2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Крючков Александр Васильевич 07.08.1952 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
2 Петров Вячеслав Викторович 06.04.1964 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
3 Шушлякова Марина Николаевна 27.08.1998 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
4 Иванов Алексей Евгеньевич 01.10.1976 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
5 Саркисян Сергей Ашотович 23.11.1952 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
6 Желонкин Руслан Юрьевич 01.05.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
7 Собченко Геннадий Геннадьевич 06.07.1969 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
8 Ломов Андрей Андреевич 08.01.1989 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
9 Моторина Евгения Андреевна 17.10.1985 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
10 Аппаков Станислав Сергеевич 31.08.1982 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 2 выдвинут отказ в регистрации
11 Гололобов Владимир Борисович 19.02.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
12 Попов Сергей Владимирович 30.12.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
13 Еремин Леонид Валерьевич 16.01.1982 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
14 Мушин Алексей Львович 28.04.1962 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
15 Перебиковский Эдуард Васильевич 14.03.1972 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
16 Хабаров Николай Васильевич 30.07.1971 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
17 Кислицкий Геннадий Александрович 31.07.1962 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
18 Худенко Александр Александрович 01.10.1977 Московское областное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
19 Шестопалов Александр Андреевич 24.11.1985 Московское областное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
20 Агафонов Андрей Васильевич 16.10.1969 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
21 Анакин Сергей Николаевич 02.06.1986 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
22 Волков Александр Михайлович 12.03.1995 Московское областное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
23 Зайков Александр Сергеевич 28.01.1989 Московское областное отделение ЛДПР 2 утративший статус выдвинутого кандидата
24 Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
25 Колганова Елена Евгеньевна 10.04.1972 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
26 Федоров Иван Витальевич 11.12.1979 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
27 Огурцов Александр Владимирович 02.04.1988 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
28 Косарева Екатерина Александровна 16.09.1981 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
29 Швецов Сергей Александрович 20.08.1972 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
30 Дорошенко Олег Иванович 15.10.1983 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
31 Сидоров Олег Юрьевич 31.12.1994 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут отказ в регистрации
32 Абакумов Роман Андреевич 08.08.1994 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут отказ в регистрации
33 Дронова Юлия Евгеньевна 19.11.1980 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
34 Григорян Лиана Тиграновна 28.06.1980 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
35 Булаева Светлана Александровна 16.07.1948 Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
36 Панин Максим Андреевич 05.08.1994 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
37 Воробьев Никита Дмитриевич 29.01.1992 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
38 Громинова Алла Алексеевна 21.12.1959 Пушкинское местное отделение МОРО Партии "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
39 Крутицкий Виталий Андреевич 23.08.1983 Пушкинское местное отделение МОРО Партии "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
40 Янков Кирилл Вадимович 17.12.1962 Пушкинское местное отделение МОРО Партии "ЯБЛОКО" 0 выдвинут отказ в регистрации
41 Мистюкова Виктория Вильямовна 19.07.1972 Пушкинское местное отделение МОРО Партии "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Коньков Иван Александрович 26.07.1982 Пушкинское местное отделение МОРО Партии "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
43 Иванов Александр Михайлович 30.07.1956 Пушкинское местное отделение МОРО Партии "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
44 Тимошин Алексей Викторович 01.12.1981 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Лисин Виктор Васильевич 18.07.1948 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Бабаченко Сергей Викторович 19.05.1972 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Шляпин Дмитрий Евгеньевич 20.04.1971 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Сибирцева Ольга Сергеевна 11.05.1983 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Антонов Дмитрий Владимирович 24.06.1984 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
50 Ждан Михаил Александрович 28.12.1982 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Капрас Екатерина Тимуровна 19.10.1994 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
52 Легум Ана 29.08.1996 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Землянский Борис Васильевич 07.08.1990 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Олефир Наталья Сергеевна 06.06.1993 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Мусатова Светлана Валерьевна 22.09.1998 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Паршин Дмитрий Николаевич 13.07.1979 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
57 Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 2 выдвинут отказ в регистрации
58 Малышкин Ремм Реммович 25.08.1984 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 2 выдвинут отказ в регистрации
59 Игашов Сергей Николаевич 06.06.1969 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 1 выдвинут отказ в регистрации
60 Малышкина Надежда Аркадьевна 20.08.1949 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 2 выдвинут отказ в регистрации
61 Щукин Валерий Владимирович 08.07.1948 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 1 выдвинут отказ в регистрации
62 Северов Андрей Владимирович 30.01.1986 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 1 выдвинут отказ в регистрации
63 Лузгин Геннадий Евгеньевич 02.09.1971 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 0 выдвинут отказ в регистрации
64 Голев Сергей Викторович 20.12.1985 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 2 выдвинут отказ в регистрации
65 Антонов Иван Валерьевич 02.02.1986 РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области 1 выдвинут отказ в регистрации
66 Лисицын Игорь Анатольевич 13.10.1969 Московское областное отделение ЛДПР 3 утративший статус выдвинутого кандидата
67 Мельников Александр Сергеевич 04.12.1983 Московское областное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
68 Маннанов Габбас Бариевич 20.02.1957 Пушкинское местное отделение МОРО Партии "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
69 Безносик Роман Валентинович 27.12.1974 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
70 Богомолов Олег Александрович 11.09.1971 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
71 Бушев Александр Александрович 17.02.1982 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
72 Калинова Ольга Борисовна 14.07.1973 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
73 Ларин Алексей Сергеевич 09.03.1988 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
74 Поливанова Мария Павловна 26.06.1952 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
75 Потемкина Екатерина Андреевна 19.11.1981 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
76 Чижик Александр Дмитриевич 26.04.1978 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
77 Чистякова Элеонора Михайловна 01.09.1955 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
78 Щукина Ольга Ивановна 08.07.1960 Пушкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
79 Андреев Максим Викторович 06.11.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
80 Апарин Тимур Ильдарович 30.09.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
81 Баскакова Ольга Валентиновна 05.01.1960 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
82 Богданов Дмитрий Юрьевич 12.02.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
83 Волков Алексей Георгиевич 29.11.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
84 Воробьёв Александр Леонидович 12.09.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
85 Горохов Андрей Юрьевич 11.12.1994 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
86 Горшунов Виктор Алексеевич 08.04.1992 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
87 Жуков Антон Александрович 23.10.1997 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
88 Закутская Тамара Викторовна 26.03.1945 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
89 Ионов Дмитрий Вячеславович 16.02.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
90 Ионова Людмила Дмитриевна 29.09.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
91 Карлов Василий Николаевич 12.02.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
92 Ковин Дмитрий Игоревич 18.10.1992 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
93 Кулагин Владимир Анатольевич 28.11.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
94 Лифинцев Геннадий Алексеевич 02.08.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
95 Михайлов Алексей Максимович 11.06.1999 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
96 Молохин Сергей Игоревич 26.04.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
97 Некрасова Елена Юрьевна 13.05.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
98 Некрасова Любовь Евгеньевна 09.01.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
99 Одинцов Андрей Владимирович 13.12.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
100 Орлова Александра Юрьевна 04.07.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
101 Потехин Дмитрий Викторович 24.07.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
102 Рыжков Александр Федорович 03.08.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
103 Сенин Олег Викторович 18.02.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
104 Тюрин Дмитрий Анатольевич 25.06.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
105 Фокина Наталья Игоревна 28.05.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
106 Хакимуллин Кирилл Олегович 11.07.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
107 Хусаинов Ильдар Рахимзянович 14.03.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
108 Шарафутдинов Сражитдин Зухриддинович 04.09.1951 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
109 Шигарев Данил Алексеевич 08.06.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
110 Шмонов Георгий Борисович 16.12.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован