2019 - Выборы депутатов Совета депутатов города Апатиты шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Мурманская область >> Выборы депутатов Совета депутатов города Апатиты шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Булатов Виктор Владимирович 05.12.1990 Апатитское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Искендеров Рустам Руфат оглы 24.04.1992 Апатитское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
3 Потокин Александр Сергеевич 13.01.1988 Апатитское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Третьяков Илья Владиславович 28.12.1979 Апатитское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
5 Антонов Андрей Павлович 10.11.1982 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
6 Ахтулова Елена Михайловна 23.10.1969 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
7 Бровко Наталья Николаевна 20.02.1970 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Бугаев Андрей Николаевич 30.01.1963 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Бурцев Артур Андреевич 04.10.1992 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Гиляров Алексей Геннадьевич 17.12.1963 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Гонтарь Оксана Борисовна 17.06.1969 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Губкин Сергей Анатольевич 08.11.1974 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
13 Кожевников Александр Александрович 21.06.1993 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
14 Красновский Евгений Валерьевич 13.06.1981 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
15 Кудрявцева Валерия Дмитриевна 24.11.1995 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
16 Кудюмова Галина Ивановна 11.10.1953 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Марченко Светлана Владимировна 04.03.1966 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Матюшин Александр Александрович 29.10.1961 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
19 Петровский Михаил Николаевич 15.06.1972 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Снегов Виктор Владимирович 06.06.1954 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
21 Собакин Александр Павлович 05.08.1975 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Чуфырев Алексей Геннадьевич 19.08.1975 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
23 Чуфырев Павел Геннадьевич 21.12.1978 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
24 Шептура Валентин Иванович 01.08.1967 Апатитское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Князюк Никита Владимирович 08.12.1988 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
26 Осипов Андрей Владимирович 21.01.1991 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
27 Наумов Анатолий Павлович 13.06.1991 Мурманское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут отказ в регистрации
28 Короткая Ирина Александровна 04.07.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 6 выдвинут зарегистрирован
29 Лесников Сергей Васильевич 15.05.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 1 выдвинут зарегистрирован
30 Шкоруп Наталья Александровна 03.11.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области 3 выдвинут зарегистрирован
31 Бурсов Сергей Михайлович 08.03.1974 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
32 Журина Элина Игоревна 25.04.1991 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Зубарев Сергей Владимирович 25.03.1991 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
34 Иванов Владислав Викторович 24.10.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
35 Калацкая Александра Николаевна 07.12.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
36 Канцарина Мария Юрьевна 13.11.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
37 Кириллов Никита Алексеевич 13.03.1996 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
38 Королева Елена Сергеевна 07.02.1988 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
39 Куприянова Винарида Бакиевна 26.03.1959 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
40 Ларичева Марина Львовна 02.11.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
41 Летуновская Татьяна Владимировна 01.07.1962 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
42 Летуновский Антон Сергеевич 01.06.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
43 Мартынюк Семен Алексеевич 23.08.1995 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
44 Медяный Сергей Александрович 14.05.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
45 Мечкина Надежда Геннадьевна 19.04.1957 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
46 Митев Геннадий Вячеславович 29.05.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
47 Мураховский Владимир Васильевич 20.06.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Мурашова Светлана Николаевна 20.07.1971 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
49 Пеунков Илья Олегович 30.03.1987 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
50 Пятакова Ирина Викторовна 25.02.1977 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
51 Ручкин Владимир Олегович 23.08.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
52 Сафронов Артем Анатольевич 23.03.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Смирнова Елена Сергеевна 13.05.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Соловьев Александр Анатольевич 23.07.1984 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
55 Фролова Ирина Викторовна 14.08.1962 Самовыдвижение 2 утративший статус выдвинутого кандидата
56 Шаблинская Снежана Владимировна 01.12.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
57 Шеховцов Алексей Викторович 16.08.1979 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован