2019 - Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Нижегородская область >> Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Кузина Надежда Геннадьевна 20.11.1963 Казачья партия Российской Федерации 21 выдвинут зарегистрирован
2 Буков Михаил Сергеевич 11.04.1972 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 16 выдвинут зарегистрирован
3 Кузина Елена Владимировна 20.01.1979 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 21 выдвинут зарегистрирован
4 Кутырев Юрий Вячеславович 08.01.1987 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 24 выдвинут зарегистрирован
5 Померанцев Илья Валерьевич 05.08.1987 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 9 выдвинут зарегистрирован
6 Просянкин Валерий Вячеславович 29.10.1958 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 24 утративший статус выдвинутого кандидата
7 Федотов Василий Дмитриевич 29.03.1982 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение 15 выдвинут зарегистрирован
8 Большаков Максим Сергеевич 15.02.1982 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
9 Кондрашов Иван Сергеевич 30.06.1997 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
10 Сидельников Александр Владимирович 03.01.1986 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
11 Сизов Артём Олегович 01.05.1987 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 21 выдвинут зарегистрирован
12 Трегуб Анжелика Александровна 31.12.1986 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 24 выдвинут зарегистрирован
13 Ванькина Инна Вячеславовна 09.09.1976 Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
14 Костин Евгений Николаевич 22.07.1980 Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
15 Пашинин Павел Дмитриевич 02.02.1980 Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
16 Скоробогатова Татьяна Александровна 21.11.1987 Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Станчев Руслан Марсович 16.03.1972 Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
18 Антоненко Никита Леонидович 27.02.1997 Нижегородское РО Партии "ЯБЛОКО" 24 выдвинут зарегистрирован
19 Долгополов Евгений Вадимович 10.05.1991 Нижегородское РО Партии "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
20 Фальконская Светлана Игоревна 01.02.1987 Нижегородское РО Партии "ЯБЛОКО" 16 выдвинут отказ в регистрации
21 Зотова Мария Александровна 07.01.1984 НОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 15 выдвинут зарегистрирован
22 Кузина Елена Михайловна 04.11.1955 НОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21 выдвинут зарегистрирован
23 Ларин Сергей Викторович 24.03.1979 НОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 выдвинут зарегистрирован
24 Маслов Артем Андреевич 17.02.1992 НОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
25 Пистунович Андрей Николаевич 05.05.1956 НОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 24 выдвинут зарегистрирован
26 Бирюков Альберт Владимирович 28.10.1979 "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Нижегородской области" 16 выдвинут зарегистрирован
27 Галкина Светлана Михайловна 15.04.1966 "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Нижегородской области" 15 выдвинут зарегистрирован
28 Киров Евгений Владимирович 08.10.1976 "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Нижегородской области" 9 выдвинут зарегистрирован
29 Кузнецова Елена Павловна 04.04.1963 "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Нижегородской области" 24 выдвинут зарегистрирован
30 Петухова Лариса Алексеевна 14.05.1949 "ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Нижегородской области" 21 выдвинут зарегистрирован
31 Грачёв Александр Сергеевич 30.04.1973 РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 21 выдвинут зарегистрирован
32 Качесов Александр Владимирович 29.03.1982 РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 15 выдвинут зарегистрирован
33 Клочков Андрей Евгеньевич 08.06.1985 РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 16 выдвинут зарегистрирован
34 Ключников Денис Дмитриевич 24.12.1993 РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 9 выдвинут зарегистрирован
35 Красиков Максим Александрович 02.06.1984 РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 24 выдвинут зарегистрирован
36 Андреев Максим Александрович 11.08.1989 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Еськин Дмитрий Алексеевич 03.08.1987 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
38 Замышляев Александр Сергеевич 25.08.1988 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
39 Калистратов Олег Геннадьевич 27.08.1984 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
40 Котов Руслан Вениаминович 20.07.1984 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
41 Кузина Елена Леонидовна 12.10.1964 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
42 Латыпов Данил Ранилович 27.09.1993 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
43 Мальчиков Роман Владимирович 15.02.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
44 Массов Павел Владимирович 19.02.1986 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
45 Нигматзянов Руслан Илшатович 22.01.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
46 Орлов Дмитрий Дмитриевич 02.02.1987 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
47 Пушкарева Анастасия Анатольевна 27.07.1986 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
48 Родов Василий Петрович 22.09.1978 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
49 Самсонова Анастасия Александровна 09.08.1986 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Седов Павел Евгеньевич 04.08.1992 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Скворцов Сергей Аркадьевич 25.11.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
52 Усанова Олимпиада Валентиновна 05.02.1977 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
53 Ушакова Оксана Владимировна 28.04.1975 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
54 Фомичев Антон Андреевич 15.03.1997 Самовыдвижение 21 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
55 Хамзина Ольга Ивановна 29.10.1971 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
56 Цветкова Елена Дмитриевна 09.08.1998 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
57 Чапрак Аркадий Эдуардович 26.07.1988 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
58 Шкуратов Кирилл Петрович 28.08.1979 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован