2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Воротынский Нижегородской области первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Нижегородская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Воротынский Нижегородской области первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Александров Валерий Александрович 01.01.1977 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
2 Афиногенов Владимир Александрович 13.07.1946 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Буреева Нина Ивановна 16.01.1965 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут отказ в регистрации
4 Бурова Татьяна Александровна 20.04.1959 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Варакина Любовь Александровна 24.06.1946 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Горшкова Любовь Алексеевна 23.09.1972 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Ерин Алексей Николаевич 11.08.1972 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
8 Занозин Анатолий Аркадьевич 06.11.1963 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
9 Иванов Болеслав Леонтьевич 12.04.1962 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
10 Козлова Наталья Сергеевна 13.08.1959 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
11 Кукушкин Сергей Иванович 10.03.1975 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
12 Малов Юрий Владимирович 23.08.1967 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Окилова Александра Геннадьевна 31.10.1963 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
14 Смирнова Зоя Михайловна 13.05.1950 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
15 Тимофеева Татьяна Николаевна 04.01.1961 Воротынское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
16 Абрамова Вера Константиновна 04.08.1959 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 11 выдвинут зарегистрирован
17 Авдеев Владимир Михайлович 03.06.1954 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 14 выдвинут зарегистрирован
18 Гришанов Андрей Владимирович 06.03.1973 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 1 выдвинут зарегистрирован
19 Гришин Григорий Николаевич 27.02.1982 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 8 выдвинут зарегистрирован
20 Емельянов Александр Григорьевич 05.08.1946 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 10 выдвинут зарегистрирован
21 Ильин Юрий Моисеевич 22.09.1950 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 13 выдвинут зарегистрирован
22 Макарова Людмила Анатольевна 22.04.1958 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 12 выдвинут зарегистрирован
23 Наумов Михаил Васильевич 15.11.1957 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 2 выдвинут зарегистрирован
24 Пануров Андрей Александрович 19.04.1986 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 9 выдвинут зарегистрирован
25 Прохоров Алексей Григорьевич 25.04.1979 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 5 выдвинут зарегистрирован
26 Спиридонов Николай Яковлевич 07.01.1956 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 15 выдвинут зарегистрирован
27 Толобов Дмитрий Геннадьевич 28.11.1967 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 7 выдвинут зарегистрирован
28 Филипьева Ирина Владимировна 24.12.1969 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 4 выдвинут зарегистрирован
29 Хохлов Александр Евгеньевич 27.03.1955 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 16 выдвинут зарегистрирован
30 Царев Анатолий Леонидович 15.01.1967 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 6 выдвинут зарегистрирован
31 Чернова Галина Георгиевна 14.03.1981 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воротынского района 3 выдвинут зарегистрирован
32 Аганин Вячеслав Константинович 03.03.1961 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Барышева Анна Степановна 11.11.1960 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
34 Воробьев Владимир Михайлович 19.07.1971 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
35 Дорогова Екатерина Александровна 15.03.1990 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Козяков Владимир Валентинович 03.04.1968 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
37 Лабаев Роман Владимирович 25.11.1977 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут отказ в регистрации
38 Лексин Михаил Сергеевич 09.01.1953 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут отказ в регистрации
39 Максимова Ирина Юрьевна 21.03.1977 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
40 Перепелкин Павел Васильевич 28.01.1953 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
41 Суродин Владимир Николаевич 12.06.1952 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
42 Юранев Валерий Андреевич 12.06.1954 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
43 Жегалина Марина Николаевна 01.12.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 4 выдвинут зарегистрирован
44 Кабаева Елена Анатольевна 15.11.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 3 выдвинут зарегистрирован
45 Козяков Дмитрий Владимирович 06.11.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 10 выдвинут зарегистрирован
46 Хайдукова Людмила Александровна 07.08.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 1 выдвинут отказ в регистрации
47 Шарова Наталья Сергеевна 08.03.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области 2 выдвинут зарегистрирован
48 Благушин Владимир Александрович 13.11.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
49 Булдин Михаил Николаевич 25.10.1990 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
50 Китаев Евгений Константинович 18.10.1966 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
51 Корнилова Людмила Павловна 29.10.1960 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
52 Щербаков Василий Михайлович 05.01.1952 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации