2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шатура
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шатура


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Адаксина Ирина Александровна 15.11.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
2 Астахов Александр Евгеньевич 21.07.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 17 выдвинут зарегистрирован
3 Бородулин Сергей Дмитриевич 09.12.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 19 выдвинут зарегистрирован
4 Булыгин Владимир Борисович 16.10.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
5 Бурмистрова Ольга Николаевна 02.09.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
6 Гончаров Виталий Вениаминович 21.01.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
7 Захаров Владимир Григорьевич 17.02.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
8 Кадочкин Алексей Евгеньевич 17.04.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
9 Кайибханова Оксана Юрьевна 17.11.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 18 выдвинут зарегистрирован
10 Козлова Елена Ивановна 09.02.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
11 Кузнецова Татьяна Николаевна 15.10.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
12 Кукланова Светлана Юрьевна 18.09.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 16 выдвинут зарегистрирован
13 Макаров Виктор Владимирович 04.03.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 20 выдвинут зарегистрирован
14 Нефедов Вячеслав Юрьевич 14.08.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
15 Паиль Сергей Петрович 26.08.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
16 Самышев Юрий Анатольевич 18.08.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
17 Семёнова Надежда Александровна 18.02.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
18 Сергиенко Татьяна Владимировна 28.04.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
19 Тарасов Игорь Геннадьевич 19.08.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
20 Черевичник Дмитрий Евстахиевич 23.03.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шатура Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
21 Березовская Ольга Николаевна 19.12.1985 Московского областного отделения ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
22 Бобков Геннадий Витальевич 20.06.1978 Московского областного отделения ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
23 Бобырев Вячеслав Васильевич 10.12.1957 Московского областного отделения ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
24 Вельмисская Екатерина Петровна 26.07.1976 Московского областного отделения ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
25 Громов Александр Викторович 16.12.1980 Московского областного отделения ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
26 Давиденко Зоряна Орестовна 04.09.1975 Московского областного отделения ЛДПР 17 выдвинут зарегистрирован
27 Еськова Вера Евгеньевна 27.04.1975 Московского областного отделения ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
28 Киселева Мария Васильевна 04.09.1975 Московского областного отделения ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
29 Кузяков Александр Александрович 12.04.1982 Московского областного отделения ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
30 Майоров Николай Иванович 27.05.1965 Московского областного отделения ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
31 Морозов Александр Андреевич 13.05.1984 Московского областного отделения ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
32 Никонов Игорь Сергеевич 09.12.1965 Московского областного отделения ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
33 Овчинников Павел Александрович 05.10.1971 Московского областного отделения ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
34 Орешкина Татьяна Константиновна 21.02.1980 Московского областного отделения ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
35 Патрухин Михаил Александрович 20.02.1984 Московского областного отделения ЛДПР 18 выдвинут зарегистрирован
36 Пронин Александр Викторович 27.02.1983 Московского областного отделения ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
37 Рязанова Валентина Ивановна 08.07.1954 Московского областного отделения ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
38 Ситаев Владислав Алексеевич 31.05.1957 Московского областного отделения ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
39 Цветков Александр Александрович 10.07.1987 Московского областного отделения ЛДПР 20 выдвинут зарегистрирован
40 Беляев Михаил Петрович 25.12.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
41 Галкин Анатолий Иванович 21.09.1946 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
42 Гришаев Роман Викторович 27.04.1977 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
43 Зыкова Марина Викторовна 16.09.1977 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
44 Исаев Андрей Анатольевич 17.04.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
45 Кузин Виталий Сергеевич 02.11.1989 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
46 Куликов Алексей Юрьевич 21.06.1962 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Метелкина Лидия Семеновна 12.09.1949 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
48 Мухин Дмитрий Александрович 28.08.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
49 Никитина Галина Ивановна 17.05.1950 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
50 Потемкин Николай Петрович 20.05.1946 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
51 Семенов Петр Анатольевич 15.12.1961 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут отказ в регистрации
52 Цыганков Сергей Борисович 17.02.1971 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
53 Давыдов Виталий Юрьевич 16.03.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 17 выдвинут зарегистрирован
54 Лосева Ирина Николаевна 03.08.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
55 Овчинникова Татьяна Анатольевна 15.12.1954 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
56 Хатакова Елена Анатольевна 26.04.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
57 Абрамян Григорий Арамаисович 04.07.1982 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
58 Авдои Темур Сартифович 30.11.1978 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
59 Бодягин Алексей Александрович 26.01.1975 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
60 Волков Иван Васильевич 10.11.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
61 Воронин Игорь Вадимович 30.01.1965 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
62 Евсиков Михаил Юрьевич 05.04.1993 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
63 Карцев Михаил Сергеевич 23.06.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
64 Киндяков Алексей Константинович 01.11.1973 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
65 Кислов Игорь Николаевич 19.03.1951 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
66 Коцюба Евгений Васильевич 17.10.1961 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
67 Ларионов Валерий Георгиевич 24.07.1948 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
68 Мастерова Светлана Николаевна 16.03.1976 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
69 Парвицкий Аркадий Аркадьевич 01.06.1960 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
70 Паршаков Михаил Вадимович 19.11.1990 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
71 Петров Андрей Александрович 03.11.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
72 Пушкин Александр Александрович 01.04.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
73 Романов Алексей Анатольевич 27.05.1975 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
74 Тарасов Василий Юрьевич 03.02.1963 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
75 Тарасов Григорий Васильевич 15.01.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
76 Татаринова Галина Александровна 19.05.1975 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
77 Турукин Алексей Александрович 31.08.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
78 Филимонов Алексей Владимирович 11.04.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
79 Шагаев Владимир Петрович 17.11.1956 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
80 Шешенин Антон Валерьевич 03.12.1981 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации