2019 - Выборы депутатов Совета Зеленчукского муниципального района четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Карачаево-Черкесская Республика >> Выборы депутатов Совета Зеленчукского муниципального района четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ижаев Ханафий Алисаевич 06.02.1964 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Каменский Александр Петрович 13.03.1960 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Эркенов Энвер Мухаджирович 23.11.1964 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Гичкин Владимир Иванович 06.11.1962 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Шидаков Хамит Унухович 04.01.1973 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Железняков Николай Викторович 31.01.1997 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Чаушев Ислам Борисович 10.04.1973 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Лысенко Александр Петрович 04.06.1983 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Коркмазова Марина Исмаиловна 16.07.1966 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Фролов Алексей Константинович 19.04.1959 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Чомаев Абдул-Манаф Азретович 10.09.1959 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Шерстюкова Ирина Николаевна 12.06.1989 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Чотчаев Мурат Анатольевич 29.12.1985 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Жугина Марина Анатольевна 07.09.1971 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Чотчаев Расул Джамалович 31.01.1985 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Дибижев Константин Михайлович 20.07.1991 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Хватыш Руслан Султанович 03.06.1982 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Бурцев Максим Александрович 22.01.1992 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Джукаев Роберт Солтанович 08.04.1985 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Еременко Надежда Михайловна 01.11.1966 Зеленчукское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Чотчаева Роза Аубекировна 23.04.1954 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Карнаухова Надежда Яковлевна 12.04.1949 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Лафишев Даниэль Алиевич 24.06.1976 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Чуков Мухамед Ибрагимович 10.12.1955 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Скорина Татьяна Владимировна 11.04.1958 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Рубашкина Елена Васильевна 03.11.1983 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Дубинин Валерий Михайлович 24.01.1961 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Лафишева Альбина Александровна 03.12.1979 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Кочкаров Руслан Ромазанович 16.01.1977 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Сагайдакова Екатерина Георгиевна 10.04.1974 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Долаев Алхас Сапарович 06.12.1976 Зеленчукское районное отделение КЧРО пп "КПРФ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Нехорошева Инна Ивановна 01.05.1966 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
33 Колкова Виктория Николаевна 04.04.1980 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
34 Томашенко Светлана Николаевна 23.02.1986 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
35 Гурина Ольга Сергеевна 05.04.1990 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
36 Симоненко Полина Алексеевна 03.08.1980 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
37 Заверза Михаил Николаевич 06.03.1990 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
38 Ниценко Валентина Алексеевна 22.01.1982 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
39 Столярова Мария Михайловна 22.01.1992 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
40 Дибижева Вера Георгиевна 26.03.1986 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Гуринова Анна Александровна 11.12.1996 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
42 Батчаев Алим Юсуфович 20.04.1978 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Рожнова Карина Леонидовна 13.03.1964 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Болуров Маулан Казбекович 11.06.1986 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Абдуллаев Рашид Алиевич 23.03.1979 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Гочияев Алибек Хусеевич 07.02.1976 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Лайпанов Исрафил Ибрагимович 25.06.1982 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Биджиев Осман Магометович 20.04.1983 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Шаганов Игорь Викторвич 04.03.1975 РО Казачьей партии Российской Федерации в КЧР 0 выдвинут отказ в регистрации
50 Заверза Иван Георгиевич 05.09.1955 РО Казачьей партии Российской Федерации в КЧР 0 выдвинут отказ в регистрации
51 Ковтунова Екатерина Андреевна 23.12.1989 РО Казачьей партии Российской Федерации в КЧР 0 выдвинут отказ в регистрации
52 Кобченко Александра Юрьевна 01.11.1992 РО Казачьей партии Российской Федерации в КЧР 0 выдвинут отказ в регистрации
53 Коробкина Ольга Николаевна 29.08.1984 РО Казачьей партии Российской Федерации в КЧР 0 выдвинут отказ в регистрации
54 Кузнецов Дмитрий Леонидович 14.12.1985 РО Казачьей партии Российской Федерации в КЧР 0 выдвинут отказ в регистрации
55 Пономаренко Игорь Васильевич 02.02.1990 РО Казачьей партии Российской Федерации в КЧР 0 выдвинут отказ в регистрации