2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Реутов
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Реутов


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алифёров Борис Пантелеевич 10.05.1959 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 3 выдвинут зарегистрирован
2 Бабалова Анна Васильевна 14.04.1947 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 2 выдвинут зарегистрирован
3 Беляевская Светлана Константиновна 10.04.1961 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 4 выдвинут зарегистрирован
4 Боровкова Любовь Юрьевна 23.09.1976 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 4 выдвинут зарегистрирован
5 Варчак Валерий Александрович 25.01.1968 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 5 выдвинут зарегистрирован
6 Глабай Дмитрий Борисович 27.09.1971 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 1 выдвинут зарегистрирован
7 Епифанов Сергей Мансурович 07.01.1958 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 2 выдвинут зарегистрирован
8 Ермаков Антон Александрович 20.01.1986 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 4 выдвинут зарегистрирован
9 Животова Влада Константиновна 11.01.2000 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 3 выдвинут зарегистрирован
10 Ильяев Михаил Львович 15.08.1991 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 4 выдвинут зарегистрирован
11 Коконин Геннадий Викторович 16.06.1950 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 2 выдвинут зарегистрирован
12 Кудинова Марина Александровна 01.08.1978 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 3 выдвинут зарегистрирован
13 Кузнецова Ксения Александровна 13.01.1994 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 5 выдвинут зарегистрирован
14 Лавров Анатолий Германович 08.10.1960 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 3 выдвинут зарегистрирован
15 Легчилов Дмитрий Сергеевич 19.09.1963 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 5 выдвинут зарегистрирован
16 Махно Олеся Владимировна 09.01.1959 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 5 выдвинут зарегистрирован
17 Мещеряков Юрий Евгеньевич 04.08.1964 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 1 выдвинут зарегистрирован
18 Могрешов Александр Владимирович 06.02.1964 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 3 выдвинут зарегистрирован
19 Молоданова Марина Викторовна 25.06.1983 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 1 выдвинут зарегистрирован
20 Никитина Ольга Михайловна 22.12.1959 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 1 выдвинут зарегистрирован
21 Панина Валентина Владимировна 27.03.1959 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 5 выдвинут зарегистрирован
22 Сафин Ильнур Ильдарович 08.02.1995 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 2 выдвинут зарегистрирован
23 Темников Александр Анатольевич 12.08.1968 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 1 выдвинут зарегистрирован
24 Тутова Валентина Павловна 01.01.1947 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 4 выдвинут зарегистрирован
25 Цуриков Константин Викторович 11.09.1974 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Реутов 2 выдвинут зарегистрирован
26 Варнавский Юрий Михайлович 08.04.1964 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
27 Голованов Сергей Юрьевич 03.06.1968 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
28 Грачев Герман Владимирович 11.01.1976 Московское областное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
29 Дегтярев Юрий Александрович 12.06.1971 Московское областное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
30 Жудин Геннадий Алексеевич 11.10.1959 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
31 Консов Виктор Владимирович 10.03.1972 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
32 Труханова Елена Евгеньевна 04.08.1959 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
33 Фадеев Николай Иванович 18.05.1965 Московское областное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
34 Кисенкова Елена Николаевна 10.09.1970 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
35 Куранов Евгений Геннадьевич 31.03.1951 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
36 Тарасова Ирина Александровна 04.06.1966 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
37 Чижов Дмитрий Станиславович 03.05.1969 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
38 Муравьев Александр Сергеевич 07.12.1987 Политическая партия "ЯБЛОКО"-Объединенные демократы" Московской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Порохов Максим Алексеевич 24.12.1974 Политическая партия "ЯБЛОКО"-Объединенные демократы" Московской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Трунин Дмитрий Николаевич 15.05.1974 Политическая партия "ЯБЛОКО"-Объединенные демократы" Московской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Чиненов Алексей Сергеевич 25.07.1979 Политическая партия "ЯБЛОКО"-Объединенные демократы" Московской области 5 выдвинут отказ в регистрации
42 Анисин Артур Игоревич 04.03.1989 Реутовское отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
43 Галабурда Андрей Михайлович 19.05.1973 Реутовское отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
44 Дудкин Андрей Сергеевич 16.06.1989 Реутовское отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
45 Лубкова Регина Игоревна 08.12.1993 Реутовское отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
46 Никитин Алексей Владимирович 26.10.1988 Реутовское отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
47 Сударкин Василий Владимирович 26.12.1990 Реутовское отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
48 Терехина Анна Викторовна 04.05.1976 Реутовское отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
49 Ушаков Алексей Александрович 08.05.1996 Реутовское отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
50 Аверьянов Илья Леонидович 02.04.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
51 Александров Антон Геннадьевич 27.05.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
52 Диденко Владимир Александрович 19.12.1975 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
53 Котляров Максим Евгеньевич 06.12.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Крючков Александр Викторович 09.01.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
55 Николаев Дмитрий Геннадьевич 10.11.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
56 Середой Андрей Михайлович 14.01.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
57 Сольский Олег Петрович 27.10.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Хиялов Эльвин Халид Оглы 12.11.1998 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
59 Чераев Вячеслав Михайлович 16.10.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
60 Шаров Сергей Андреевич 09.03.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
61 Шелленберг Ольга Петровна 20.08.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации