2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Пущино Московской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Пущино Московской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Агеева Юлия Сергеевна 15.07.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
2 Амелин Анатолий Анатольевич 20.02.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
3 Галошина Елена Евгеньевна 02.11.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
4 Головнина Наталья Олеговна 14.12.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
5 Гулевская Светлана Святославна 16.12.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
6 Колмыкова Светлана Анатольевна 30.01.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
7 Кузнецов Валерий Владимирович 31.10.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
8 Лазарев Александр Николаевич 30.09.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
9 Марискина Марина Федоровна 28.05.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
10 Розанов Иван Кириллович 02.08.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
11 Сергеева Виктория Александровна 02.08.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
12 Скрынников Андрей Викторович 02.04.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
13 Сусликов Александр Владимирович 08.02.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
14 Сухарева Жанна Владимировна 06.09.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Пущино Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
15 Адамлюк Любовь Ивановна 27.07.1953 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Егоров Марат Николаевич 17.01.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Звягин Виктор Васильевич 28.10.1951 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Нутфуллин Евгений Фанисович 20.02.1993 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Торбин Владимир Аркадьевич 13.07.1959 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Торбина Юлия Николаевна 25.11.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Туреев Владимир Александрович 22.08.1962 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Фомкина Мария Григорьевна 11.03.1956 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут отказ в регистрации
23 Хорошаев Дмитрий Александрович 11.08.1992 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Хохлова Татьяна Ивановна 08.11.1975 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Чапурина Наталья Викторовна 28.08.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Аренина Ольга Николаевна 20.04.1973 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
27 Воронков Павел Павлович 24.04.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
28 Ганенко Александр Анатольевич 04.12.1993 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
29 Ганенко Анатолий Андреевич 31.08.1970 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
30 Калинин Дмитрий Александрович 18.07.1985 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут отказ в регистрации
31 Корабельников Сергей Александрович 24.07.1977 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут отказ в регистрации
32 Мызников Олег Анатольевич 22.12.1966 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
33 Сыроижко Надежда Петровна 20.11.1967 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Аринбасаров Михаил Утевлевич 25.09.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
35 Афанаскин Анатолий Васильевич 20.09.1948 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут отказ в регистрации
36 Брынских Михаил Николаевич 19.12.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
37 Дьяченко Игорь Александрович 21.11.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
38 Киселёв Владимир Дмитриевич 24.01.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
39 Коваль Надежда Васильевна 28.09.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
40 Поддубный Сергей Петрович 07.10.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
41 Сапрунова Наталья Валентиновна 09.06.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
42 Селезнева Ирина Ивановна 22.10.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
43 Турьев Сергей Николаевич 12.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
44 Шорохов Владимир Васильевич 01.10.1955 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
45 Аниченков Андрей Александрович 25.09.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
46 Виноградов Максим Вячеславович 04.06.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
47 Воробьев Максим Зотикович 25.08.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
48 Еременко Максим Николаевич 11.05.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
49 Зорков Николай Федорович 10.03.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
50 Зубарева Галина Алексеевна 04.05.1962 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Ильченко Тимофей Александрович 09.08.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
52 Казачков Михаил Владимирович 05.07.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
53 Капцов Георгий Владимирович 30.08.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Киселев Дмитрий Михайлович 21.11.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
55 Козлов Илья Владимирович 01.04.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
56 Копоров Николай Алексеевич 03.01.1957 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
57 Корбуева Ольга Михайловна 25.02.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
58 Кохташвили Екатерина Александровна 28.09.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
59 Литус Виталий Викторович 06.07.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
60 Лысиков Дмитрий Александрович 19.02.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
61 Любомудров Алексей Александрович 30.07.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Мельников Егор Анатольевич 19.11.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
63 Михушкин Сергей Юрьевич 28.11.1987 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
64 Погорелов Александр Григорьевич 29.03.1952 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
65 Старцев Павел Юрьевич 18.12.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
66 Трунов Евгений Владимирович 20.11.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
67 Уразов Виктор Ефимович 14.03.1952 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
68 Юрченко Андрей Олегович 18.05.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации