2019 - Выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Мурманская область >> Выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Барановский Александр Аскольдович 19.09.1979 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
2 Богданов Андрей Борисович 26.04.1969 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Головенко Александр Николаевич 01.09.1969 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут отказ в регистрации
4 Гурарий Андрей Юрьевич 07.07.1954 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
5 Ковалева Татьяна Алиагаевна 22.02.1957 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Кузьмин Артём Сергеевич 04.08.1989 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Лисовой Константин Николаевич 20.10.1975 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
8 Мелянюк Тимофей Аркадьевич 17.09.1985 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут отказ в регистрации
9 Рябцев Олег Михайлович 02.09.1972 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
10 Филиппов Арсений Валерьевич 31.12.1980 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
11 Хайкара Агнесса Рикхартовна 25.09.1979 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
12 Чубатюк Егор Васильевич 23.12.1987 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
13 Шевчук Роман Ростиславович 03.02.1982 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
14 Шпуров Дмитрий Игоревич 24.04.1984 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Ялковский Андрей Борисович 24.03.1967 Мурманское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
16 Андреева Ирина Евгеньевна 10.08.1965 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
17 Белошеев Михаил Викторович 17.04.1959 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
18 Буряк Владимир Николаевич 27.04.1976 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
19 Веллер Сергей Борисович 18.05.1958 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Гисмеев Алмаз Рафикович 13.09.1963 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Гугин Юрий Вениаминович 07.04.1962 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
22 Дзюба Ольга Андреевна 22.08.1982 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
23 Елпанова Татьяна Анатольевна 30.01.1964 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Зайцев Александр Николаевич 05.05.1962 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
25 Климова Антонина Леонидовна 27.03.1954 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
26 Коробков Сергей Евгеньевич 17.10.1954 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Ланин Станислав Борисович 13.09.1976 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
28 Мазилкина Ирина Валентиновна 01.08.1971 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Малыгина Любовь Валентиновна 26.04.1959 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
30 Малюк Ирина Владимировна 27.08.1957 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
31 Матвеева Ирина Геннадьевна 14.01.1972 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
32 Меркушова Елена Ивановна 14.03.1966 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
33 Морарь Игорь Николаевич 26.07.1974 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
34 Мостовой Леонид Леонидович 26.09.1975 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
35 Набатов Антон Геннадьевич 02.07.1988 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
36 Накай Александр Викторович 01.03.1975 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
37 Негода Сергей Александрович 28.01.1969 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
38 Ноздрачев Олег Викторович 23.10.1963 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
39 Паршин Николай Викторович 14.02.1988 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
40 Прямикова Тамара Ивановна 19.07.1952 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
41 Сысоев Андрей Иванович 18.07.1958 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
42 Телибаева Наталия Сергеевна 25.08.1957 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
43 Ускова Ирина Акиндиновна 15.06.1958 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
44 Хабаров Виктор Алексеевич 23.09.1967 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
45 Шалабанов Денис Витальевич 03.11.1987 Мурманское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
46 Абдрахманова Марина Ильшатовна 06.11.1987 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
47 Азаров Владислав Валентинович 04.08.1990 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
48 Антоненко Владимир Александрович 19.01.1982 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
49 Валякин Андрей Алексеевич 12.03.1967 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
50 Воронович Александра Константиновна 10.01.1992 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
51 Воронович Владимир Павлович 14.04.1986 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
52 Ермаков Павел Викторович 19.11.1985 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут отказ в регистрации
53 Ефимович Владислав Алексеевич 29.01.1999 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
54 Зажигин Алексей Валентинович 15.07.1987 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
55 Коптев Павел Николаевич 21.09.1982 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
56 Кукушкин Максим Владимирович 08.01.1979 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
57 Кулагин Валерий Николаевич 27.07.1994 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
58 Нистратов Дмитрий Эдуардович 20.09.1989 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут отказ в регистрации
59 Решетников Иван Сергеевич 19.07.1990 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
60 Соколов Сергей Васильевич 07.10.1999 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
61 Стебловская Людмила Михайловна 17.08.1945 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
62 Воронов Николай Игоревич 27.09.1984 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
63 Евгеньева Надежда Григорьевна 02.05.1957 Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут отказ в регистрации
64 Кириленко Максим Александрович 06.05.1976 Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут зарегистрирован
65 Полежаев Вячеслав Юрьевич 21.01.1980 Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут отказ в регистрации
66 Репин Константин Петрович 16.10.1955 Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8 выдвинут отказ в регистрации
67 Баев Дмитрий Александрович 05.09.1972 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 4 выдвинут зарегистрирован
68 Белохвостикова Ольга Евгеньевна 14.02.1979 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 6 выдвинут зарегистрирован
69 Беляк Надежда Петровна 08.10.1977 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 2 выдвинут зарегистрирован
70 Горбунова Александра Игоревна 05.11.1990 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 7 выдвинут зарегистрирован
71 Завертаный Валерий Александрович 10.06.1971 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 8 выдвинут зарегистрирован
72 Коренской Евгений Сергеевич 20.11.1998 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 10 выдвинут зарегистрирован
73 Корепина Вера Николаевна 02.06.1963 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 11 выдвинут зарегистрирован
74 Марков Евгений Евгеньевич 27.08.1990 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 13 выдвинут зарегистрирован
75 Мокрецов Виктор Геннадьевич 31.07.1993 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 15 выдвинут зарегистрирован
76 Науменко Андрей Иванович 30.11.1967 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 12 выдвинут зарегистрирован
77 Першина Мария Геннадьевна 05.05.1982 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 3 выдвинут зарегистрирован
78 Рябцева Ирина Леонидовна 19.11.1981 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 1 выдвинут зарегистрирован
79 Свежакова Ирина Александровна 21.04.1983 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 9 выдвинут зарегистрирован
80 Севостьянов Виталий Николаевич 21.11.1972 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 14 выдвинут зарегистрирован
81 Хвостик Антон Юрьевич 24.01.1985 Региональное отделение в Мурманской области Политической партии "Гражданская Платформа" 5 выдвинут зарегистрирован
82 Байдовская Анжела Викторовна 18.06.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 12 выдвинут зарегистрирован
83 Демчак Юрий Григорьевич 22.05.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 7 выдвинут зарегистрирован
84 Ефимов Сергей Николаевич 02.01.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 14 выдвинут зарегистрирован
85 Железникова Наталья Георгиевна 12.03.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 5 выдвинут зарегистрирован
86 Жуков Николай Олегович 05.04.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 15 выдвинут зарегистрирован
87 Ищук Алексей Валерьевич 02.12.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 6 выдвинут зарегистрирован
88 Кудицкий Евгений Александрович 26.08.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 9 выдвинут зарегистрирован
89 Лебедев Андрей Иванович 12.08.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 3 выдвинут зарегистрирован
90 Михайлов Евгений Владимирович 20.04.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 5 выдвинут зарегистрирован
91 Плисов Сергей Константинович 14.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 13 выдвинут зарегистрирован
92 Слуянов Алексей Николаевич 18.03.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 4 выдвинут зарегистрирован
93 Таран Антонина Ивановна 19.08.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 8 выдвинут зарегистрирован
94 Тяпин Артур Сергеевич 20.03.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 1 выдвинут зарегистрирован
95 Филонов Роман Васильевич 31.07.1995 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 11 выдвинут зарегистрирован
96 Яковлев Константин Вадимович 05.06.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 2 выдвинут зарегистрирован
97 Артемьев Роман Юрьевич 02.08.1979 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
98 Баринов Михаил Дмитриевич 20.02.1996 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
99 Богатырев Николай Андреевич 19.01.1987 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
100 Бойкова Людмила Борисовна 15.11.1976 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
101 Боровков Дмитрий Павлович 19.01.1978 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
102 Буренко Игорь Николаевич 12.09.1969 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
103 Буторин Виктор Николаевич 28.10.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
104 Варламова Людмила Анатольевна 26.04.1955 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
105 Великоцкий Игорь Александрович 14.08.1977 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
106 Гисмеев Александр Александрович 11.07.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
107 Гисмеев Алмаз Рафикович 09.05.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
108 Гладышев Дмитрий Сергеевич 04.06.1987 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
109 Горбунов Дмитрий Дмитриевич 28.04.1995 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
110 Гостищева Тамара Константиновна 25.08.1954 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
111 Грибова Светлана Васильевна 07.12.1963 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
112 Денищук Александр Иванович 31.05.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
113 Дмитриев Георгий Константинович 07.01.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
114 Ермоленко Артем Алексеевич 28.04.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
115 Журдзинская Валентина Николаевна 14.02.1955 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
116 Зарицкая Кристина Владимировна 28.10.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
117 Заторский Антон Юрьевич 16.07.1968 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
118 Капитонов Андрей Сергеевич 13.10.1974 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
119 Кармалит Андрей Юрьевич 13.10.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
120 Каширский Антон Александрович 19.01.1990 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
121 Кириллов Виталий Борисович 13.02.1965 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
122 Клипов Сергей Евгеньевич 18.12.1996 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
123 Коваленко Алексей Вячеславович 27.09.1974 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
124 Ковтяк Надежда Сергеевна 23.04.1999 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
125 Комратов Вячеслав Игоревич 20.02.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
126 Конева Юлия Ивановна 20.06.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
127 Кузьминчук Дмитрий Васильевич 25.05.1980 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
128 Кульченкова Оксана Тофиковна 26.03.1981 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
129 Ларин Евгений Евгеньевич 13.06.1972 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
130 Лебедев Валерий Валерьевич 09.08.1972 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
131 Левченко Виктор Викторович 11.11.1990 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
132 Легкова Ольга Владимировна 23.12.1966 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
133 Липко Наталья Владимировна 07.08.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
134 Макаров Максим Николаевич 10.03.2000 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
135 Маламанова Дарья Вадимовна 06.03.1999 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
136 Маркова Елизавета Александровна 07.04.1991 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
137 Мартынов Илья Александрович 14.08.1998 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
138 Мельников Виктор Александрович 05.07.1960 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
139 Меренцов Владимир Юрьевич 22.04.1984 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
140 Миранович Владимир Юрьевич 22.08.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
141 Могилевиц Сергей Леонидович 09.04.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
142 Морякова Елизавета Аркадьевна 30.06.1999 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
143 Некрасова Наталья Владимировна 11.08.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
144 Новицкий Ярослав Сергеевич 03.08.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
145 Одиноков Игорь Эдуардович 23.12.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
146 Петрашко Владимир Михайлович 20.01.1963 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
147 Петров Артем Леонидович 02.05.1988 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
148 Полевач Таисия Владимировна 03.05.1954 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
149 Прищак Наталья Андреевна 11.09.1994 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
150 Разенкова Вероника Вадимовна 17.09.1991 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
151 Рыков Андрей Юрьевич 08.12.1977 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
152 Семенков Дмитрий Алексеевич 04.10.1998 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
153 Сизов Сергей Викторович 15.07.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
154 Сласной Алексей Алексеевич 15.03.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
155 Смагина Екатерина Александровна 19.02.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
156 Стрельников Артем Петрович 21.01.1978 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
157 Стриженко Елена Константиновна 28.01.1950 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
158 Троицкий Сергей Александрович 02.11.1999 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
159 Упадышева Ирина Сергеевна 10.09.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
160 Уханова Виктория Николаевна 12.03.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
161 Федулова Надежда Витальевна 24.01.1976 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
162 Фортес Артур Александрович 28.02.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
163 Фролов Николай Павлович 23.12.1950 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
164 Чайко Александр Владимирович 24.04.1960 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
165 Чернышов Андрей Владимирович 21.11.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
166 Шевчук Алексей Михайлович 29.09.1982 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
167 Ширяева Юлия Алексеевна 10.09.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
168 Шувалов Денис Анатольевич 17.06.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован