2019 - Выборы депутатов Cовета депутатов Орехово-Зуевского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Cовета депутатов Орехово-Зуевского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Панин Геннадий Олегович 13.06.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
2 Живцов Эдуард Николаевич 02.06.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
3 Гущин Валерий Константинович 20.06.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
4 Ронзина Татьяна Ивановна 16.10.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
5 Розинский Дмитрий Владленович 10.11.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
6 Артемова Екатерина Сергеевна 07.07.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
7 Широкова Наталья Юрьевна 17.07.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
8 Белолипецкая Елена Александровна 27.01.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
9 Рябцев Алексей Владимирович 23.11.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
10 Тарасова Светлана Федоровна 25.11.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
11 Королева Нелли Григорьевна 04.01.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
12 Балясников Сергей Александрович 08.07.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
13 Колупаева Лариса Константиновна 07.11.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
14 Леонова Полина Геннадьевна 16.05.1997 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
15 Ледова Полина Дмитриевна 01.02.2000 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
16 Дмитриев Максим Валерьевич 30.05.1994 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
17 Новосельцев Александр Сергеевич 12.04.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
18 Кошелев Андрей Андреевич 16.07.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
19 Чупрунов Данила Алексеевич 28.06.1998 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
20 Викторова Олеся Игоревна 03.09.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
21 Татжетдинов Рустам Тахирович 11.10.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
22 Великанов Александр Иванович 29.08.1955 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
23 Артышук Степан Францевич 05.01.1946 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут зарегистрирован
24 Макаров Анатолий Сергеевич 02.06.1952 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Бессонова Ирина Вячеславовна 22.03.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Бураков Александр Александрович 19.07.1980 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Наумов Игорь Рафаилович 06.01.1958 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 утративший статус выдвинутого кандидата
28 Петухов Артем Евгеньевич 02.12.1980 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
29 Афонин Алексей Валерьевич 25.06.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
30 Чулков Владимир Николаевич 08.10.1955 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 утративший статус выдвинутого кандидата
31 Демидов Алексей Вячеславович 10.09.1960 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Стукан Станислав Андреевич 01.03.1955 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
33 Гаврилин Артем Александрович 08.01.1991 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
34 Букин Александр Сергеевич 31.01.1990 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
35 Кабанова Раиса Васильевна 14.03.1952 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
36 Буханов Станислав Леонидович 18.03.1948 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
37 Тельникова Татьяна Михайловна 11.09.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 утративший статус выдвинутого кандидата
38 Борискин Вячеслав Алексеевич 23.05.1990 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Наумов Алексей Игоревич 03.04.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Фондаринов Владимир Евгеньевич 11.05.1985 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Шадров Александр Вячеславович 16.04.1990 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Михалев Александр Викторович 11.01.1973 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Кочедыкова Елена Владимировна 22.04.1960 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
44 Кочедыков Александр Павлович 05.02.1966 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
45 Брагоренко Ольга Васильевна 20.07.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
46 Крылова Ольга Васильевна 22.02.1962 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
47 Никифоров Николай Михайлович 21.05.1976 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
48 Кузьмина Алла Владимировна 14.03.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
49 Фирсова Евгения Валерьевна 30.01.1975 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
50 Карунец Михаил Александрович 27.02.1976 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
51 Иванов Александр Павлович 22.12.1987 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
52 Лакутин Роман Вячеславович 10.08.1974 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
53 Долбецова Елена Владимировна 03.04.1969 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
54 Тарасов Сергей Викторович 01.07.1971 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
55 Трусова Евгения Павловна 27.12.1984 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
56 Приходько Владимир Викторович 07.11.1978 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
57 Коробков Сергей Викторович 13.01.1983 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
58 Печалов Сергей Сергеевич 30.08.1993 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
59 Царёв Илья Валерьевич 21.11.1978 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
60 Пылаев Игорь Сергеевич 10.09.1978 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
61 Мамаев Евгений Михайлович 29.11.1978 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
62 Карамян Раджу Валерьевич 13.08.1975 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован
63 Иванчихин Алексей Викторович 05.10.1985 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
64 Кудряшов Алексей Александрович 19.03.1978 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 13 выдвинут отказ в регистрации
65 Бурыкина Наталья Викторовна 24.12.1961 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 4 выдвинут отказ в регистрации
66 Гагарин Юрий Игоревич 07.04.1961 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 10 выдвинут отказ в регистрации
67 Зайцев Олег Борисович 13.08.1970 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 13 выдвинут отказ в регистрации
68 Зангиева Марина Павловна 25.04.1960 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 15 выдвинут отказ в регистрации
69 Лещева Наталья Юрьевна 05.04.1958 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 0 выдвинут отказ в регистрации
70 Ключников Вячеслав Викторович 01.01.1957 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 7 выдвинут отказ в регистрации
71 Коробицына Тамара Августовна 01.02.1958 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 6 выдвинут отказ в регистрации
72 Кузнецов Александр Валентинович 23.10.1957 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 2 выдвинут отказ в регистрации
73 Кулыгин Владислав Юрьевич 26.02.1970 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 0 выдвинут отказ в регистрации
74 Маралин Василий Анатольевич 23.11.1982 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 9 выдвинут отказ в регистрации
75 Перфильев Сергей Сергеевич 27.11.1970 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 0 выдвинут отказ в регистрации
76 Полосухин Павел Николаевич 11.11.1976 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 14 выдвинут отказ в регистрации
77 Соловьев Юрий Павлович 22.09.1958 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 8 выдвинут отказ в регистрации
78 Юрченко Николай Николаевич 26.04.1966 Общероссийская общественная организация "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" 12 выдвинут отказ в регистрации
79 Белохвост Сергей Иванович 08.09.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
80 Морозов Сергей Олегович 27.08.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
81 Орешкина Анна Александровна 16.12.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
82 Романова Елена Александровна 10.05.1969 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
83 Волосович Игорь Валериевич 22.03.1971 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
84 Ёхина Наталья Николаевна 21.08.1987 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
85 Семенов Алексей Валентинович 13.05.1971 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
86 Чижиков Владимир Николаевич 21.11.1946 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
87 Федосеев Дмитрий Николаевич 17.06.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
88 Макарова Лидия Сергеевна 25.05.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
89 Агафонов Сергей Алексеевич 05.03.1982 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
90 Ковалев Артем Алексеевич 02.05.1987 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
91 Купцевич Анастасия Сергеевна 13.09.2000 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
92 Домников Александр Анатольевич 10.11.1985 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
93 Киселев Валерий Владимирович 18.10.1961 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 0 выдвинут зарегистрирован
94 Федяшин Максим Владимирович 26.05.1982 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 0 выдвинут зарегистрирован
95 Арифулин Рифат Сафиуллович 13.07.1952 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 6 выдвинут зарегистрирован
96 Елисеев Олег Николаевич 29.06.1967 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 7 утративший статус выдвинутого кандидата
97 Лаврентьев Андрей Владимирович 14.05.1972 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 5 выдвинут зарегистрирован
98 Гаврилов Евгений Анатольевич 09.03.1976 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 3 выдвинут зарегистрирован
99 Киселева Валентина Алексеевна 22.09.1963 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 0 выдвинут зарегистрирован
100 Бабаев Александр Васильевич 18.04.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
101 Бородин Сергей Николаевич 18.11.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
102 Бунак Сергей Александрович 27.01.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
103 Воробьев Иван Юрьевич 19.07.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
104 Дегтярева Ирина Борисовна 28.01.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
105 Десятова Наталья Михайловна 13.02.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
106 Коркин Максим Александрович 24.07.1979 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
107 Мазурин Павел Михайлович 14.06.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
108 Майоров Игорь Геннадьевич 28.10.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
109 Панин Кирилл Олегович 10.09.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
110 Потапов Александр Владимирович 18.10.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
111 Савкина Татьяна Евгеньевна 28.07.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
112 Смолин Евгений Владимирович 19.08.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
113 Сосин Михаил Юрьевич 26.11.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
114 Травкин Дмитрий Алексеевич 04.08.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехово-Зуевского городского округа Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
115 Букин Сергей Константинович 02.08.1973 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
116 Безбородов Виктор Михайлович 27.09.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
117 Бурлаков Александр Владимирович 19.04.1981 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
118 Дерягин Алексей Михайлович 28.03.1988 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
119 Казумов Рачик Тигранович 11.05.1988 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
120 Касумов Фамил Адил Оглы 18.02.1970 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
121 Колычев Алексей Борисович 28.07.1978 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
122 Конин Олег Владимирович 12.06.1949 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
123 Кузнецова Александра Александровна 14.02.1947 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
124 Лапкина Мария Сергеевна 07.04.1988 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
125 Моисеенко Алексей Викторович 23.09.1979 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
126 Федоров Дмитрий Александрович 04.01.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
127 Шайдурова Факия Хайруловна 23.04.1958 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
128 Быстрова Надежда Владимировна 26.08.1981 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 2 выдвинут отказ в регистрации
129 Гуреева Ольга Олеговна 10.12.1987 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 8 выдвинут отказ в регистрации
130 Дьячков Илья Артемович 11.03.2001 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 4 выдвинут отказ в регистрации
131 Лялин Вадим Викторович 26.04.1972 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 9 выдвинут зарегистрирован
132 Муравьев Дмитрий Владимирович 02.07.1993 "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области" 13 выдвинут зарегистрирован
133 Апестин Владислав Владимирович 03.10.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
134 Бородин Сергей Николаевич 06.10.1979 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
135 Макаров Виктор Федорович 12.03.1950 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
136 Морозов Станислав Викторович 18.08.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации