2019 - Выборы депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Московская область >> Выборы депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ложкин Владимир Алексеевич 10.10.1939 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Ахромкин Денис Александрович 10.02.1979 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
3 Балашов Максим Александрович 10.02.1987 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
4 Белов Андрей Александрович 28.12.1977 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
5 Ермилов Юрий Александрович 28.03.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
6 Терентьев Иван Сергеевич 05.07.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Михайличенко Михаил Васильевич 29.09.1946 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Малышев Сергей Владимирович 27.06.1972 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
9 Самсонов Константин Владимирович 18.01.1988 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
10 Шатохин Сергей Александрович 06.08.1980 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Федосеев Алексей Борисович 01.05.1970 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
12 Свириденков Валерий Иванович 22.09.1955 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
13 Козлова Ольга Анатольевна 17.11.1963 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
14 Васильев Николай Николаевич 20.05.1973 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Афонин Сергей Васильевич 10.07.1956 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Заболотников Дмитрий Олегович 30.09.1988 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
17 Жидких Денис Александрович 03.05.1984 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
18 Антонова Елена Артуровна 17.04.1965 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Клинов Михаил Николаевич 08.11.1996 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
20 Латышев Алексей Александрович 05.04.1995 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
21 Германн Андрей Николаевич 28.11.1974 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
22 Семичастнов Кирилл Анатольевич 18.04.1988 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
23 Критский Василий Юрьевич 17.12.1967 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
24 Бучиков Николай Николаевич 21.05.1976 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
25 Мозикова Алина Михайловна 20.04.1990 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
26 Малеванников Михаил Валерьевич 19.04.1976 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
27 Токарев Михаил Юрьевич 07.06.1975 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Тихомирова Рита Григорьевна 19.01.1963 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
29 Легков Александр Геннадьевич 07.05.1983 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Горячев Сергей Маратович 20.05.1953 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Балакин Сергей Алексеевич 17.09.1961 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Жульев Владимир Васильевич 20.08.1957 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Палагин Дмитрий Юрьевич 13.06.1969 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Скобелев Алексей Викторович 07.12.1995 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Лагутин Тимофей Александрович 08.02.1979 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
36 Денисов Сергей Олегович 22.02.1990 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
37 Коршунов Николай Александрович 05.02.1950 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Ширяева Ирина Сергеевна 16.07.1991 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Самойлова Мария Игоревна 11.08.1988 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Крыжов Сергей Борисович 16.06.1954 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
41 Большаков Игорь Евгеньевич 05.09.1960 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
42 Фадеев Борис Викторович 07.05.1952 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Шульгин Александр Васильевич 19.02.1970 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
44 Гусев Александр Иванович 01.01.1947 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут зарегистрирован
45 Смирнов Никита Владимирович 08.07.1989 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Смирнова Ирина Валентиновна 22.03.1973 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 14 выдвинут зарегистрирован
47 Спиртова Дарья Александровна 08.08.1992 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
48 Шебалкин Юрий Евгеньевич 28.03.1953 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут зарегистрирован
49 Евсеева Александра Анатольевна 16.05.1971 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут зарегистрирован
50 Бычков Владимир Валерьевич 05.03.1988 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
51 Забродин Александр Александрович 27.06.1984 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
52 Ли Светлана Юрьевна 24.07.1978 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
53 Бакатин Александр Владимирович 20.02.1957 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
54 Мардасов Андрей Игоревич 30.10.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
55 Соколовский Евгений Вадимович 11.05.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
56 Шишкина Елена Александровна 05.07.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Болотников Константин Адреевич 11.03.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
58 Бырдин Андрей Александрович 30.01.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
59 Кормилицын Валерий Анатольевич 14.06.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
60 Мазипова Марина Юрьевна 19.03.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 0 выдвинут зарегистрирован
61 Бурень Алексей Александрович 01.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 19 выдвинут зарегистрирован
62 Орлов Сергей Николаевич 09.04.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
63 Ершов Александр Евгеньевич 06.09.1980 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
64 Ивашков Роман Игоревич 17.05.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
65 Крейдич Алексей Николаевич 25.03.1976 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
66 Куликов Андрей Алексеевич 23.06.1995 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
67 Осанов Алексей Сергеевич 29.07.1992 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
68 Тимофеев Сергей Николаевич 17.02.1975 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
69 Толстиков Виктор Викторович 28.09.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут отказ в регистрации
70 Андросова Наталия Ивановна 25.10.1961 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
71 Апостолов Кирилл Александрович 30.09.1972 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
72 Бурынина Татьяна Владиславовна 20.12.1962 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
73 Вохменцев Алексей Владимирович 21.02.1961 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
74 Гаджиев Олег Петрович 14.02.1984 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
75 Деяк Алексей Иосифович 15.03.1983 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
76 Дронов Олег Вячеславович 29.03.1976 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
77 Иудин Денис Николаевич 09.09.1975 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
78 Карнаухов Сергей Евгеньевич 18.07.1976 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
79 Кормакова Ирина Викторовна 09.10.1964 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
80 Корощенко Владимир Валентинович 31.01.1980 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
81 Малюков Сергей Владимирович 03.05.1979 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
82 Негурица Константин Витальевич 30.08.1960 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
83 Соломатин Павел Алексеевич 16.07.1976 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
84 Тиханов Александр Валентинович 10.01.1962 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
85 Трифонов Александр Николаевич 11.05.1973 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
86 Ховрачев Валерий Петрович 01.07.1974 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
87 Захаров Сергей Николаевич 17.07.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 15 выдвинут зарегистрирован
88 Белозеров Алексей Николаевич 08.01.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 18 выдвинут зарегистрирован
89 Кокшаров Сергей Иванович 18.01.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 16 выдвинут зарегистрирован
90 Петров Игорь Федорович 25.08.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
91 Титов Дмитрий Висильевич 07.08.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 20 выдвинут зарегистрирован
92 Аленкина Анастасия Александровна 21.10.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
93 Андреев Никита Алексеевич 21.11.1983 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
94 Анфилов Сергей Федорович 28.09.1974 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
95 Баженов Александр Сергеевич 04.02.1966 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
96 Баранов Евгений Валерьевич 20.10.1982 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
97 Большаков Дмитрий Алексеевич 28.04.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
98 Бриллинг Майя Михайловна 07.11.1986 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
99 Гаранин Владимир Николаевич 12.08.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
100 Гогошин Николай Александрович 07.07.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
101 Голиков Василий Александрович 11.01.1953 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
102 Голосова Светлана Павловна 14.10.1986 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
103 Демьянов Игорь Викторович 10.09.1963 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
104 Диянов Михаил Алексеевич 05.03.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
105 Зайцев Сергей Валерьевич 18.06.1981 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
106 Захарова Елена Евгеньевна 28.05.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
107 Зубков Николай Викторович 18.07.1989 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
108 Калачев Алексей Сергеевич 02.04.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
109 Кеопанич Елена Алексеевна 15.03.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
110 Климашин Сергей Петрович 04.02.1973 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
111 Кувардина Надежда Леонидовна 01.06.1960 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
112 Кузнецов Виктор Михайлович 02.01.1960 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
113 Кышев Валерий Станиславович 08.03.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
114 Лукин Станислав Борисович 27.04.1979 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
115 Максименко Лариса Алексеевна 04.08.1968 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
116 Олешков Максим Максимович 07.05.1975 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
117 Панкратов Иван Александрович 07.09.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
118 Панов Сергей Михайлович 22.02.1987 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
119 Паньшин Александр Михайлович 04.07.1989 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
120 Плясунов Максим Олегович 09.04.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
121 Погонин Виктор Иванович 02.03.1960 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
122 Сабиров Александр Валерьевич 26.04.1989 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
123 Савчук Алексей Игоревич 02.02.1982 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
124 Сафонов Николай Александрович 12.02.1982 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
125 Тютляев Константин Александрович 19.04.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
126 Фокин Владимир Вячеславович 22.04.1977 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован