна 09.08.1987 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
50 Сорокина Надежда Николаевна 20.11.1969 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
51 Шлейкин Александр Александрович 01.02.1981 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
52 Бармин Вадим Игоревич 28.02.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
53 Безрученков Сергей Иванович 13.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
54 Валиков Сергей Юрьевич 25.05.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
55 Горбунов Константин Иванович 26.11.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
56 Дунаев Игорь Александрович 12.01.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
57 Пауков Артём Валерьевич 30.03.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут отказ в регистрации
58 Синюков Роман Юрьевич 03.05.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
59 Хадиков Виктор Петрович 22.11.1947 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
60 Абрамова Ольга Геннадьевна 26.10.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
61 Аверин Даниил Александрович 16.05.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
62 Албегова Галина Павловна 28.08.1948 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
63 Аржаков Алексей Викторович 19.03.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
64 Бармин Владимир Борисович 06.08.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
65 Бахарева Кристина Станиславовна 24.08.1987 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
66 Борзова Виктория Александровна 26.03.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
67 Борисов Валерий Леонидович 01.10.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
68 Васильев Владимир Изотович 12.03.1953 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
69 Власович Евгений Николаевич 20.11.1989 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
70 Волков Александр Юрьевич 06.02.2000 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
71 Воронова Елена Александровна 28.05.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
72 Глущенко Алексей Викторович 03.08.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
73 Горловой Михаил Владимирович 23.11.1947 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
74 Дериенко Дмитрий Эдуардович 18.09.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
75 Жаченкова Мария Константиновна 03.07.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
76 Жуков Андрей Александрович 10.03.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
77 Золотарев Сергей Николаевич 17.08.1958 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
78 Исаев Владимир Васильевич 10.07.1952 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
79 Камышанова Софья Игоревна 24.05.1993 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
80 Корякин Сергей Николаевич 24.08.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
81 Костиков Александр Владимирович 25.11.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
82 Лакомов Роман Андреевич 15.12.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
83 Леванова Мария Николаевна 19.04.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
84 Малолетнев Илья Александрович 18.05.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
85 Микалюк Виктор Николаевич 29.12.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
86 Пантюшин Юрий Юрьевич 05.02.1952 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
87 Пожарский Владимир Николаевич 10.07.1955 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
88 Рохман Александр Анатольевич 20.06.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
89 Рыбаков Геннадий Степанович 05.09.1946 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
90 Рыбин Геннадий Юрьевич 21.10.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
91 Сороковиков Александр Александрович 16.08.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
92 Тананин Денис Александрович 10.09.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
93 Токарев Сергей Константинович 02.05.1949 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
94 Хадикова Инга Викторовна 04.09.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
95 Хаплехамитов Фагим Бикбулатович 21.10.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
96 Чепурная Ольга Вячеславовна 08.09.1966 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
97 Швец Евгения Владимировна 01.09.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
98 Щукин Лев Анатольевич 27.11.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
99 Яковлев Константин Анатольевич 11.03.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован