2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Раменского городского округа Московской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Раменского городского округа Московской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Широкова Нина Михайловна 23.06.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
2 Ермаков Юрий Анатольевич 20.03.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
3 Мусаелян Игорь Хоренович 07.01.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 19 выдвинут зарегистрирован
4 Демин Владимир Федорович 05.09.1948 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
5 Хромов Андрей Александрович 05.01.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
6 Кирьяков Владимир Николаевич 04.10.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
7 Шевяков Николай Петрович 07.10.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
8 Паненкова Людмила Семеновна 09.03.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
9 Желтухина Надежда Николаевна 20.11.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
10 Барыбина Ирина Васильевна 03.04.1991 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
11 Попов Александр Валерьевич 03.10.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
12 Строилов Василий Иванович 17.11.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
13 Белов Сергей Анатольевич 26.09.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
14 Борисов Олег Михайлович 24.01.1949 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
15 Королев Денис Борисович 19.04.1987 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
16 Язиков Сергей Николаевич 12.11.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
17 Шелудько Анастасия Владимировна 02.09.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
18 Докукина Дарья Дмитриевна 30.06.1998 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
19 Емельянов Олег Владиславович 13.07.1961 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
20 Жилин Сергей Валерьевич 08.08.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
21 Добров Сергей Алексеевич 27.07.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
22 Лепешкин Михаил Владимирович 29.01.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
23 Дараев Алексей Андреевич 10.03.1989 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
24 Старостин Михаил Константинович 01.01.1953 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
25 Никифоров Сергей Юрьевич 25.04.1959 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
26 Фомин Михаил Александрович 19.02.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
27 Выродов Сергей Петрович 25.03.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
28 Хромов Андрей Анатольевич 06.10.1971 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
29 Сметанников Игорь Евгеньевич 18.10.1984 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
30 Синченко Алексей Викторович 28.03.1985 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
31 Мильков Даниил Дмитриевич 20.03.1995 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
32 Григорьев Евгений Николаевич 29.05.1957 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
33 Мильков Антон Дмитриевич 20.03.1995 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
34 Гимазова Юлия Владимировна 03.12.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
35 Громов Андрей Александрович 21.10.1978 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
36 Журавлёв Алексей Евгеньевич 30.04.1981 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
37 Менькова Галина Геннадьевна 15.07.1961 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут зарегистрирован
38 Ломакин Игорь Александрович 06.01.1972 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
39 Смирнова Светлана Александровна 23.02.1958 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут зарегистрирован
40 Семенов Эдуард Евгеньевич 07.12.1969 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
41 Горохов Андрей Николаевич 25.03.1971 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 выдвинут зарегистрирован
42 Маркин Николай Сергеевич 10.04.1976 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
43 Лактюшин Владимир Алексеевич 16.03.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
44 Прохоров Игорь Владимирович 01.02.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
45 Лебедев Виталий Вячеславович 29.03.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
46 Маркин Владимир Юрьевич 16.12.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Мисюта Татьяна Михайловна 25.04.1952 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
48 Гамов Иван Васильевич 08.09.1956 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
49 Малиновская Марина Сергеевна 28.06.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 16 выдвинут зарегистрирован
50 Чистюхин Игорь Васильевич 16.10.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
51 Кочетков Алексей Владимирович 08.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
52 Кольдяев Иван Викторович 27.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 20 выдвинут зарегистрирован
53 Бушуев Олег Анатольевич 12.04.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
54 Коценко Вячеслав Николаевич 09.06.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
55 Колчин Станислав Юрьевич 14.02.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
56 Чмут Александр Викторович 12.07.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
57 Антонов Игорь Павлович 15.11.1946 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
58 Радченко Андрей Витальевич 07.04.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
59 Кирьянов Руслан Романович 12.05.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
60 Баталов Виталий Александрович 30.06.1986 Местное отделение в Раменском городском округе Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
61 Белоус Анатолий Николаевич 01.07.1976 Местное отделение в Раменском городском округе Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 16 выдвинут зарегистрирован
62 Зайцева Лариса Михайловна 01.03.1963 Местное отделение в Раменском городском округе Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут отказ в регистрации
63 Акопян Акоп Георгиевич 13.11.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
64 Анурьев Сергей Владимирович 08.04.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 16 выдвинут зарегистрирован
65 Бурмистров Сергей Александрович 16.12.1988 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
66 Демин Сергей Владимирович 16.11.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
67 Емельянов Алексей Александрович 25.12.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
68 Золотухин Геннадий Анатольевич 25.08.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 13 выдвинут зарегистрирован
69 Ильин Константин Владимирович 27.02.1989 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
70 Кулигина Наталья Васильевна 19.08.1976 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 18 выдвинут зарегистрирован
71 Малкина Валентина Афанасьевна 28.11.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 20 выдвинут зарегистрирован
72 Мамедов Максим Эминович 21.04.2000 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
73 Натуральнова Наталья Борисовна 12.05.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
74 Пронин Виктор Алексеевич 21.07.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 17 выдвинут зарегистрирован
75 Рожников Илья Александрович 02.08.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
76 Симонова Галина Алексеевна 18.09.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
77 Синицкий Александр Михайлович 01.04.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
78 Скочилова Татьяна Михайловна 22.07.1978 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
79 Яковлева Елена Вячеславовна 26.09.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
80 Калинин Кирилл Геннадиевич 28.04.1970 Местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Раменского городского округа 7 выдвинут зарегистрирован
81 Степанов Сергей Владимирович 10.02.1963 Местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Раменского городского округа 5 выдвинут отказ в регистрации
82 Букликов Дмитрий Игорьевич 31.07.1984 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
83 Веденин Александр Владимирович 19.06.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
84 Родин Семен Павлович 11.09.1996 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
85 Сила Андрей Михайлович 14.04.1974 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
86 Сухов Илья Валерьевич 24.07.1983 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
87 Усиков Артем Владимирович 13.12.1979 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
88 Выродов Максим Сергеевич 10.12.1997 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
89 Константинов Алексей Петрович 08.07.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
90 Кузнецов Юрий Владимирович 03.12.1965 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
91 Куликов Андрей Алексеевич 23.06.1995 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
92 Кучеров Сергей Капитонович 25.01.2001 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
93 Синченко Эдуард Викторович 26.05.1976 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
94 Скупова Мария Денисовна 11.06.2000 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
95 Сметанникова Марина Анатольевна 13.02.1962 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
96 Федяев Илья Сергеевич 30.12.1980 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
97 Мельничук Александр Сергеевич 01.04.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 16 выдвинут отказ в регистрации
98 Николаев Сергей Михайлович 04.12.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 11 выдвинут отказ в регистрации
99 Садеков Рустам Надирович 13.11.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
100 Аграманян Сурик Вагаршакович 01.11.1958 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 18 выдвинут зарегистрирован
101 Бондарь Андрей Борисович 10.08.1963 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 2 выдвинут зарегистрирован
102 Бригаднова Тамара Васильевна 22.01.1948 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
103 Вернюк Наталья Николаевна 27.11.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 20 выдвинут зарегистрирован
104 Волков Юрий Иванович 31.01.1965 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
105 Дегтярева Ирина Анатольевна 30.06.1961 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
106 Зыскунов Виталий Евгеньевич 25.04.1969 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
107 Лунёв Алексей Антонович 06.01.1948 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
108 Маматова Людмила Степановна 30.06.1959 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
109 Пауткин Андрей Викторович 14.04.1967 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 14 выдвинут зарегистрирован
110 Соколова Лариса Руфовна 10.01.1954 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 19 выдвинут зарегистрирован
111 Цибульская Людмила Александровна 06.05.1952 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 1 выдвинут зарегистрирован
112 Шалунц Ашот Рубенович 19.03.1982 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 15 выдвинут отказ в регистрации
113 Зайцева Елена Станиславовна 06.02.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
114 Золотов Георгий Викторович 10.02.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 19 выдвинут зарегистрирован
115 Зубилевич Нина Александровна 17.02.1958 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
116 Новожонов Олег Николаевич 20.04.1972 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
117 Паненков Александр Вячеславович 05.02.1979 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
118 Седов Михаил Алексеевич 23.11.1981 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
119 Уваров Петр Юрьевич 17.08.1973 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации