2019 - Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО город Заозерск Мурманской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Мурманская область >> Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО город Заозерск Мурманской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белов Александр Юрьевич 05.06.1974 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
2 Белов Константин Юрьевич 10.05.1980 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
3 Калита Елена Михайловна 06.08.1971 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
4 Морозов Виталий Леонидович 11.07.1971 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
5 Ших Анна Ивановна 11.01.1978 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
6 Беляков Владимир Николаевич 24.03.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
7 Болилый Виктор Владимирович 27.11.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
8 Вакуленко Виктория Васильевна 11.08.1963 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
9 Васютичев Николай Владимирович 06.04.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
10 Винокур Игорь Викторович 17.11.1965 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
11 Галюченко Владимир Юрьевич 28.08.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
12 Герасимов Юрий Михайлович 23.05.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
13 Городько Лилия Сергеевна 30.06.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
14 Гребенников Михаил Анатольевич 02.04.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
15 Григуленко Александр Анатольевич 22.08.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
16 Гуменная Маргарита Александровна 25.11.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
17 Гуменный Алексей Анатольевич 25.11.1975 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
18 Заренкова Лариса Владимировна 31.08.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
19 Коновалова Олеся Владимировна 28.05.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
20 Корзников Андрей Николаевич 01.01.1972 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
21 Кульков Виталий Александрович 10.04.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Кушкин Валерий Валерьевич 14.07.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
23 Лебединский Иван Александрович 18.03.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Ложкин Петр Иванович 11.10.1981 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
25 Ложкина Наталья Михайловна 11.05.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
26 Лукманов Артём Рушанович 03.02.1994 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
27 Луковицкая Евгения Васильевна 13.06.1980 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
28 Мазильникова Надежда Петровна 11.05.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Малышев Игорь Борисович 20.02.1964 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
30 Марьин Михаил Николаевич 08.04.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
31 Михеев Алексей Владимирович 01.02.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
32 Панин Иван Васильевич 28.02.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
33 Пирогова Анна Николаевна 20.11.1989 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
34 Рахимов Тимур Алиджанович 27.09.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
35 Солоп Алексей Алексеевич 30.03.1965 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
36 Суворкина Людмила Ивановна 12.07.1950 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
37 Тищенко Сергей Владимирович 10.06.1959 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
38 Трущелев Дмитрий Валерьевич 21.06.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
39 Филиппова Татьяна Павловна 05.08.1955 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
40 Шпулёва Мария Яковлевна 03.02.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
41 Шушлян Александр Николаевич 28.12.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован