2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Щёлково
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Щёлково


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Горелов Сергей Викторович 07.12.1968 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Жуков Павел Александрович 15.12.1979 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Лавриеня Николай Михайлович 03.09.1958 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Андронов Анатолий Васильевич 13.03.1951 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Каракотов Салис Добаевич 29.12.1953 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Луковский Антон Александрович 16.05.1987 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Чибисова Ирина Юрьевна 02.04.1970 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Столбов Максим Михайлович 30.06.1971 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Школьный Игорь Владимирович 29.01.1966 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Манохин Виктор Николаевич 15.10.1940 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Калмыков Василий Евгеньевич 14.06.1968 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Иванов Александр Валентинович 22.01.1954 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Игнатенко Сергей Григорьевич 04.07.1955 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Макаренко Наталья Алексеевна 14.05.1973 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Чмыхова Галина Васильевна 03.05.1962 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Романенко Андрей Борисович 06.10.1962 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Кубраков Денис Александрович 27.11.1979 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Тарасов Роман Викторович 12.07.1983 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Тарасова Мария Николаевна 23.05.1980 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Попов Александр Николаевич 17.10.1954 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Антонов Олег Николаевич 31.05.1975 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Корначев Андрей Михайлович 01.07.1977 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Амосов Алексей Николаевич 16.05.1970 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Малинин Анатолий Евгеньевич 25.12.1979 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Медведев Алексей Владимирович 05.05.1984 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Тарабанов Алексей Анатольевич 08.02.1964 Политичекая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Сеников Олег Николаевич 20.12.1969 Политичекая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Шувалов Андрей Александрович 18.08.1970 Политичекая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Щеглов Руслан Юрьевич 20.06.1971 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
30 Рязанов Владимир Викторович 22.04.1974 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
31 Жилин Владислав Сергеевич 06.06.1956 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
32 Селиверстов Павел Александрович 31.07.1984 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
33 Мечтанов Николай Владимирович 14.05.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
34 Жуков Константин Аркадьевич 06.07.1961 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
35 Хугаев Чермен Вазноевич 19.02.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
36 Подзоров Александр Георгиевич 18.07.1976 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
37 Крутских Наталья Васильевна 08.01.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
38 Тарасенко Антон Геннадьевич 30.12.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
39 Мокринская Елена Федоровна 17.02.1979 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Яковлев Алексей Юрьевич 14.06.1987 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Лютикова Марина Борисовна 03.03.1962 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
42 Егоркина Нина Александровна 17.10.1961 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Варгузов Сергей Иванович 26.10.1952 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Козлов Владимир Иванович 05.01.1956 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Субботин Владимир Николаевич 10.11.1983 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Есин Сергей Анатольевич 28.04.1969 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
47 Якубов Андрей Юрьевич 10.11.1960 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
48 Цыганов Владимир Сергеевич 29.01.1982 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Фомичев Евгений Георгиевич 16.05.1958 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Абрамян Сергей Георгиевич 25.12.1963 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Кондрашин Игорь Владимирович 06.12.1976 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
52 Кузьмин Алексей Юрьевич 25.10.1987 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Поддубная Светлана Петровна 24.10.1977 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
54 Константинов Игорь Валентинович 18.10.1961 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
55 Кошевая Ирина Владимировна 03.01.1965 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
56 Павленко Владимир Григорьевич 27.03.1965 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1 выдвинут зарегистрирован
57 Кафизов Камиль Шавкатович 17.06.1982 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2 выдвинут зарегистрирован
58 Селиванов Павел Любимерович 22.07.1965 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
59 Колокольникова Ольга Владимировна 20.05.1999 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2 выдвинут зарегистрирован
60 Фазлов Роман Шамильевич 01.10.1986 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
61 Волынкин Николай Анатольевич 22.07.1990 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 0 выдвинут зарегистрирован
62 Савченко Андрей Александрович 27.12.1994 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
63 Платонов Андрей Витальевич 17.07.1996 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
64 Петров Владислав Валерьевич 11.07.1996 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
65 Талипов Дамир Сагитович 17.04.1990 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
66 Шариков Игорь Александрович 25.05.1963 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
67 Махмутов Рустам Гаярович 11.06.1978 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
68 Артемов Вячеслав Александрович 30.09.1974 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
69 Гуськов Иван Вячеславович 17.09.1982 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
70 Балясов Алексей Владимирович 25.08.1983 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
71 Дударев Николай Николаевич 11.06.1972 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
72 Федотов Дмитрий Владимирович 21.03.1974 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
73 Наумов Николай Викторович 14.02.1949 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
74 Сулимов Андрей Сергеевич 23.01.1979 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
75 Саперов Александр Владимирович 21.04.1970 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Жадобин Владимир Николаевич 23.02.1955 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Мягкова Инга Витальевна 05.10.1968 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Чих Иван Дмитриевич 15.02.1970 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Власенко Наталья Владимировна 22.06.1972 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
80 Палагин Владимир Сергеевич 31.08.1956 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
81 Агекян Григор Валерии 22.06.1970 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
82 Барчевский Максим Николаевич 16.06.1971 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
83 Васин Дмитрий Людвигович 16.01.1973 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
84 Зобкова Тамара Ивановна 09.05.1966 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
85 Королева Ксения Игоревна 05.12.1983 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
86 Лазутин Николай Николаевич 22.05.1987 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
87 Масальский Григорий Николаевич 04.04.1990 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
88 Матяш Алекандр Петрович 16.07.1959 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
89 Дзержинский Алексей Николаевич 19.02.1966 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут отказ в регистрации
90 Осипов Александр Александрович 11.02.1970 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
91 Виноградова Оксана Андреевна 01.07.1981 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 1 выдвинут зарегистрирован
92 Димухаметова Дарья Александровна 24.05.1983 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 1 выдвинут зарегистрирован
93 Родин Александр Сергеевич 06.12.1982 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 1 выдвинут зарегистрирован
94 Саньков Александр Эдуардович 14.12.1984 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" 2 выдвинут зарегистрирован
95 Говоруха Сергей Николаевич 25.07.1960 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
96 Митрофанова Алиса Димитриевна 21.02.1987 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
97 Мурзин Игорь Алексеевич 02.08.1966 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
98 Большешапов Андрей Вячеславович 18.08.1965 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
99 Василевский Семен Николаевич 19.06.1980 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 2 выдвинут зарегистрирован
100 Звонкин Петр Александрович 12.02.1959 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
101 Зубков Дмитрий Анатольевич 21.05.1966 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
102 Кулаев Виталий Алексеевич 28.12.1962 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России 1 выдвинут зарегистрирован
103 Абрамова Марина Владимировна 16.06.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
104 Алексахин Юрий Николаевич 15.10.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
105 Алиев Альберт Абдукаюмович 07.09.1969 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
106 Бабтракинов Флер Геннадьевич 10.09.1950 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
107 Бедретдинов Раис Абзалетдинович 17.02.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
108 Белоусов Алексей Вячеславович 04.10.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
109 Генварев Владимир Борисович 28.07.1964 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
110 Данилов Юрий Владимирович 24.12.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
111 Кех Владимир Вадимович 28.07.1997 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
112 Ключенков Евгений Петрович 24.02.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
113 Кришевич Игорь Дмитриевич 24.05.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
114 Махмутов Рушан Гаярович 16.03.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
115 Немков Виктор Иванович 24.04.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
116 Никулин Александр Валерьевич 14.06.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
117 Печенин Сергей Гаврилович 09.02.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
118 Пучкова Римма Файзрахмановна 07.08.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
119 Савушкин Константин Евгеньевич 22.03.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
120 Сакалов Тимур Хажбикарович 29.07.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
121 Саркисян Рафик Тигранович 04.01.1950 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
122 Сенин Игорь Александрович 14.08.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
123 Силантьева Маргарита Станиславовна 01.05.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
124 Суконов Егор Сергеевич 05.12.1997 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
125 Углов Тимур Викторович 25.12.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
126 Харчевский Антон Александрович 20.11.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
127 Чепурнов Сергей Игоревич 08.08.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
128 Черешков Алексей Владиславович 31.10.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован